Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я с пункции, фоллик пустой( Пунктировали без триггера, может из-за этого? Должна был колоть триггер сегодня, но контрольное узи показало, что фоллик уже 20 с чем то, а у меня ранее была преждевременная овуляция на 18 мм, поэтому репро предложила спунктировать сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сузь, мое имхо, вряд ли бы триггер, как то эту ситуацию изменил. Надеюсь, в следующем цикле у тебя будет самый отличный забеременительный фолик! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дома,швы сняли.Репро буду звонить завтра,т.к. она тоже за меня волнуется.Хирург сказал, что стимулироваться можно со следующего цикла.Жду посылку с айхерба,чтобы начать прием витаминов. Усиленно будем копить деньги,т.к. муж сказал,что надо эмбриончиков побольше подкопить,на всякие непредвиденные. Реву меньше ( боюсь ФСГ нагнать),но бывает,что накатывает.Пока боевой настрой,но это пока не делали УЗИ яичников,наверное. Меня, прям, половой покой в течение месяца расстраивает)))Думаю,что 2 недель достаточно будет, мне после резекции разрешили через 1,5 недели удовольствие получать)))Мне не понятно,почему у меня грудь не сдувается и не перестает побаливать,как во время приема прогистерона,не упал прогик?Во я разболталась. Жду советов и комментариев,лю вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, 100% нет ЯК из-за того, что триггера не было.

 

ЯК ещё не дозрела и не отсоединилась от стенки фолликула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже после триггера не всегда сразу находят ЯК. У Слоника 3 раза вымывали фолликул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - это делать пункцию фоллика на размере его естественной О.

Если фоллик недозрел или перезрел - ЯК может не быть.

Очень трудно так просчитать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, очень жаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, и у меня в прошлом цикле такая беда была, но Ре сказала, хорошо, что это точно ЯК была, а не киста.

Так что жду следующий цикл после праздников и снова в бой!!! :)

Девочки, а как часто могут быть циклы без ЯК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, как пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka

Наталья, какие новости сегодня?)

Я за тобой слежу и переживаю, да и не я одна такая-)

Изменено пользователем Okeinaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,

Наталья, какие новости сегодня?)

Я за тобой слежу и переживаю, да и не я одна такая-)

привет

сдала кровь, около 14 часов будет результат. Пока такие только новости. 14 дпп.

 

ХЧГ 1,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, эх(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень железа у меня снижен именно из-за дефицита витамина Д

спасибо, что поделились знаниями. я заказала себе витамин Д. правда, железо никогда не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что поделились знаниями. я заказала себе витамин Д. правда, железо никогда не сдавала.

Какой у тебя уровень сдавала вит Д? и в какой дозировке заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Наташа, очень жаль.

 

В двух протоколах отличные эмбрионы. Оба раза были попытки имплантации. Поэтому на твоем месте я бы дообследовалась. Проверила эндик, кровь. И если протокол на очень высоких дозах гормонов - уходила бы в крио.

У тебя хорошие есть шансы. Еще год - два есть в запасе.

 

Я пью и витамин Д и месяц как подключила железо. И то и другое были снижены. В комплекс тоже пью.

У меня атрофический гастрит. Одной из причин может быть недостаток железа в организме, в свою же очередь при гастрите железо из продуктов питания практически не усваивается. Замкнутый круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала вит Д?

не сдавала. подумала, что за 300 грн лучше просто Витамин куплю и буду пить, чем еще и на анализ тратиться за такую же сумму. Заказала 5тыс ед.

 

фоллик пустой( Пунктировали без триггера

если бы точно в постовуляцию попали, то можно и без тригера. но это же не просто ювелирная работа. это дар предвиденья нужно иметь. чтоб и не сбежали уже успел отсоединиться от стенки фоликула.

жаль, что в этот раз не получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько это будет на твои, у нас нашла самый дешевый по 1135 за анализ, вот сдавала 2 раза, до приема и вот недавно разорилась, ибо бытовало мнение, что 2000 это очень большая доза.. ага хрен там, до сих пор нехватка..

По поводу гастрита, то стоит еще видимо и Б 12 пить, я его тоже активный пила, сначала в дозировке тоже большой по 1500 мкг, потом по 1000 раз в день, а потом перешла на половинки и четвертинки в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что поделились знаниями. я заказала себе витамин Д. правда, железо никогда не сдавала.

Opset, я еще в 2013 году (до второй лапары и когда я еще верила в ЕБ)) начала наблюдаться у именитого профессора-гинеколога, сдала море анализов, выяснилось, что у меня снижен уровень железа, проверили все, что можно, чтобы выяснить причины неусвоения железа организмом, все ок, причины нет, сдала анализ на витамин Д - там-то и выяснилось, что у меня ярковыраженный дефицит витамина Д, она назначила Аквадетрим + капельницы венофера (я тогда уже собиралась в свой первый протокол и таблетками я бы очень долго поднимала уровень железа), на капельницах веновера уровень железа очень хорошо поднялся. Но тогда о взаимосвязи "дефицит витамина Д - дефицит железа" мне профессор не сказала, это уже сейчас гематолог мне все разъяснила, да и я стала больше вопросов задавать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, грудь может еще какие-то время быть налитой. Не переживай.

 

syu-zi, natalya_mushka, , девочки, расстроилась я(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, прям, черная воронка,будто всех в пустоту затягивает.Как бы сломать эту стену препятствий и неудач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, прям, черная воронка,будто всех в пустоту затягивает.Как бы сломать эту стену препятствий и неудач...

я вчера твое читала,,,что же за ерунда такая происходит.

 

расстроилась я(((

я легче как-то перенесла новость, чем в первый раз . После первого пролета заболела - невроз(

Постараюсь больше такого не допустить.

 

Завтра напишу Герману. Почему же он меня в ЕЦ не хочет брать? Гад такой) Тысяча евро на уколы и в итоге две клетки.

Завтра позвоню в нашу, в городе , клинику, узнаю, есть ли у них ЕЦ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,

 

удачи вам в дальнейшем планирование и успешной следующей попытке! @@@@@@@ Если в голове уже есть план действий, то это уже хорошо. Поищите, все таки почему имплантации не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ферритин и витамин Д были низкие очень. Витами Д быстро пришел в норму от аквадетрима. А вот железо только через полгода до 40 доросло на ферретабе и феррум леке. Хочу попробовать хелатное железо. Девочки в какой вы дозе его пили? И в какое время суток, зависимость от еды? А то на айхербе про это ни слова.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@ ,

 

именно ферритин рос пол года? Я за мес на 20 ед подымала, ферлатум 1 + 2 таб ферритина. По др тоже рос в час по чайной ложке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоже та 2017 начался((( спрошное разочарованье. Я четвёртые сутки в больнице- киста+ еще воспаленный яичник после ЗБ. И еще врачи, блин, смотрят карту и в голос- а что вы хотели после эко, и не такие осложнения бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...