Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

lotos011,  У нас гемоглабин 110, назначили тотему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я даже не поинтересовалась у врача про гемоглобин. Вот дурында..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав стал голову поднимать, как не получалось у него, из положения лежа. Хватается за пальцы и поднимается почти до сидячего. Я его опускаю обратно, а он хныкать, пока снова не помогу подняться. Понравилось ему вставать.

Еще педиатр брошюрку по прикорму дала, много полезного.

Ты в вотсап не хочешь присоединиться? Если, да, то можно тебя попросить сфоткать брошюрку и закинуть туда? Интересно почитать.

Сюда запаришься грузить

 

А я даже не поинтересовалась у врача про гемоглобин. Вот дурында..

Мне вообще врач сказала проверим гемоглобин в полгода! Я и не переживаю. Мда уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  а в общем анализе крови не смотрят гемоглобин перед прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эники-бэники,  добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок у нас первый,поэтому очень страшно как бы чего не накосячить)Тёма совсем не любит лежать на животе,да я как-то раньше не приучала и не парилась на эту тему.Голову в вертикальном положении держит хорошо,когда из положения лёжа на спине за ручки его поднимаю,то голову тоже держит,не болтается.Но выкладываю на живот и голова вертикально максимум минуты три,потом начинается клевание носом и крики,я переворачиваю на спину-успокаивается,на руки тоже плохо опирается-разъезжаются в разные стороны.Курс массажа был ,эффекта особого не заметила.Переворототы на живот даже не пытается сделать.В пятницу пойдём к неврологу,боюсь.Хотела услышать Ваше мнение.может,у кого-то тоже такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эники-бэники,  у нас так же, но я не считаю это проблемой. И на животе клюет головой и руки в разные стороны любит разводить. И не вертикально голову держит еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ну и вы и помладше нас)я до трёх месяцев над этим и не задумывалась.Надеюсь,конечно,что всё хорошо и зря над этим загоняюсь.Просто у знакомых куда ни глянь,с трёх месяцев дети уже и переворачиваются,и на животе по пол дня проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, в вотсап не пойду. Во всяком случае, пока. Здесь могу написать, что интересно. По содержанию там правила , сроки введения, первые продукты, что с какого возраста. На примере одного местного производителя дет питания.

 

Табличка из брошюры.

 

Плохо видно изображение, позже перефоткаю.

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эники-бэники

Странно, после массажа обычно прогресс. Может сменить массажиста? У нас только с 24.04

У нас также было. Плаваем с инструктором, 3 дня назад были у остеопата.Сказала, что криминала нет, но шею поправила. С этого дня с огромным удовольствием лежим на животе, игрухи разглядываем, переворачиваешь на спину - возмущается!Вот и не верь после этого.На ручках на животике самолеты делайте, моей всегда нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug, дело в том,что у нас курс массажа ещё такой разорванный получился,начали в 2,5 месяца,5 сеансов сделали и попали в больницу с обструкционным бронхитом,поэтому только через 2 недели ещё 5 сеансов было.У остеопата были в месяц в связи с кривошей,была направо,на последнем приёме у педиатра сказали,что теперь кривошея есть налево...весело,короче.Самолеты делаем,на фитболе занимаемся.О плавании с инструктором тоже думала,но мы вечно с соплями,так что пока не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время вообще можно курс массажа повторять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, сегодня спросила специально, анализ буд ут делать аж в 9 мес и год! Объяснила это тем что у всех детей врожденная анемия и всем с 4х мес нужно давать железо. А потом уже проверяют.

Про прививки. Мы вообще перед ними не делаем анализы , ни мочи, ни крови.

 

Эники-бэники, мы на животе иногда хорошо, а иногда пластом, мне кажется зависит от того сколько на нас одежды. Голенькой ей лучше всего

 

Взвесились сегодня. За неделю набрали 230 гр!!!!! Это при том что за весь прошлый мес всего 470. А всего то добавила 30 гр смеси в день и один раз 50-60 гр сцеженное молоко. Или это еще молочный криз у нас был. Вот так то. Моя довольна. А медсестра когда про смесь услышала и увидели прибавку такую,говорит мне, ну и кому ты лучше сделала, ей или себе? Да обеим! Я хоть успокоюсь и не буду себя изводить. А доча наконец то за 5 кг перевалила. Сейчас 5,010.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  Вы меня немного успокоили. У моего сына (3 месяца) гемоглобин 90. От прививок метотвод. Даем мальтофер, контроль через месяц. Переживаем, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиринка, а почему при низком гемоглобине то медотвод? Или русские вакцины такие злые что любой фактор может повлиять на ее результат. Ну прям застращали всех. Вот даже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиринка, а почему при низком гемоглобине то медотвод? Или русские вакцины такие злые что любой фактор может повлиять на ее результат. Ну прям застращали всех. Вот даже интересно

Собирались делать Превенар и Пентаксим. Врач сказала, категорически нельзя делать прививки при таком уровне гемоглобина, это показатель низкого иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собирались делать Превенар и Пентаксим. Врач сказала, категорически нельзя делать прививки при таком уровне гемоглобина, это показатель низкого иммунитета.

 

У нас 110, сделали одну прививку а должны были 2, лично мне сказали, что ставят прививки от 108. Выписали железо, через 2 недели сдать анализы

Изменено пользователем ю2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я буду по вам скучать! Так привыкла вас читать... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знаю гемоглобин, в месяц норм был, не помнюцифру

 

Нам акдс без анализа сделали, общий осмотр только.

Про массаж тоже не задумывалась повторный. Нам очередь в поликлинике на 15 июня, а сейчас домой ходит тетя. Два месяца разрыв будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka

Да, мне тоже вотсап не по душе. Сообщений куча, ничего не понятно,читать неудобно, всех в книгу добавлять, телефон вибрирует постоянно... Девочки, мы же только для фоток собирались??? Может вернетесь? Здесь и историю посмотреть можно, и ссылки, и таблички... Хнык-хнык!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

fire-bug,  я думаю, что все-равно тут будут сидеть многие. Там, все-таки, на волнующий вопрос могут ответить, те кто прямо сейчас в чате, а если нужно много примеров или мнений, то лучше спрашивать тут. Так больше народу увидит и ответит.

 

fire-bug,  а то что вибрирует, это настраивается. У меня вообще никаких звуков не издает, когда приходят сообщения в группу. Там оповещения отдельные.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девчонки нам ставили подвывих таз сустава были вчера на рентгене, уф обошлось только не большая дисплазия.

 

как вас там всех найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu,  в вотсапе? Напиши свой нормер телефона Angel1407 в личку, она добавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в вотсапе ниче читать не успеваю. Крендель просыпается, мы с ним играем, засыпает, захожу в чат а тааакм.... 179 сообщений новых) жесть, господа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...