Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

Моя на бочок хорошо вертится. Уже 2 дня как на живот почти, но ручку помогаю распрямить. Игрушки тоже стала хватать висячие. Растёт)

 

 

Галина П.,  с умелками вас!

 

jip,  и вас с поворотом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip,  у меня так же. Ночной полный, за день 2 или 3 полных. Я тоже меняю по мере наполнения или если покакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  круто. С умелками вас

 

Че то мы игрушки не хватаем. На бок переворачивается. Но нехотя. С живота на спину явно потому что заносит. Уже переживать начинаю

 

А ты как относишься к вотсапу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осознанный переворот на живот. Дождался мой ждун, когда сама завертится)))

 

Angel1407,  к вотсапу хорошо. У меня там тусовка июлят 2012 уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки. Кто хочет обмениваться фотками. А тут стесняется. Кидайте мне телефон в личку. Я создам группу и добавлю всех желающих!7

Изменено пользователем Angel1407
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь вотсапом, но если надо поставлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, сама хотела спросить всех про памперсы. И как раз ты опередила. 4-5 днем, меняю перед кормлением. На ощупь приличные, не один раз пописано. Ночной часов 10 не меняю, тяжеленный, точно 200+ грамм. И плюс раза 3 писаем напеленку лёжа на животе. Не каждый раз перед кормлением выкладываю.

 

В связи со своими тараканами, есть просьба у кого есть весы. Вот вы меняете памперс перед кормлением днем, сколько вес без весп самого памперса и без покаков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  не поняла вопрос. Вес чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  отправила номер тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  если тв имеешь ввиду скок писает. Моя писает грамм 20 за раз. Это я Ее взвешивала до пописа и после

 

Angel1407,  отправила номер тебе.

Ага. Наберется человек 3-4 создам группу и буду добавлять людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня стали ноги задирать наверх, аж вместе с попой. Но еще не понятно для чего. Сама не знает, просто ее прикалывает задирать их. Я показываю что можно потом на бочок и на животик. Вид у дочи сразу недовольный, что помешала самопознанию))))

 

*Лапочка*,  не поняла вопрос. Вес чего?

Вес мокрого памперса минус вес сухого.

 

А еще доча стала классно улыбаться во весь рот. И глазами, в уголках лучики счастья появляются и у неесразу внешность меняется))) такая сладенькая)) любит когда я ей щеки целую громко и щею, а еще если повизгиваю)))) она тоже периодически визжит. Похоже та еще верещелка будет))))

 

Игрушки мы хватаем пальчиками одной руки, и иногда двумя.это лежа на спине на коврике. На животе стали сегодня дотягиваться до погремухи и подтягивать под себя. Но нам мешает тонус в ручках. Ржёт когда я делаю руками зарядку и ладушки. И обожает делать вместе со мной потягушки после сна. Я ей ручки поднимаю а доча аж вся ыыкручивается пртягиваясь и кстати хорошо пукает в процессе))))

 

Angel1407, отправила тел в личку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили вотсапе?) У меня такой штуки нет. Контакт емть и вебер.. хотя можно загрузить конечно и вотсап)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. точно! У нас тоже ноги теперь постоянно вверх задирает, когда на спине лежит. Такое удивление на лице, когда он их перед собой замечает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у всех детки лёжа на животе держат голову хорошо? Мой вообще еле-еле поднимает ее а в основном на бок кладет( Вертикально держит хорошо, головка даже уже не болтается)

Были у педиатра, вес 5720, рос 62, голова 41. Язык сказали протирать бурой в глицерине, я протерла один день и сынок весь день срыгивал, больше не стала даже трогать. И пару раз протирала содой, сейчас вроде нормальный язычок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina555, у вас однояйцевые близняшки получились с 1 пятидневки, я правильно поняла?

 

Angel1407, у меня вайбер и вконтакте.

 

На счет умелок, наш научился упираться пятками, приподнимать попу и уезжать плечами и головой назад. Он так от массажистки "убегал"))) в коконе тоже пятками упирается и выгибается, только там уезжать некуда. Закончился у нас массаж, теперь месяц точно перерыв будет.

 

//Малышики наши//, у меня хорошо держит, и давно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//,  моя держит хорошо. Когда кладу на живот сразу держит. Опускает если очень долго. Отдохнём и опять поднимает. Ты выводишь руки вперёд ? Чтоб был упор на руки?

 

Решили вотсапе?) У меня такой штуки нет. Контакт емть и вебер.. хотя можно загрузить конечно и вотсап)

Да решили в вотс апе. Я уже создала группу и добавила девочек, кто скинул тел в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у всех детки лёжа на животе держат голову хорошо? Мой вообще еле-еле поднимает ее а в основном на бок кладет( Вертикально держит хорошо, головка даже уже не болтается)

Были у педиатра, вес 5720, рос 62, голова 41. Язык сказали протирать бурой в глицерине, я протерла один день и сынок весь день срыгивал, больше не стала даже трогать. И пару раз протирала содой, сейчас вроде нормальный язычок.

Моя умеет, но ленится часто это делать. Чаще тоже набок и лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  подушку побольше? На подушке спит??

Да, мой спит на плоской подушечке с месяца, она тоненькая.

 

*Лапочка*,  И мой тоже ржёт, когда целую шею и щёчки, и когда рожицы ему строю))). А вот интересно, может совпадение, на слово "сися" ревгирует, быстро-быстро руками-ногами и хныкать сразу, вроде ж рано ещё . Может совпало, никто не замечал за своими?

 

Angel1407,  номер отправила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого перевернулись детки, с умелками вас!

 

 

Галина П., мне кажется на слово кушать и сися доча реагирует, но не скажу что б прямо так как у тебя, просто еси заговорим и не иду кормить сразу хнычет. И на ритуал переодевания тоже реакция, пока раздетая радуется дрыгает ногами, как только одевать начинаю то покрикивает подгоняет меня уже. А если унесу из комнаты а не кормить то сразу в плач.

 

Ой.. точно! У нас тоже ноги теперь постоянно вверх задирает, когда на спине лежит. Такое удивление на лице, когда он их перед собой замечает!

А началось все после того как я ей ноги показала во время массажа животика. Показала и дала ручками потрогать)))) если соеденить ступни подошвами вместе, доча так смешно пальчиками перебирает, будто ощупывает ими как ручками)))))

 

//Малышики наши//, моя держитт голову хорошо, но на предплечья перестала подниматься. Иногда может долго лежать, а иногда начинает жаловаться каким то горловым грубым голосом что ей так лежать не нравится. Чаще пытается как бы ползти, перебирает ногами руками

 

Настец, спасибо тебе еще раз за инфу про витаминки с айхерб. Заказала и должны привезти уже во вторник. Оказывается боксбери не работает по Израилю, только DHL, и цену конечно содрали за доставку, но зато быстро. А магний кальций жидкий от фирмы Solgar у нас здесь продают в 2,5 раза дороже чем на айхерб. Витамины и минералы по золотой цене все.

Изменено пользователем *Лапочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вотсап нет, только вайбер и ВК. Память телефона не выдержит ещё и вотсап (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П., я думала мне кажется что сынок реагирует на слово сися, но раз и ты говоришь и Лапочка, что есть что-то, значит не роказалось)) только что проверила. Лежит ноет, кряхтит, пододвинулась к нему, говорю: сисю будешь? Такое счастье на лице и давай махать радостно ручками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  64мб занимает в телефоне. Может выдержит?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, отправила номер телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  и я номер отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мой один такой лентяй. Массаж у на в мае только.

Ручки вывожу, а он их обратно или ложится на них.

Через неделю к неврологу, посмотрим че скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...