Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, я с узи. В четверг пункция, в левом яичнике фолликул 19мм, в правом 15мм, дорастет ли.... И в левом ещё фолликул Ре назвала его эндометриома, похоже все же киста. Сегодня колю овитрель.

 

Дорастет обязательно, у меня был даже чуть меньше один из фолликов на момент овитреля, взяли зрелую клетку из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все равно мы подержим кулачки, на твои 2 клеточки! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Планы очень быстрые у меня! Дюфастон с 16 по 25 день, жду м и на 2 дц иду и если все ок, протокол!!!!

 

//Зайчиша//

Твои планы почитала, не знаю, что и добавить! Может салат креветки кальмары и красная икра и чуточку майонеза и чёрный перец!!!!))))))

А если серьёзно, надо отдохнуть, получить квоту и ещё попробовать у себя в пц, не обязательно все только в Москве и Питере получается.

Что попить, что мониторить, ты сама знаешь.

Может и ре толковый будет!

Пусть 2017 принесёт счастливые беременности!!!

В этом центре я уже один раз была, но тогда он только открылся. Подумала, что будут стараться, но не учла, что опыта то нет еще. Ну да ладно. Я еще даже не знаю, соглашусь или нет. Со спиной проблемы, такие таблы глотаю, которые никак с репродукцией не сочетаются...будет ли толк...

 

После стимуляции отдохнуть бы тебе месяца два, а то нагрузка приличная получится.

 

Loksana, после Овитреля второй фолик дорастёт и будет две. Вот увидишь!

 

Ты про пунктирование кисты спрашивала?

Изменено пользователем //Зайчиша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//

Пойду в январе, посмотрим, что там и как, тогда и решим, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про пунктирование кисты спрашивала?

забыла ((( напишу пожалуй Ре вопрос

Их точно можно пунктировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, тебе позвонили? как у вашей бусинки дела?

В четверг перенос, сказали оплодотворилась, но больше смотреть не будут до четверга, чтобы не тревожить)

 

Loksana

Как у Вас дела?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, держим все за тебя кулачки, чтобы она оказалось той самой забеременительной! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, вот и ладненько. А сегодня устройте с мужем романтик, расслабьтесь немного)))все до пользы дела, то бишь для отключки головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пусть чудеса для планирующих случаются.

 

Подскажите, пождалуйста. Приливы ночью - это жарко или озноб? Что-то я не понимаю информацию. У меня лет 5 или 6 не было уже по ночам. Забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa,  у меня спина горела, не потела, просто горячая лавина по спине, зимой открывала балкон и спиной старалась лечьна холодную простыню.

 

и женщины в возрасте на работе жаловались на жар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, удачи на перенос и пусть на все 9 месяцев приживется малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, //Зайчиша//, syu-zi, Спасибо девочки за инфу. Буду заказывать.

девчата у кого короткий цикл вы дюфастон так же для второй фазы принимаете с 16 - 25 дц? Я читала, что у кого менее 24 дней цикл надо раньше начинать где-то с дня 13, да и Г. (одна единственная) упомянула что дюф. надо мне раньше принимать. Другая Г. назначала дюф. при наступлении базальной температуры - 37 до наступления М. Ну так-то логично, это как со сдачей крови на прогестерон - все говорят на 19-23 дц, а надо считать на 7дпо, цикл то у всех разный....Есть мнения по этому вопросу. Я не любитель дюфастона, длительно его не принимал, так 1-2 цикла, первый так вообще неудачно - врач посчитала наверное что я осведомлена об этом препарате (хотя я говорила что никогда не принимала) и я пропустила табл. - цикл сбился, гормоны озверели. Какой должен быть прогик, когда надо подключить поддержку дюфом? У меня прогик последний раз -40, норма 16.41-59.02.

 

усталаотвсего, Loksana, Мы с вами верим и надеемся!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг перенос, сказали оплодотворилась, но больше смотреть не будут до четверга, чтобы не тревожить)

У нас в клинике за эмбрионами наблюдают "онлайн", не надо их доставать чтобы проверить как они развиваются.

