Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

natalya_mushka,

 

удачи вам в дальнейшем планирование и успешной следующей попытке! @@@@@@@ Если в голове уже есть план действий, то это уже хорошо. Поищите, все таки почему имплантации не было..

у меня в ДВУХ протоколах была имплантация. За совет и поддержку спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чтоже та 2017 начался((( спрошное разочарованье. Я четвёртые сутки в больнице- киста+ еще воспаленный яичник после ЗБ. И еще врачи, блин, смотрят карту и в голос- а что вы хотели после эко, и не такие осложнения бывают...������

Солнце, держись. К сожалению не все происходит, как мы планировали и хотели...

Обязательно в 2017 году всем планюшкам повезет и они увидят свои заветные \\ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, хуже ЗБ тоьько внематочеая,поверь.Так что это временные трудности,держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, хуже ЗБ тоьько внематочеая,поверь.Так что это временные трудности,держись

ну, внематочная ввиду отсутствия труб мне не грозит, но очень страшно теперь планировать следующий протокол после такой реакции. У меня еще такой вопрос- после неудачных протоколов с зб кому- нибудь назначали курсы антибиотиков? Местные врачи очень удивляются, что мне нет. И связывают воспаление с этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я рассказываю. Напомню, что до Ик свой цикл был коротким 25 дней, после второго пролета в мае все лето циклы были 17-19 дней, потом на згт, М после крио начались 6.12, 26 декабря сходила на кольпоскопию.

 

На 13 дц были прозрачные жидкие выделения ( при цикле 25 дней они у меня были через 2-3 дня после окончания М, и через пару дней после выделений овуля), тесты на овулю не мочила, на узи не ходила. По этим выделениям подсчитала, что цикл будет 28-29 дней, М ждала 3-4 января.

 

27 погибает кум, 28 похороны, после которых начал тянуть живот как перед М, и всю неделю были темно-бежевые выделения. 1или 2 числа замочила эвик- пусто, 3 вечером ( без всяких дней задержки) живот затянуло конкретно и у меня именно так и начинаются М- коричнево-бордовые выделения, чего меня дернуло-пошла в аптеку, эвиков не было, взяла ВВ, там слабая полоска, пошла за эвиком- тоже слабая полоска. Ношпа, папаверин, утрик 200 на

ночь.

Вчера утром сдала хгч, к вечеру эвик чуть-чуть ярче. М пошли во всю. Сегодня днем эвик уже совсем бледный, к вечеру пришел хгч-17. Вот такие дела, это БХБ или что?

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, не совсем понятно из текста, был ли у вас ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, да, был, конечно, после выделений ловили, 2 или 3 дня подряд.

Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, может и сорвалось. Жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@ ,

 

именно ферритин рос пол года? Я за мес на 20 ед подымала, ферлатум 1 + 2 таб ферритина. По др тоже рос в час по чайной ложке..

Сначала быстро вырос до 30 (месяц, полтора), а потом еле еле рос. За 4 месяца на 10 ед всего, притом я еще дозу увеличила. Может плохо усваивается у меня. Хотя правильно его пью с вит. С,

кальций, цинк, магний принимаю в другое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, знакомая ситуация была со мной когда то. Похоже на бхб. Кстати, на следующий цикл у меня тогда все повторилось. Поэтому, в следующем цикле надо подстраховаться, отследи О и начинай пить Дюф или Утрик вставляй.

Все ходят рядом , да около. Девочки, всем удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz

Держись, дорогая, и не слушай врачей, которые далеки от ЭКО, как солнце от земли!

Осложнения бывают у всех и от разных причин!

Антибиотики не помешают. Поправляйся!!!!

 

natalya_mushka

Очень жаль, что в этот раз так получилось((((

Наша чёрная полоса что-то затянулась и на январь!!!(((((

 

Девочки,я дома,швы сняли.Репро буду звонить завтра,т.к. она тоже за меня волнуется.Хирург сказал, что стимулироваться можно со следующего цикла.Жду посылку с айхерба,чтобы начать прием витаминов. Усиленно будем копить деньги,т.к. муж сказал,что надо эмбриончиков побольше подкопить,на всякие непредвиденные. Реву меньше ( боюсь ФСГ нагнать),но бывает,что накатывает.Пока боевой настрой,но это пока не делали УЗИ яичников,наверное. Меня, прям, половой покой в течение месяца расстраивает)))Думаю,что 2 недель достаточно будет, мне после резекции разрешили через 1,5 недели удовольствие получать)))Мне не понятно,почему у меня грудь не сдувается и не перестает побаливать,как во время приема прогистерона,не упал прогик?Во я разболталась. Жду советов и комментариев,лю вас!

