Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ну в общем, ты тертый калач и правильно, что не стала с этим мириться. А вытребовала все новое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какой же ужас!!!!! Я думала , такого уже не бывает!

Советский Союз и воровство неискоренимо!!!!

 

На чужих несчастьях все хотят нажиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, сама в шоке была и сначала не поверила девочке, которая мне рассказала. И хорошо что рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, сама в шоке была и сначала не поверила девочке, которая мне рассказала. И хорошо что рассказала.

Неприлично сюда писать слова, как это все называется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере была удивлена, что ни раз мне хотели всучить остатки в шприц-ручках от других девочек. Я сначала культурно отказывалась, а потом уже практически кричать начала. Выгавкивала новые ручки. Потом не предлагали, но я там была враг номер 1. А мне пофиг. А другие брали...

Но препараты для поддержки давали только на 10 дней...

а зачем они так делают? Наши подписывали коробочку и из нее ставили. Если ручка заканчивалась на части дозы, списывали на мою фамилию новую и доставляли из нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, не знаю, экономят, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем они так делают?

При бонусных поставках пурегон в больших объемах можно до 1/4, в лучшем случае, 1/3 перепродать. А сама ручка тоже прилично стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, вот и я подумала об этом...там де еще есть платные протоколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, что часть клиник получит еще до 30% от стоимости, если у ЛУ есть аптека, сертифицированный и лицензированный способ продажи лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто заказывал с iHerb,это безопасно оставлять данные все данные паспорта,прописку и данные платежной карты?Я,прям,заморочилась этим вопросом...

А еще там есть аналог нашего Паритета для мужчин,ну,чтоб поддержать спермиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, все безопасно, заказывала ни раз. Можешь использовать мой код и у тебя будет скидка CDC398 и еще введи новогодний код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, без твоих данных паспортных посылка таможню не пройдет, закон такой был принят.

А на карточку денег перекидываем чуть больше чем на покупку надо, больше ей и не пользуемся нигде. Так что все мы тут заказываем и все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего,  5 ВВ - очень хорошенький. Зря наговариваете на свою клеточку. Не согласна про ОМС! Может вы выбрали не ту клинику? Два платных протокола - неудача . По ОМС - все получилось . С препаратами не было проблем : дали ручку Пурегон 600 и 600 - ещё осталось ; дюфастон 4 уп; прегнил . И врач на телефоне со мной всегда .

 

Меня заставили, я уже пожаловалась в департамент здравоохранения, поставили всех на уши , но толку, только верить в чудо и в свою клеточку! Мне в 2017 году должны были дать квоту и обязаны были дать выбор клиник, а мне позвонили 5 декабря и приперли к стене, либо беру, что дают, тем более я именно эту клинику обходила стороной, либо выкидывают из очереди((( и без подготовки , тем более цикл не мой был, так как с прошлого цикла остался фолликул и егопришлось лекарствами остановить в развитии(( вообщем весь протокол через одно место(, фраксипарин , утрожестан,прегнил (что обязаны выдавать)не выдали, за первую консультацию денег взяли((( вообщем полуплатный протокол и врач сразу сказала, что с таким циклом она не берет никого , но так как им спустили распоряжение сверху перед Новым годом отработать протокол по любому, то ей деваться было некуда , она мне честно сказала(

Единственно что я сделала перед этим лично для себя, это пиявки два цикла и проколола гомеопатию два цикла, плюс витамины!

 

усталаотвсего, Инна, все же пожелаю огромной удачи!!!!

Спасибо!!!!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, спасибо,Зая,уже с твом кодом рассчитывала стоимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сдала сегодня кровь на некоторые гормоны, получила следующие результаты:

фсг 4,61 (1,37-9.90)

Лг 2,36 (1,68-15.0)

Эстрадиол 490 (68-1269)

Пролактин 23 (109-557)

 

Пролактин на достинексе очень сильно снизился, не знаю, хорошо это или нет(((

Девочки, кто разбирается, подскажите, нормальное ли соотношение лг и фсг? Не сильно ли снижен лг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101,  вроде нормально все. В последнее время ропро не смотрят на соотношение ЛГ и ФСГ. Главное чтобы в норму входили, особенно ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, в Словакии решили делать?))) Тестики будут мочиться, или когда на хгч пойдешь?ждем отличных новостей в преддверии НГ!

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потеряла вас почему-то.

Сияшка. Вторая попытка ЭКО.

Взяли 4 штуки, получилось три клетки, из них два эмбриона (третья не начала деление).

21-го подсадили двух товарищей. Ждем. Если вопросы по стимуляции, прошу в график)

 

Пусть крепятся на все девять месяцев!!!@@@@@@@@ много-много кулочков!

 

Иришка1101,  вроде нормально все. В последнее время ропро не смотрят на соотношение ЛГ и ФСГ. Главное чтобы в норму входили, особенно ФСГ.

 

У меня обычно лг в районе 4, а тут 2 с небольшим. Но меня смущает низкий пролактин, я же продолжаю пить достинекс, не снизится ли он еще сильнее. Отменять боюсь, а к эндокринологу в этом году уже не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, в Словакии решили делать?))) Тестики будут мочиться, или когда на хгч пойдешь?ждем отличных новостей в преддверии НГ!

в Словакии, у Германа своего любимого. Что касается тестов...не знаю даже, если честно. ХЧГ назначил на 1 января, но я уезжаю в Прагу и не уверенна, что сдам там.

 

много-много кулочков!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, а хгч есть в поддержке? если нет, то можно 30 сдать, должно показать))) вот назначили через 10 дней сдавать, а у нас золотой стандарт через 14 дней, хоть 3-дневки, хоть пяти.

 

а почему Герман любимый?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно 30 сдать

я тоже думала о 30-м. Утром сдам, в 12 часов готово. Если есть, то покажет на 9 ДПП, правда?

 

Почему Герман? Специфический человек. Каждый раз иное настроение. определяем по введению вагинального датчика. Иногда так, что чуть не оргазм, иногда как зафигачит, глаза на лоб) В плюсах то, что говорит правду, не назначает лишнего. На все мои предложения, взятые из форума, только делает большие глаза. Там немного не те подходы. Но хороший, в общем. Люблю его. Никому не говорила, но в этот раз сказал мне "будет".

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, нашлась потеряшка))) ждем хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, нашлась потеряшка))) ждем хороших новостей!

ждем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, сразу после стимулированного цикла можно клеточку в ЕЦ получить? Стоит пробовать или заведомо будет плохое качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...