Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ko®itz@, поздравляю!!! Пусть сбудется самое заветное желание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ko®itz@, с днём рождения! Пусть с тобой случаются чудеса! Желаю тебе в скором времени увидеть заветные две полосочки, легко выносить и родить своё долгожданное чудо! Держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:;):molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, пусть, наконец, случится чудо и пусть оно перестанет быть чудом, а будет как у всех нормальных женщин :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //

Если ничего не беспокоит, лучше сначала копить клеточки потом лапароскопию делать.

 

Loksana //

И фемоден я бы не стала пить!

Нужен хороший думающий врач, ец или минимальная стимуляция и собирать клеточки!

Твой возраст позволяет получать хорошие клетки, пусть и не много.

Я делаю платно, поэтому врача только из своей клиники могу рекомендовать.

 

Девочки! У меня сегодня День рождения. И лучший подарок в жизни, главное чтоб не убежал!

Поздравляю!!!!!! Здоровья, счастья и огромной удачи!!!!!! И деточек побольше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! Здоровья, счастья и огромной удачи!!!!!! И деточек побольше!!!!!

Спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, если не сложно, напиши пожалуйста, у кого делаешь? Я тоже платно все ЭКО делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, возможно это не гидрос. Иногда его путают с кишечником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, написала тебе в личку.

Непростой твой случай, надо подумать вам с врачом, но эмбрионы копить однозначно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, в общем, для начала записалась к П*ятых на экспертное узи на субботу, как раз будет 12 дц, середина. Если гидросальпинкс есть, то должна увидеть его...

 

alla1972, Спасибо тебе. Прочитала. Именно в этой клинике ещё не была ни разу на консультации.

Была в АРТ-ЭКО, в Я здорова, Линия Жизни, ЕМЦ, Санта-Мария, Интайм, МиД (Кунцево и Лапино), в четырех уже делала ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, много умов на сайте в помощь!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, возможно это не гидрос. Иногда его путают с кишечником!!!

Его еще путают с кистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@

 

C Днем Рождения тебя! Пусть новый год твоей жизни начнется с беременности! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), а вот этот последний бад доя чего?а мужу все бросила в корзину)Завтра поеду получать свои витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, антиоксидант, для улучшения рмботы митохондрий, соответственно, качество як, из описания:

Улучшает долговечность митохондрий и способствует производству энергии Лучший PQQ с БиоPQQ содержит полифенол пирролохинолинохинон (PQQ), являющийся крайне эффективным противоокислителем и клеточным регулятором. PQQ содержится в женском молоке и обычных продуктах и является фактором роста митохондрий, производящих более 90 процентов жизненной энергии. PQQ улучшает долговечность митохондрий и способствует их работе и размножению. Doctor's Best с удовольствием представляет наиболее биоактивный PQQ, обладающий полной клинической эффективностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в темку? Кратко о себе: в июле 2016г делала Эко. Переносили 2 эмбриона. Но к сожалению, не прижились. После этого моя Ре назначила курс на 3 месяца : фемостон и овариум. В декабре сделала контрольные анализы: АМГ- 0,1; ФСГ - 21,4. АМГ снизился, а ФСГ очень сильно увеличился .... и это за последние пол года((((. Моя Ре сказала, что в след.протокол возьмет только с ДЯ. Я хочу ещё попробовать со своими ЯК. Сейчас понимаю овариамин. Очень надеюсь, что он мне поможет. У меня к вам вопрос. Вы в теме пишите, что можно собирать клетки. А как это все делается? Я так понимаю, что клетка берётся в ЕЦ без гормональный поддержки. Пункцию делают под наркозом? Объясните, пожалуйста! Буду очень благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, а сколько клеток в протоколе взяли, сколько оплодотворилось? сколько было фолликулов на старте? в декабре на узи сколько фолликулов увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), хочу-хочу!Придется искать подработку на бады айхерба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на узи, гематометра ушла, эндик практически не подрос с понедельника, 7 с копейками, в ля так и остался 1Ф, в ПЯ 7 фолликов ( в понедельник было 4), но тоже всего на 1мм вырос, был 8, стал 9. Варикоза нет.

 

На фоне этого задаюсь вопросом- может, АМГ сдать? чтоб былО, раз уж такая картина сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну в общем все не плохо, может и правда сдай амг. Это какой д.ц у тебя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, Перед протоколом было 4 фолликула. Взяли 3 клетки, получилось 2 эмбриона. В декабре Ре увидела 2 шт в ЛЯ. В правом ничего не было. Сегодня 15 ДЦ ...ходила к другому врачу на УЗИ: в ЛЯ 3 шт, в ПЯ 1 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, 3 вечером началось, 9-10 день сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, 3 вечером началось, 9-10 день сегодня.

Тебе амг для успокоения? Или некуда денежки девать????

Ну сдашь, увидишь цифру и ???? Что это изменит!

Не тот это гормон, который надо мониторить!!!

Фсг, лг и эстрадиол вот что определяет какой протокол, чего куда и сколько!!!!

Дальше прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, поэтому низкий амг и высокий фсг-из-за 2 фолликулов. В другом цикле может быть по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в темку? Кратко о себе: в июле 2016г делала Эко. Переносили 2 эмбриона. Но к сожалению, не прижились. После этого моя Ре назначила курс на 3 месяца : фемостон и овариум. В декабре сделала контрольные анализы: АМГ- 0,1; ФСГ - 21,4. АМГ снизился, а ФСГ очень сильно увеличился .... и это за последние пол года((((. Моя Ре сказала, что в след.протокол возьмет только с ДЯ. Я хочу ещё попробовать со своими ЯК. Сейчас понимаю овариамин. Очень надеюсь, что он мне поможет. У меня к вам вопрос. Вы в теме пишите, что можно собирать клетки. А как это все делается? Я так понимаю, что клетка берётся в ЕЦ без гормональный поддержки. Пункцию делают под наркозом? Объясните, пожалуйста! Буду очень благодарна)

Про накопление эмбриончиков - не имеет значения, какой протокол в ЕЦ или стимулированный, главное получить хорошие ЯК, оплодотворить и заморозить хорошие эмбрионы. Так как у нас в этой теме часто растёт 1-2-3 клеточки и у многих возраста, есть смысл не каждый раз подсаживать в свежем протоколе, а потом накопленные эмбрионы переносить в хорошем цикле с нормальными гормонами и хорошим эндометрием!!!

Пункцию в основном делают под наркозом, кто-то без, это по желанию. 5 минут современного хорошего наркоза ничего плохого в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...