Какая ты молодец!!!! Уже дома!!! Уже мысли о кексе!!!))))))

Мне кажется, недели 2 все- таки нужно потерпеть, хотя на матке вмешательств не было, так что .....

Грудь сдуется, ты же все-таки беременная была! И не реви!!!! Сделают Узи, что увидят, все твоё!!! Тогда и план составите с ре, что делать дальше!!!!

 

syu-zi

Очень грустно!

У меня в декабре совулировал фолликул до пункции, я даже не была к этому готова!

Такое тоже бывает!

Просто ещё один цикл и ещё один месяц, а время тикает!!!

 

Я с сегодняшнего дня в ЕЦ.

Анализы отличные, 3 антральных, но есть небольшая киста, поэтому стимуляцию делать нельзя, попробуем поймать в ец, если что-то вырастет!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что-то вырастет

 

должно вырасти!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БХБ или что

Думаю, что перенервничала и могло сорваться. очень жаль!

но то что была попытка - это уже очень круто!

теперь надеяться что еще раз будет и уже удачно!

 

попробуем поймать в ец,

мне помогали тесты на овуляцию словить момент!

был эмбриоша 3-дневочка 8В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, мне выписывали аугментин 875мг на 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то, у кого низкий амг при нормальной закладке.

Для примера у меня при 0,43 и 0,46 было по 4 - 5 фолликов в каждом Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то, у кого низкий амг при нормальной закладке.

Для примера у меня при 0,43 и 0,46 было по 4 - 5 фолликов в каждом Я.

АМГ еще меньше , бывало 10 шт на два Я. Но они мелкие в основном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, а были протоколы с такой закладкой?

 

Получается фолликулы есть, но раньше времени в артрезию уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Я же все на ЕБ надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра

 

Очень жаль, но согласна с Opset, твоя бхб - уже тоже победа. Пусть в следующем цикле будет здоровая развивающаяся беременность!

 

А я, девочки, планировала крио на февраль, записалась на гистероскопию на 17.01, а теперь хочу перенести гистеру на февраль и крио на март соответственно, буду в этом цикле на пиявок ходить...Начиталась, что между сеансами гирудотерапии и крио должен быть перерыв, чтобы кровь "успокоилась"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то, у кого низкий амг при нормальной закладке.

Для примера у меня при 0,43 и 0,46 было по 4 - 5 фолликов в каждом Я.

У меня амг 0,13 был летом, больше не пересдавала.

Антральных обычно по 2-3 в каждом, но не все идут в рост. Но у меня было 3 стимуляции и большие дозы мы не использовали. Вот как-то так.

 

Лесюндра

 

Очень жаль, но согласна с Opset, твоя бхб - уже тоже победа. Пусть в следующем цикле будет здоровая развивающаяся беременность!

 

А я, девочки, планировала крио на февраль, записалась на гистероскопию на 17.01, а теперь хочу перенести гистеру на февраль и крио на март соответственно, буду в этом цикле на пиявок ходить...Начиталась, что между сеансами гирудотерапии и крио должен быть перерыв, чтобы кровь "успокоилась"

Какие вы все смелые!!!! У меня от мысли про пиявок все внутри сжимается! Не смогу!

Всем, идущим на гирудотерапию, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все смелые!!!! У меня от мысли про пиявок все внутри сжимается! Не смогу!

Всем, идущим на гирудотерапию, удачи!!!!

 

Да дело не в смелости вовсе )))) Это же как очередная надежда )))

Я собираюсь не лицезреть пиявок - возьму с собой маску на глаза, в которой в самолетах сплю, а уж боль я как-нибудь перетерплю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в смелости вовсе )))) Это же как очередная надежда )))

Я собираюсь не лицезреть пиявок - возьму с собой маску на глаза, в которой в самолетах сплю, а уж боль я как-нибудь перетерплю ))

Какая боль, акстись, если будут на копчик ставить, то да больновато. А если просто на лобок, то вообще нету боли. Преодолеете брезгливость и все отлично. Только умоляю проверьтесь сначала на анемию, гемоглобин и ферритин, все таки от пиявок большие кровопотери...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да дело не в смелости вовсе )))) Это же как очередная надежда )))

Я собираюсь не лицезреть пиявок - возьму с собой маску на глаза, в которой в самолетах сплю, а уж боль я как-нибудь перетерплю ))

Я другую Надежду поищу!!!))))))

А за вас подержу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, пиявки во внутрь ставят)))

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...