Это ж дожить надо и не посидеть за три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клинике за эмбрионами наблюдают "онлайн", не надо их доставать чтобы проверить как они развиваются.

Это ж дожить надо и не посидеть за три дня.

 

Поседеть можно конечно....у меня когда назначен был день пункции - 3 день, сказали прийти к 10 ч., не знаю зачем - наверное койки занять :D к обеду только стали делать пункции. А я пришла конечно же по-раньше (дома сидеть невозможно было) я была одна с трехдневочкой, до 12 часов эмбриолог тянул - не открывал инкубатор....я так в коридоре и слонялась....все девчата переоделись сидят на кроватках - ждут, а я себе места не находила, круги наворачивала......так и ушла ни с чем....остановился э.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, печалька((( Но в следующий раз все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, если повторюсь с вопросом, но все прочла и не нашла ответа....

Хочу начать прием цитаминов по схеме, т.к. низкий АМГ и высокий ФСГ. Лучшей схемой считается начало приема за 5 дней до М. Однако, противопоказанием для приема овариамина является - беременность. Я хочу пить цитамины и планировать. Как в таком случае начинить их пить за 5 дней до М ?

Плизззз помогите. Если не вы, то никто не подскажет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, я пила с 1-го дня цикла 2*2р. 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, Удачного переноса и закрепления масика)))

 

Девочки, купила Овариамин и Вазаламин. По какой схеме их лучше начать принимать, если у меня месячные после падения хгч еще не пришли? Доктор сказала должны в течение 10 дней.

Начинать получается с первого дня цикла? Тут же схема "за 5 дней до начала" не подходит, я так понимаю.

 

Trostinka//, я пила с 1-го дня цикла 2*2р. 14 дней.

Пока писала вопрос, тут уже мою тему обсуждают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, удачи на перенос и пусть на все 9 месяцев приживется малыш!!!

Спасибо большое! Всех зачихаю!!!

 

 

У нас в клинике за эмбрионами наблюдают "онлайн", не надо их доставать чтобы проверить как они развиваются.

Это ж дожить надо и не посидеть за три дня.

Да, я знаю в Киеве такая есть клиника, в мире несколько таких, увы у нас в Москве кажется ещё нет ((( Это реально тяжело, поэтому видать у меня и повышены кортизол и Пролактин (((

 

Поседеть можно конечно....у меня когда назначен был день пункции - 3 день, сказали прийти к 10 ч., не знаю зачем - наверное койки занять :D к обеду только стали делать пункции. А я пришла конечно же по-раньше (дома сидеть невозможно было) я была одна с трехдневочкой, до 12 часов эмбриолог тянул - не открывал инкубатор....я так в коридоре и слонялась....все девчата переоделись сидят на кроватках - ждут, а я себе места не находила, круги наворачивала......так и ушла ни с чем....остановился э.

Вот этого я и боюсь ужасно (((( один всего одинёшенек там

 

усталаотвсего, Удачного переноса и закрепления масика)))

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Loksana, 

Как у Вас дела? <br />

<br /></p> можно на ты, а то как-то неловко.

Тебе огромной удачи на завтра!!!!

У меня пункция утром, переживаю, как бы клеточка не убежала, т.к.фоллик уже 19мм вчера был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> можно на ты, а то как-то неловко.

Тебе огромной удачи на завтра!!!!

У меня пункция утром, переживаю, как бы клеточка не убежала, т.к.фоллик уже 19мм вчера был.

Не убежит! Конечно на ты!!! Удачи огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, не переживай! Держу кулачки @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana и мои кулачки !@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Кстати, по поводу эндометриомы врач ответила так - Существует тактика пу­нкции эндометриом, но­ существует вероятнос­ть обсеменения малого­ таза. Мы обычно эндо­метриомы на трогаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...