Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

fire-bug, моя пупся тоже на животе кричит, хватает на 1-2 мин, а с повторного захода сразу ворчит и ругается. Пробовала и сразу после сна, и давала чуток погулять размяться и после смены подгузаи голопопыми, результат один.

 

А еще у еас все таки сыпь на клубнику. Хоть я и ем ее 1-2 раза в неделю по 3-4 ягодки в день. Но потом у дочи сыпь на ушах и в волосах в виде красных мелких точек, не прыщики. Потом само через день проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я сегодня чуть не проспала на утренник старшей, в 10 начало,а мы всей семьей в 8-50 встали) Еле успели) Хорошо,что Полина собраться дала)

Ого вы спите) Я в 6 утра каждый день встаю, даже на выходных, уже привычка. зато днём дрыхну обязательно)_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, я не пойму, Амир спит всю ночь крепко но ест каждые 2-3 часа? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, я не пойму, Амир спит всю ночь крепко но ест каждые 2-3 часа? Это как?

Он спит со мной, начинает ворочаться, я в полусне ему сисю - поел не открывая глаз и дальше спать. Вчера вообще не просыпался и не ел ночью, я с болючими грудями проснулась.

 

Кроватку зачем купили непонятно. И кокон тоже. Стоит кроватка, в ней кокон. Никто там не спит даже днём, складываю туды вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug, а от животика даешь что-нибудь? Эспумизан? И выкладывание на животик тоже ведь помогает газикам выйти и мяч тот же. Может, найди на это время и оно же и поможет?

Давала все и укропную воду и беби калм и СПб симплекс и куплатон финский и mommis bliss с херба и трубку газоотводная временами... Если она орет до красноты и на животе и на фитболе, как над ней издеваться? Может полежать в хорошем настроении ну минуты две максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, а вот кстати где спит днем? Кроме улицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug, а ты диету блюдешь? Прости, если навязываюсь с вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug, я тоже думаю, что доче больно лежать на животе. Значит подождем 3х мес пока колики газики пройдут тогда и будем лежать на животе. Сын у меня вообще орал как резаный на животе, а потом когда все прошло только и валялся с нами и с игрухами на животике. Все будет не переживай. А пока и этих 2х мин хватает. Я выкладываю постоянно но как начинает покрикивать сразу переворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я чего интернет помешал? Я форум и фейсбук читаю исключительно пока доча сисю кушает. Руки то свободны. А так ну когда чай пью, да и то редко. Спецом за компом не сижу. Телек смотрю пока кушаю или дочу в коляске укачиваю. И хватает этого.

Когда кормлю, смотрю на Мишу, он уже в глазки заглядывает, не могу ж я в этот момент в телефон от него отвернутся, к тому же это практически единственное время когда мы с ним вдвоем, ну и немного в дочкин сон. Я при дочке стараюсь с ним не сюсюкать особо, чтобы ревности не вызвать, а если еще и в эти минут чем-то отвлекаться от ребенка, то парень вообще без ласки будет расти)

А ем уже со старшей дочкой вместе, да и когда Мишу укачиваю, обычно книжки ей в это время читаю, так что нет его, времени этого)

В соц.сетях отписалась от новостей почти всех, оставила только новости самых близких друзей в ленте, ну и еще один форум оставила, но я там уж очень давно зависаю, он другой тематики, оттуда пока не готова уходить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, а вот кстати где спит днем? Кроме улицы

Со мной в кровати, у меня на коленях или на подушке на ногах, как сейчас. Без меня спит хуже, стоит пойти что-то готовить обязательно проснется. В кроватке и в коконе просыпается сразу как туда положу. Самое безполезное приобретение(

вот на улице он не сказать что хорошо спит, было пару раз что на прогулке орять начинал, или в магазине. Не представляю что его не устраивало. Но в последне время нормално спал.

