Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ko®itz@ А в какой клинике если не секрет?

Изменено пользователем ✿La Perla✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зай,мы с тобой и помним, и любим, и ждем зороших новостей.Я уже неделю пью витамины.Но,увы, не по правилам, а как организм принимает:л-аргинин и ку10 вечером (от аргинина как ожог в горле,а ку10 вызывает жор,а мне при моих 75 кг этого не надо)))

Жду кд,чтобы на узи к ре,чую,что правый яичник заработал,т.к. потягивал. На кекс пробирает,муж в шоке (его кормлю спермаплантом)

 

Я еще и расторопшу пью,в общем столько таблетосов ем,пока не наемся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем!

 

 

Ko®itz@, поправляйся! Через месяц начинай делать зарядку для спины. Лучшее средство.

 

Зай, ну лечение, чаще всего через обострение и бывает, ты там как в мес отведенный отдыха уложиться:)?

Надеюсь, что к концу лечения полегчает. Пипец, на больничном была 3 месяца((( выйду на работу как в первый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну новое, это хорошо забытое старое... А я вообще, вот завтра крайний день работаю, на одном месте 6 лет и 1.5 мес, с мужем решили, что пора мне малость передохнуть, а то темп уже не тяну, спать по 5-6 часов всю неделю, ездить 3-4 часа, а то и больше до работы и там еще мозг выносят. В общем месяц посижу дома, а там уже думаю найду вектор в сторону которого двигаться:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хелп пожалуйста! Дайте совет или просто поговорите со мной)

Сегодня 12 дц...

Пошла к ре на 8 дц - 1 фоллик 12 мм, эндик 8 мм

10 дц - 1 фоллик 12 мм (тот же не вырос), второй небольшой (с ее слов)

12 дц (сегодня) - 1 фоллик 12 мм (такой же), второй 9 мм, третий 1(!)9 мм.... Это всё в правом Я. В левом маленькие единичные (около 3 насчитала)...Это без стимуляций. Предлагает следующее. Сегодня колем Элонву, она пролагирующего действия, а на след неделе пунктируем три подросших фоллика, и уходим в крио! Я просто в каком то шоке...уехала от туда, сказала посоветуюсь с мужем. Не ожидала стимуляций в этом месяце, да и такой закладки не ожидала. Весь декабрь пила гомеопатию и делала массаж общий. По идее сейчас у меня второй курс гомеопатии должен быть. Что делать?? АААА!! )) Терять фоллики жалко. У ре глаза горят. Говорит такая закладка может и раз в год быть с сия...Я всё понимаю. Но боюсь...Девочки, жду мнений, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мне кажется, для элонвы уже поздно.

 

Менопур в эти дни подключают, чтобы подрастить.

 

И вопрос - какой у вас цикл? Пунктировать через неделю может уже и нечего будет!

Да возможно, к сожалению, в этом цикле ничего и не вырастет зрелого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, цикл от 23 до 27 дней... В среднем 26 наверно. По идее в эти дни у меня уже овуляция..но это с одним фолликом, а тут три.

Вот я тоже сомневаюсь в пункции через неделю ( След прием она назначила на среду...то есть пункция тогда получится на пятницу? Потому что хгч все равно колоть за 36 часов. Про зрелость только после пункции можно сказать...может одна..может все, а может и ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же цикл.

Никакой элонвы!!! Все это уже поздно! Сегодня триггер колоть и пунктировать послезавтра, а у

вас ничего не выросло!!!!

 

В ЕЦ один фоллик почти в 100% случаев! Если антральных больше, нужна стимуляция, чтобы они выросли и созрели!

 

Ваша ре не понимает этого????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Не знаю что за Элонва. А если подключить препараты сдерживающие овуляции (цитротид, оргалутран) и менопур например. И посмотреть как расти будут. Но на прием надо чаще ходить, следующий хотя бы в понедельник. Среда поздно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tish30, не ваш этот цикл и овуляции не будет, не расстраивайтесь, так бывает!

 

Допивайте гомеопатию и в следующем цикле смотрите антральные фолликулы на старте и решайте со стимуляцией или без.

 

Да какой цетротид? Ничего не выросло на 12 день при 27-дневном цикле!!!

 

//tisha30//, Не знаю что за Элонва. А если подключить препараты сдерживающие овуляции (цитротид, оргалутран) и менопур например. И посмотреть как расти будут. Но на прием надо чаще ходить, следующий хотя бы в понедельник. Среда поздно очень.

Элонва отличный современный препарат для стимуляции, но колят один укол на 2-3 день цикла и действие в течение 7 дней, как правило потом добавляют менопур, чтобы подтянуть и уровнять фолликулы и ускорить их созревание!

А тут уже время овуляции, доминантного нет, какая стимуляция??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий 1(!)9 мм

 

третий 9или 19 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  9 мм третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Тут наверное вы правы, доминирующий не растет, наверное уже кистозный, а другие чаще при таком раскладе некачественные будут или пустые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  9 мм третий

Ничего не колите! Послушайте меня как врача, а не как просто форумчанку!

