Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Зайчиша//, и я не буду.. А я вообще не отслеживаю никогда, иду получать, как смс приходит о доставке

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну однозначно, что амг если и меняется, то не в 10 раз, а то что в пределах 1 чки, то видимо дозы будут одинаковыми..

Конечно! В разы не вырастет, так нет смысла и деньги переводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, тут чисто психологическое наверное у нас, делать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, тут чисто психологическое наверное у нас, делать анализы...

Да, но я решила, что все и так ясно и не сдаю.

Я же платно делаю, мне некого ни удивлять ни шокировать!

Но каждый сам выбирает, как лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, блин, капец какой-то...что делать?

Я пока не отправляла ничего. Но скорее всего сделаю, просто пока тяну чего-то, жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, принимайте в свои ряды))) С Рождеством вас!!!

alla1972, у меня в ноябре АМГ 0,24 был, а в декабре 0,77 от чего зависит?

 

Ko®itz@, у меня таблетки из Индии едут, пятого выпущены таможней РФ и никакого скана не просили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусяша, амг зависит от количества антральных в цикле, 2-3 или 5-6-вот и будет разница в пол-единицы

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таблетки из Индии едут, пятого выпущены таможней РФ и никакого скана не просили!

У вас обычная посылка? С айхерба в основном через Боксберри заказывают. Письмо от боксберри пришло со ссылкой на таможню. Наверно это они сами мутят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, тебе прям письмо пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да письмо на электронную почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у гинеколога про утрожестан+дивигель во второй фазе цикла, мне хорошо помог. Инозитол попробуй, говорят что фсг снижает и качество яйцеклеток увеличивает. Я пила 2 месяца, сильной разницы не заметила. Цитамины пока не пробовала.

 

 

 

Удачного протокола и скорейшей беременности!!!!!

 

 

Записала, спрошу обязательно. Спасибо.

 

 

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством, девочки :isnegzima: Всем желаю, чтобы осуществилось все задуманное!!!!

 

Девочки, посоветуйте что-нибудь от нервов. Пила разные успокоительные - и настойки, и таблетки, и легкие, и тяжелые, и все в перемешку. Эффекта не ощущаю. Немного только ообщение с психологом успокаивает.

Изменено пользователем Просто Я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь от нервов.

может надо устранить причину того, от чего нервы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я, может вы такие уже пили. Мне помогал тенотен, еще грандаксин и мексиприм назначали. И магне Б6 еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусяша

Девочки уже ответили, от цикла к циклу меняется!

Но моя ре просто смотрит антральные, 3-4 обычно есть, её это устраивает! И фсг в норме, есть смысл пытаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо устранить причину того, от чего нервы?

 

причина в основном от того, что я очень все принимаю близко к сердцу; переживаю по многим поводам, которые не достойны таких переживаний в принципе; да и после каждого похода к Г истерики...как-то так..

устранить пока не получается..

 

Просто я, может вы такие уже пили. Мне помогал тенотен, еще грандаксин и мексиприм назначали. И магне Б6 еще.

 

пила такие. все это уже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причина в основном от того, что я очень все принимаю близко к сердцу; переживаю по многим поводам, которые не достойны таких переживаний в принципе; да и после каждого похода к Г истерики...как-то так.. устранить пока не получается..

сразу не увидела возраст...это все свойственно юности. Верю Вам, как никто другой. Все это проходила. Сама себе наносила жесточайшие психологические травмы, обижала мужа и много еще чего делала такого, о чем жалею. Никакие уговоры, ничьи слова не помогают. С возрастом придет некое равнодушие к всему, что случается или происходит вокруг. Тогда придет спокойствие.

Хотя я бы с удовольствием вернулась в свои тревожные 24)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

причина в основном от того, что я очень все принимаю близко к сердцу; переживаю по многим поводам, которые не достойны таких переживаний в принципе; да и после каждого похода к Г истерики...как-то так..

устранить пока не получается..

 

 

 

пила такие. все это уже не помогает.

Читай книжку Как мама за чудом ходила. И старайся переосмыслить или поменять свое отношение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, да, обычная.

alla1972, у меня при амг 0,77 было 3 фолика в левом яичнике, правый пустой. Вырос только один к пункции, а через 5 дней после пункции и в правом 1 вырос до хорошего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, //Зайчиша//, Пришло смс, что посылка на пункте самовывоза. Значит скан паспорта можно и не отправлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, да, обычная.

alla1972, у меня при амг 0,77 было 3 фолика в левом яичнике, правый пустой. Вырос только один к пункции, а через 5 дней после пункции и в правом 1 вырос до хорошего размера.

В первом протоколе и у меня так было, одна клеточка, зато хорошая, ждёт меня снежинка.

Но мы ещё решили пособирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, а ты заказ делала до нг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при амг 0,77 было 3 фолика в левом яичнике, правый пустой. Вырос только один к пункции, а через 5 дней после пункции и в правом 1 вырос до хорошего размера.

У меня тоже количество фолликулов от АМГ не зависит. При АМГ 1 было 4 фоллика, а при 0,17 10 фолликов.

Но при тех же низких показателей АМГ было и 1-3 всего.

У вас ЕЦ или стимуляция была?

 

//Зайчиша//, да, за неделю до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через 5 дней после пункции и в правом 1 вырос до хорошего размера

не интересовались у врача про двойную пункцию? Обычно если фолики вразнобой и большой отрыв, то практикуют после пункции продолжить стимуляцию и делают вторую пункцию, чтоб подхватить всех подросших из второго захода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, у меня стимуляция была менопуром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусяша, Странно, что вырос поздно так, тем более в стимуляции. И еще после пункции сразу прогестерон назначают для эндометрия.

У меня в естественных циклах фоллики росли как хотели, независимо от фазы цикла, в том числе после овуляции. ИМХО, хорошего качества яйцеклеток в таких фолликах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...