Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, уже думаю про тамоксифен...потому что дешевле, но вроде принцип тот же?? Но сейчас я не такая смелая, чтоб всё самой решить:), потому как после ЗБ к врачике одной прибилась, попробую с ней поговорить)). Ещё у меня засада... прикинула по циклам, мы с мужем пересекаемся только на мартовские дни, а он сказал, что с конца февраля пост у него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина// :), да понимаю твоего мужа, я не раз делала разные маневры в пост, ничего не получалось, поэтому этот цикл меня устраивает. Но раз в марте ваши графики пересекаются то все хорошо тогда! про тамоксифен не подскажу, понятия не имею о нем и никогда не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да нет, не хорошо...пост же с 27.02 по 01.05((

Аналоги - тамоксифен, летрозол, летромара, фемара

 

Некоторым и фемару назначают, так она в 3 раза дороже летрозола!. а тамоксифен дешевле, но вот думаю, может, побочек тогда у него больше, хоть и не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), пост до Пасхи, а паска в этом году 16 апреля, нет?! в прошлом году Пасха 1 мая была вроде. Да блин, не расчитала я, в марте еще пост :(

 

Ирина// :), не знала что тамоксифен аналог фемары или летрозола/летромары. Но если он дешевле летрозола то да, есть смысл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, 6 это здорово! Я вот думаю, у вас амг 2 и 6 фолликов, а у меня амг меньше 1 и тоже 6 фолликов...так какой смысл в этом АМГ?

Изменено пользователем ЛялькаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, 6 это здорово! Я вот думаю, у вас амг 2 и 6 фолликов, а у меня амг меньше 1 и тоже 6 фолликов...так какой смысл в этом АМГ?

 

Девочки, амг очень хитрая штука... У меня 13 фолликов на 2 яичника, а амг 0.54

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛялькаЯ, на ты можно и нужно тут :) да я тоже не понимаю этот амг, он мне не помогает совсем... ну цифра вроде неплохая, но все равно на узи на 2-3 дц мой врач не в восторге от моего фоликулярного аппарата :D я уже привыкла

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я всерьёз задумалась про тамоксифен

Ссылки скрыты.

сейчас в темке Стимуляция О его Катюня85 пьет (если не путаю ник), Ромашка Чер на нем беременила...надо ещё помониторить

 

....и цена устраивает... если даже по 40 мг пить, хватит на 3 стим

 

привет, а когда тебе на прием? отпишись потом!) Ещё вопрос - оаариамин одновременно с овариумом совмещала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484758932' post='17070417]

 

привет, а когда тебе на прием? отпишись потом!) Ещё вопрос - оаариамин одновременно с овариумом совмещала?

 

Привет. 24 января еду к РЕ, потом напишу что да как. Да, и колола и пила одновременно, начала сразу, как иноферт закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  да я знаю что Катя его пьет, даже дозу повысила вдвое сейчас но вот непонятно по какой схеме. Тоже 5 дней или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так же 5 дней, в основном

Ссылки скрыты.

При ановуляторном бесплодии препарат принимают по 10 мг 2 раза в день со 2-го дня менструации, всего 4 дня. В последующем возможно повышение дозы до 20 мг и 40 мг 2 раза в день. Разумеется, что этот вопрос должен решать врач.

Изменено пользователем Ирина// :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, объясните, в чем заключается разница при приеме овариамина в 1 день цикла или за 5 дней до начала цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, объясните, в чем заключается разница при приеме овариамина в 1 день цикла или за 5 дней до начала цикла?

Второй вариант подходит тем, у кого четкий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, как там твоя спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в мире никто не привязывается к АМГ! Если не подаете на квоту, забудьте про него!!!

Главное ответ яичников на стимуляцию и качество ЯК!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, да, никто в мире, кроме наших комиссий((( это-то и обидно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже на амг не смотрели,увидели на узи 3 фоллика ,сказали,что по квоте не возьмут,а вот платно можно попробовать или д.я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦПСир при 2 фолликах и 1 ЖТ врач дал добро на оформление документов на ОМС или квоту, не помню уже. Но я даже париться не стала, пока дождешься, все фоллики последние пропадут. И пошла платно, но в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛялькаЯ, я знаю, поэтому так и написала.

 

Я только платно делаю, мне 2 года назад сказали,что квоту не дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, как там твоя спина?

Лежу в больнице-санатории. От лечения началось обострение((( это реакция на сероводородные ванны. Пока терпимо. Спасибо, что вспомнила за меня)))

 

Посылка с айхерба пришла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, Тоже тут про тебя вспоминала, на выходных так поясница прихватила, боль адская, любые движения резкие с острой болью, только лежать могла. Теперь я понимаю, что это за мучения. Поправляйся скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, у меня при такой схеме в начале цикла был уже дф и посадили на ок так как я хотела стимулироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лежу в больнице-санатории. От лечения началось обострение((( это реакция на сероводородные ванны. Пока терпимо. Спасибо, что вспомнила за меня)))

 

Посылка с айхерба пришла.

А мы тебя и не забывали!!!))))

Ждали новостей!

Поправляйся скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, ну лечение, чаще всего через обострение и бывает, ты там как в мес отведенный отдыха уложиться:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...