 

ttatti, Ну ты крутая!!! Молодец, здравое решение. Я бы тоже так хотела, на детей я много времени трачу, они от инета не страдают точно, никогда не забиваю на них что посидеть в инете, а вот домашние дела страдают, ты заходи хоть раз в месяц написать как у вас дела)

Изменено пользователем Настец
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, я тебе в контакте написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug, а ты диету блюдешь? Прости, если навязываюсь с вопросами)))

Особой связи с едой не замечаю. Сидела на гречке с индейкой лучше не стало. Запрещенного ничего не ем, если только кисломолочные,но без йогурта иногда совсем на бегу есть нечего. Сладенькое и мучного постоянно хочется ем Марию, сушки, сухарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас будто подменили. Не спит уже 3 часа. Устала. Даже приготовить поесть не могу. Сижу в комнате с ней. Настроения нет. Если честно. Она меня прям бесит уже. Даже говорить с ней не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, )) держись! У меня такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесли Ее с мужем на балкон. Соску в зубы. Глаза закрыты. Но хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно статья про зрелую лактацию. Жалко я ее раньше не читала когда сына кормила, было бы совсем по другому.

 

Ссылки скрыты.

 

И еще

 

Изменено пользователем *Лапочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я тоже бешусь иногда, но представляю что ей больно и плохо, она ведь не может еще ничего делать на зло, значит ей плохо, а я единственный человек, который может ей помочь или, хотя бы, понять. А хотела бы я, если мне так было плохо и больно, чтобы близкие мне люди злились и бесились?-нет, точно не хотела бы. И вот после этих мыслей мне легче, мне ее хочется пожалеть и бесяк проходит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я тоже бешусь иногда, но представляю что ей больно и плохо, она ведь не может еще ничего делать на зло, значит ей плохо, а я единственный человек, который может ей помочь или, хотя бы, понять. А хотела бы я, если мне так было плохо и больно, чтобы близкие мне люди злились и бесились?-нет, точно не хотела бы. И вот после этих мыслей мне легче, мне ее хочется пожалеть и бесяк проходит)))

Да в том то и дело, что она не все время орала. Плакала конечно. Но успокоилась. А так начинает засыпать с грудью во рту. Убираешь. 5 мин спит. И просыпается и хнычет. А я ничего делать не могу. Сосет не брала. Ток на балконе вроде успокоилась и соску взяла.

 

Она кстати не заболеет на балконе. Если у неё холодный нос и щеки. Но внутри тепло все

 

Девочки, кому интересно статья про зрелую лактацию. Жалко я ее раньше не читала когда сына кормила, было бы совсем по другому.

 

Ссылки скрыты.

 

И еще

 

 

Я ещё смотрела видео. Там говорили что в течение 40 дней после окончания кормления грудью - лактацию можно восстановить. Причём даже и после 40 дней. И у некоторых ещё в течение 2х лет может выделяться чуток молока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Ураааааа!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Праздником вас!! Любви и счастья!!

 

Подскажите кто знает. Сегодня ночью мы оч вспотели. Точнее в промежутке с 6 утра до 9. Когда она спала со мной в кровати. Может потому что я Ее украла ещё своим одеялом? Хотя одеяло у меня не толстое. Когда до 6 утра лежала в своей кровати потная не была

 

Просто переживаю может у неё температура так выходила. Знаю такое бывает ночью, когда потеешь. Или она заболевает? Темп щас нет. Просто она и раньше со мной спала. Но не потела. Темп в комнате 23 градуса. Раньше и 26 было. Но тогда я Ее не укрывала. Просто волнение из за того что вчера выносила на балкон. Занесла когда нос и лицо все холодное было. Но тельце тёплое.. не могла она простудится?

Изменено пользователем Angel1407
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ты же с улицы тоже с холодным лицом приходишь? Как ты ее одевала на балкон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ты же с улицы тоже с холодным лицом приходишь? Как ты ее одевала на балкон?

Хб+ вязанный + комбез 250 гр утеплителя+ для коляски из овчины конверт застёгнутый. Только вынесла без самой коляски. Положила на диван. У нас там диван стоит.

 

На ул я гуляю также. Только из овчины конверт не застёгиваю. Уже тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, так не могла замерзнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Здоровья и любви)

А у нас уже точно аллергия на масло Джонсонс беби. Масло 0+ гипоаллергенное, а сыпь именно на тех местах, где намазала для проверки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...