Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

Я думаю вотс ап удобен для всякого хлама из серии типа как погода. А тут все спрашивают о более серьёзных проблемах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот и думаю, когда вы и тут, и там читать и писать успеваете)))

 

Старший вообще лентяй был, ну голову разве что прилично держал. Переворачиваться начал к 5!мес после курса массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я буду по вам скучать! Так привыкла вас читать... эх

 

Здрасьте!

мы никуда не уходим. )) а почему только читаете? написать что-то о себе не хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  я как то не очень умею писать)) зато читаю мастерски!))))

Хотя бывает раз в пару месяцев, что нибудь спрашиваю у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Чето мой вчера отжигал!!! Заснул, поспал 5 минут и давай реветь. А я гуляла в быстром темпе 3 часа и была просто никакая по вечер. Муж спас, он его укачивал на кухне. А меня срубило))) и сквозь сон очень неприятно ощущалось отсутствие кренделя рядом! Не могу без него спать. Муж принес наконец кренделька уснувшего, это 12 ночи было. И сегодня чето плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если интересно, можно вот здесь про прикорм почитать

Ссылки скрыты.

прикорм по ВОЗ

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66632-vvedenie-prikorma/page__st__560 как заготовить мясо

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66632-vvedenie-prikorma/page__st__260 каши

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66632-vvedenie-prikorma/page__st__280 овощи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в вотсапе ниче читать не успеваю. Крендель просыпается, мы с ним играем, засыпает, захожу в чат а тааакм.... 179 сообщений новых) жесть, господа)))

170 я еще просматривала. Но после вчерашних 640 бросила это дело. Не успела онлайн згачит и нечего на это время тратить. Буду все равно сюда писать основные моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, Ох, 640 фигня_))) Вот я сегодня зашла - 890 :girl_wacko: Тоже не читаю уже, только то что в реальном времени успеваю) Но времени все меньше. Крендель стал больше бодрствовать, у меня до дому дел полно, еще и трикотажа накупила, буду шить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили пить антибиотики... Теперь мочу каждую неделю сдавать надо. И профилактика на месяц Канефрон и фурагин. УЗИ сказали пока не делать. А вот по поводу прививок- медотвод на месяц, но я читала, что шесть месяцев должно быть. С другой стороны не хочу оставлять прививки на осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно с телефона, мне там проще. Но могу и сюда писать по делу)

Я тут в шоке от цен на вакцинацию. Посмотрела в институте педиатрии инфанрикс гекса 6800. Нехило так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Вот и я в шоке........ Уже подумываю делать обычную акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  я старшей делала 2 раза акдс и один раз инфанрикс гекса на халяву в пк ставили. Ни на что реакции не было. Надеюсь у младшей тоже не будет. У моего племяхи тоже реакции не было на акдс. Единственное что я всегда следила что доча себя хорошо чувствовала перед прививкой, если вдруг даже просто плохое настроение, я не делала прививку. Только когда все идеально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного потерялась. Ездили с сыном в Москву к врачам на консультации. Заработала новый лактостаз. Но как узнала сейчас, что темпа под 40, это уже не совсем лактостаз. Это уже мастит. 3 дня лихорадило. Ужас. Сегодня лучше уже.

Муж оставался с дочкой. Кормил только смесью. Не стал размораживать молоко. И ни одного срыгивания. Говорит, что ребёнок прекрасно спал и кушал. Режим даже появился.

После высокой темпы молока снова стало мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Пентаксим не рассматриваете?Мне наш педиатр почему-то сказала,что Инфанрикс сейчас не заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Пентаксим не рассматриваете?Мне наш педиатр почему-то сказала,что Инфанрикс сейчас не заказать

Я пентаксим думаю. Так как гепатит мне не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удобнее как раз инфанрикс гекса. Но может и пентаксим и гепатит сделаю, как там врач посоветует. Мне все делать надо, гепатит тоже пора начинать, ещё ни одной, а в семье носители есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!ой как жалко что все ушли из этой группы. Так привыкла вас читать по вечерам во время кормления. Ведь у нас одни и те же проблемы и заботы у всех.Мы тоже январята. Родилась моя дочка Глафира 26 января ЕР.вес 3300. Полностью на Гв.Как к вам в вотсаб попасть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!ой как жалко что все ушли из этой группы. Так привыкла вас читать по вечерам во время кормления. Ведь у нас одни и те же проблемы и заботы у всех.Мы тоже январята. Родилась моя дочка Глафира 26 января ЕР.вес 3300. Полностью на Гв.Как к вам в вотсаб попасть?

Ну во первых отсюда никто не уходит. Во вторых почему вы только читаете, а не пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну во первых отсюда никто не уходит. Во вторых почему вы только читаете, а не пишите.

С телефона как то не очень удобно писать мне.

 

У меня последнюю неделю дочка стала всех бояться. Особенно мою маму. Как видит её сразу орёт. Не просто хнычет, а прям орёт. До этого всем улыбалась, на ручки шла. Сейчас только меня воспринимает и старшую дочку. Я думаю не рано ли у нас такая реакция? Ни у кого нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glafira2017,  привет! Не, не рано! Мой старший уже в два месяца выделил меня и мужа, не доверял чужим, и дико боялся моего папу))) прям как видел его, сразу испуганные глаза, обижулистая нижняя губа и слезы) а вот Амирка меня выделяет, но при этом никого не боится. Настороженно относится, но что боятся такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, и сколько у вас это безобразие продолжалось?моя мама уже обижаться на меня стала,говорит не буду больше к вам ходить. Сама как ребенок,ей богу. Просто у меня у старшей никогда такого не было ни в каком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glafira2017, ну так чтоб прям орать до года где-то) ему сейчас пять, папу моего до сих пор недолюбливает)

 

Точнее он сильно орал первые разы, потом просто отворачивался, а плакать начинал если папа его на руки брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Темка,наоборот,всем улыбается без исключения,что мне с мужем,что врачам в поликлинике,прям улыбка до ушей.Обидно даже как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя недавно среагировала на бабушкину сестру истерикой. А так дружелюбная, всем улыбается. Вчера ей же и улыбалась в гостях у мамы моей. Вот что это было, сами не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня вот это проблема у нас все в семье дружелюбные и комуникабельные детки. И гулить меньше стала мне кажется. Она тоже сначала смотрит улыбается, а потом в рёв!и смешно и грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...