И меняйте ре!!!! Такой глупости я ещё не встречала!

Извините, если резко.

 

alla1972, Тут наверное вы правы, доминирующий не растет, наверное уже кистозный, а другие чаще при таком раскладе некачественные будут или пустые.

Конечно, ведь поздно уже!

Я вот только растила в ец, как увидели ещё 2 помимо доминантного, на 7 денььцикла добавили менопур и укоротил, на 10 триггер, на 12 пункция и все равно получили одну клетку из доминантного, второй пустой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не колите! Послушайте меня как врача, а не как просто форумчанку!

И меняйте ре!!!! Такой глупости я ещё не встречала!

Извините, если резко.

 

Полностью соглашусь! Поздно уже.

У меня в прошлом цикле тоже хотели на 17д.ц. взять фолик в Е.Ц, а через три дня М пришли, хорошо не стали брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит организм терзать, меня так первый раз стимили с доминантой, больше 300 тыс выкинула и безрезультатно. Раз фолик остался на 12 мм, то он уже остальным не даст нормальными вырасти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получится что пункция будет на 19 дц. Ну и как мне это понять? Опыт надо мной за мои же деньги ?? Ре ещё про какую то методику говорила, что в таких случаях использую именно это лекарство....блин пипец. Это хорошо ещё денег у меня с собой столько не оказалось. А то бы укол уже сделали бы мне ( сказала что поеду с мужем посоветуюсь

А доминанта нет ага. Все ровненькие, красивые такие. Говорит жалко упускать, давай подрастим и спунктируем. Ёпрст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже нужен мозговой штурм

 

Я на фемостоне 2/10. 22 января должна была ехать на эко. Но я разболелась и мы перенесли стимуляцию.

Сегодня, на 23 дц пошли практически месячные (сначала мазня, а чем ближе к вечеру, тем ее больше и почти медяки уже). Я не ожидала. Думала, что на фемостоне, пока его ем, месяки не начнутся. Но дело даже не в этом. Ре сказала допивать пачку. И сразу начинать следующую.

Вторая часть таблеток фемостона - это же прогестерон. А если уже месячные идут, зачем прогик в первую фазу нового цикла?

 

Про посылку с айхерба. Та, что задержали на НГ, мне как и Зайчише пришла

С двухнедельным опозданием. Но это лучше, чем ничего-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получится что пункция будет на 19 дц. Ну и как мне это понять? Опыт надо мной за мои же деньги ?? Ре ещё про какую то методику говорила, что в таких случаях использую именно это лекарство....блин пипец. Это хорошо ещё денег у меня с собой столько не оказалось. А то бы укол уже сделали бы мне ( сказала что поеду с мужем посоветуюсь

А доминанта нет ага. Все ровненькие, красивые такие. Говорит жалко упускать, давай подрастим и спунктируем. Ёпрст...

Элонва стоит 22 тысячи почти!!!! И это называется, давай попробуем?????

В середине цикла???? Когда все позиции про....

не могу, но хочется выразиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, 26 он стоит у нас)ну по цене он как полноценная стимуляция. Разница в том, что укол один только ставить, а не каждый день. Хочу вот позвонить ей, или доехать даже до нее, и еще раз спросить, что она хочет вырастить с 12 дц...((( вот блин вообще б она мне про эту стимуляцию не говорила б лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, 26 он стоит у нас)ну по цене он как полноценная стимуляция. Разница в том, что укол один только ставить, а не каждый день. Хочу вот позвонить ей, или доехать даже до нее, и еще раз спросить, что она хочет вырастить с 12 дц...((( вот блин вообще б она мне про эту стимуляцию не говорила б лучше.

А я бы задала вопрос, где у неё были глаза в начале цикла?????

Нет случаев стимуляции с середины цикла!!!! Тем более короткого!!!!!

вы выбросите деньги и нагрузите организм, который уже на вторую фазу цикла переключается!!!!

Это как стегать загнанную лошадь! Она уже не побежит(((((

 

//tisha30//

Где же так лечат, если не секрет, в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже какая-то хрень(((сегодня 16-17ДЦ, узи было 12 числа, фоллик меньше 10мм, эндик чуть больше 7, сегодня без всяких ноющих болей началась мазня. Это звиздец какой-то((( и в "лучших" традициях мой врач из отпуска не вышла, на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже какая-то хрень(((сегодня 16-17ДЦ, узи было 12 числа, фоллик меньше 10мм, эндик чуть больше 7, сегодня без всяких ноющих болей началась мазня. Это звиздец какой-то((( и в "лучших" традициях мой врач из отпуска не вышла, на больничном.

Вот сама еду в отпуск, а людей здесь расстраиваю!

Но, видимо, ваш не вырастет тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля я тоже буду включаться в стимуляции,узи, анализы.Эх,как у меогих все просто и дёшево))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...