Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

Angel1407, отправила номер. У нас наконец установился режим, но теперь дочь практически не спит дома, в основном на улице, поэтому практически не успеваю заходить сюда. А с телефона заходить сюда совсем неудобно. В ВК было бы очень удобно, но в вотсап тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel1407,  у тебя вроде был мой номер, добавляй)

 

*Лапочка*, мой тоже ноги вверх задирает)))) а детски улвбки это самое прекрасно что есть в мире, ничто с ними не сравнится)))) обожаю!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, я не могу с телефона сообщение написать, с компьютера зайду и отправлю. Может и в вк группу создать, некоторые девочки без Вотсаппа, но есть в вк)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//,  мой с рождения почти держит)

 

У нас из умелок, крендель уже недели полторы летает самолетиком на фитболе) руки в стороны, голову и грудь отрывает от мяча и тянет вверх, красота)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, да, у нас однояйцевые близнецы.. Хотела два эмбриона подсаживать, а после разморозки выжил только один. Я уже настроилась, что одна ляля будет, а на узи хоп... и сюрприз.. Вот и родились мои мальчишки, однояйцевые близнецы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день живот временами потягивает, как на месячные. Сегодня на салфетке слизь коричневатая. Неделю назад таки случился у нас ПА и я вот думаю, на полноценном ГВ не могла ли я заб? Ночью тоже кормлю грудью, месячные не должны быть, что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina555, как ты справляешься с двумя? Есть помощники?

 

Галина П., заБ можно и при гв и отсутствии М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, очень сложно с двумя... Муж на работе в другом регионе, помогает моя мама и сестра. В первый месяц нормально было, парни в основном спали. А сейчас не знаю что произошло, могут не спать часов 10 подряд. Вот вчера вечером часов с 9 и до 3.40 ночи не спали. Сегодня утром с 9 и до 15.30 не спали. Спать им охота, глазки красные, а спать не могут. Минут 15 с закрытыми глазками лежат, а потом начинают жалобно плакать. В общем схожу с ума потихоньку. Сейчас вроде бы спят... Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Не знаю что ночью будет твориться. Каждую ночь и вечер жду с опаской..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах!!! Хоть бы пронесло!!!

 

Вот и у меня спать стпл мало, вечером совсем не спит, а вижу, спать-то хочет, но глазки таращит. Много видать впечатлений теперь за день получает, нервная система перевозбуждается сильно. Но не плачет, работает руками-ногами, игрухи в рот тянет, слюни текут от предвкушения игрушки на вкус попробовать, глазёнки выпучит, старается сильно. Вот только после купания уснул, и то пару раз просыпался, воздух скопился, выпускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,

Настя, а может в тему фото показать старшего сына в младенчестве возрасте,например, месяца 2-3. Хочеться посмотреть, похож Амирка или нет.)))

 

Darina555, класс! Я в восторге! Ведь ученые до сих пор не знаю, почему в процессе деления клетка делится на двое. Как назвали мальчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  да как можно заберем без месячных? Яйцеклетка созревает. А потом должна через 14 дней выйти с месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дрыхнет очень много. Очень очень! Сегодня прям весь день дрыхнет, но это наверное от того, что мы весь день гуляли.

 

Настец,

Настя, а может в тему фото показать старшего сына в младенчестве возрасте,например, месяца 2-3. Хочеться посмотреть, похож Амирка или нет.)))

Конечно выложу) до компа только доберусь....я тут сама недавно залипала над фотками и сравнивала. Вот не пойму. В какиех-то ракурсах прхож, в каких то нет.

 

 

Я помню на бэби ру чтоли девочка была, я читала ее блог, ей подсадили двух эмбриончиков, и на узи говорят, поздравляем, у вас тройня) однояйцевая! Так и родились три дочки однояйцевые близняшки) один эмбриончик погиб, а другой разделился на три. Бывает же))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице сынок тоже всю прогулку спит, а вечером нет уже. Хотя сегодня у нас первый дождь был вечером ! Я вырубалась, а ему хоть бы что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  да как можно заберем без месячных? Яйцеклетка созревает. А потом должна через 14 дней выйти с месячными.

Можно. Беременнеют) но псли комишь днем часто, минимум раз в три часа и если ночью хотя бы один раз, то нереально, потому что уровень пролактина высокий настолько, что яйцеклетка точно не созреет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, сама то прога не настолько большая, а вот фотки в ней потом много места требуют. У меня несколько бесед в вайбере : семейная, школьная, плюс просто диалоги. И то каждый месяц приходится фотки и видео с телефона на ноут переносить. Мне неудобно вотсап. К сожалению. Но я у вас и пользователь не самый активный )))

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  Уф, я кормлю часто, через 2-3 часа, и ночью 1-2 раза, может и ничего, живот чет тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  Странно конечно что тянет и выделения. Тут кто-то из девченок писал что месячные пришли на третьем месяце при гв, так что и такое бывает. Мы тоже не предохраняемся.... Кстати, раз речь об это зашла.... Это жесть как меня зашили. Не спроста она там долго так и тщательно зашивала.... Муж в меня теперь не помещается(((( и ему больно и мне. Он говорит ужас, как в тисках. Видно придется перешивать это все(((( но не сейчас. Сейчас не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, у меня после эпизио в предыдущих родах дискомфорт во время секса месяца 3 был, потом нормально стало. А предохранение у вас ,конечно, рисковое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , наоборот, боялась, что растянулось там всё, казалось, как пещера стала )))) Да нет, всё нормально оказалось ))) Мне не больно было, хорошо всё прошло

Чтобы не дёргаться, придётся резинки теперь доставать, а кто как предохраняется? Прерванный не вкатывает, да и ненадежно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:)

Я почти вся в доче.

Весит 5900, ростом 64, вытянулась на 15см за 3,5 месяца.

Первые М прошли удачно, без боли и нервов. Точнее первые два дня боялась кровопотери, т.к. крови было немеренно.

За 8 лет впервые пользовались с мужем резинкой-это такая жесть.:(

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, вот это жесть! А может там растянется еще? Кожа то эластичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  я уже тоже тут о Б думала. Тоже живот потягивало и кормить стало как-то неприятно. Измерила бт с утра, правда под языком и электронным градусником. Но я так уже измеряла, когда Настю планировали и знаю что при Б и во второй фазе у меня темпа выше 36,6 во рту. А сейчас 36.2))) выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на днях занимались тоже. 2 раз. Я опять чуть не сошла с ума. Так он у меня спрашивает можно не ппа. А так. Типа ты же не заберем. Я:ну да. Давай. Потом такая: да ну нафиг. Давай ппа. Боюсь беременности не из за маленькой разницы. А потому что боюсь матка не выдержит после кс

Изменено пользователем Angel1407
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после первых родов М пришли в 4,5 значит цикл начался в 3.5 хотя кормила часто. у нас 12 лет ппа не беременела. Вот сижу жду надеюсь в этот раз так рано не начнуться. Хотя у меня были проблемы с пролактином уже давно в 2 раза превышал верхнюю границу и при этот никак не влияло на М.

Изменено пользователем cudoksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, я тоже больше за матку боюсь. Уж как-нибудь бы справилась, а вот за матку не уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...