Перейти к публикации

Планирование после спирали


МАМА17

Полезные сообщения

Девочки,не думала,что после снятия спирали такие могут быть последствия.

Раньше залетала от мужа легко.А сейчас или на возраст думать,или спираль виновата.Мне 36 лет,спираль до ноября стояла 3 года.Сняла,потому что планируем третьего ребёнка.Старшие подрастают.

После снятия -УЗИ:эндометрий 6мм.Овуляции не будет.В итоге овуляция была.Кажется я забеременела(грудь сильно налилась,ела за троих),месячные пришли без мазни резко,на пять дней раньше.Хлынули и последний день со сгустками.

Тест не делала.

В этом цикле жду-пожду овуляцию,ни гу-гу.Ничего не болит.Пошла на узи:овуляции не будет,уже 18 день цикла,фоликулл 10 мм.Эндометрий 6 мм.Екмакарек!Да чтож такое?Закон подлости!

Почему яичники отдыхают именно в этом месяце(крутился у меня в голове этот вопрос).Почему эндометрий совсем не растёт?Я ем витамины,орехи,фрукты,мясо.Стараюсь побольше гулять.Неужели я больше не смогу иметь детей?Хочется маленького.Очень хочется.Старшенькие уже другие.Хочется,чтобы на меня смотрели глазки,полные искренней любови.И я его прижимала и лелеяла.

Девочки,каково оно после спирали?как нарастить эндометрий?Через сколько забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль стояла в общей сложности 9 лет. Особых проблем не было. Забеременела через 3,5 года, после того, как она выпала (сама). Все это время не предохранялись. На тот момент мне было 38 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Прочла и слёзы сами покатились...До спирали с беременностями проблем не было,есть взрослый сын 21 год, за плечами (до спирали) 4 вакума, на тот момент не думала ни о чём,а о последствиях тем более((Спираль стояла как положено,без проблем и с перерывом на отдых как этого требует производитель спиралей.Короче по женской части у меня никогда не было проблем,ни в чём,а про беременности тем более.И вот после удалении спирали почти шесть ( 6 !!!) лет ни одной беременности(((Можете почитать на моей страничке обо мне и моих достижениях в плане планирования.Всё хорошо,но,эндометрий не доростает до норм.Когда ставила спираль,помню врач спрашивала не раз,в будущем рожать не собираетесь?Я нет,нет,вы что...Знала бы я ,чем это закончится,в жизни бы ее не ставила.Вот теперь пожинаю плоды!Прошли всё что только возможно,даже ЭКО безуспешное,годы почти ушли детородные (до 40),а я вся в истериках и слезах ежемесячно.Вот такое наказание мне подготовил Бог!Спасибо Богу ,что у меня есть замечательный сыночек,а второго Бог давал,но я сама отталкивала Божьи подарки в своё время,молодая была,глупая,а теперь для меня у Бога подарков таких больше нет(((((И снова слеза скатилась по щеке....Но,пусть у Вас всё получится!!!Я желаю Вам увидеть свои //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровой беременности вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не думала,что после снятия спирали такие могут быть последствия.

Раньше залетала от мужа легко.А сейчас или на возраст думать,или спираль виновата.Мне 36 лет,спираль до ноября стояла 3 года.Сняла,потому что планируем третьего ребёнка.Старшие подрастают.

После снятия -УЗИ:эндометрий 6мм.Овуляции не будет.В итоге овуляция была.Кажется я забеременела(грудь сильно налилась,ела за троих),месячные пришли без мазни резко,на пять дней раньше.Хлынули и последний день со сгустками.

Тест не делала.

В этом цикле жду-пожду овуляцию,ни гу-гу.Ничего не болит.Пошла на узи:овуляции не будет,уже 18 день цикла,фоликулл 10 мм.Эндометрий 6 мм.Екмакарек!Да чтож такое?Закон подлости!

Почему яичники отдыхают именно в этом месяце(крутился у меня в голове этот вопрос).Почему эндометрий совсем не растёт?Я ем витамины,орехи,фрукты,мясо.Стараюсь побольше гулять.Неужели я больше не смогу иметь детей?Хочется маленького.Очень хочется.Старшенькие уже другие.Хочется,чтобы на меня смотрели глазки,полные искренней любови.И я его прижимала и лелеяла.

Девочки,каково оно после спирали?как нарастить эндометрий?Через сколько забеременели?

привет! три года стояла спираль, уже три года как не могу забеременеть((( есть двое детей, тоже хотим третьего. Уже сделала лапару, была непроходимость труб, исправили. Ждем. Полгода прошло после лапары, пока ничего, только биохимическая беременность в прошлом цикле. Сейчас задержка. Но тесты пустые, думаю пролет опять((( В общем спираль - это зло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю,и слёзы капают,жалею вас.Годами не беременеть...Сил вам,мои хорошие.Пусть Боженька услышит вас.А я пока в начале этого пути,мне легче.Господи,подари нам ещё деток и прости нас за грехи наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не думала,что после снятия спирали такие могут быть последствия.

Раньше залетала от мужа легко.А сейчас или на возраст думать,или спираль виновата.Мне 36 лет,спираль до ноября стояла 3 года.Сняла,потому что планируем третьего ребёнка.Старшие подрастают.

После снятия -УЗИ:эндометрий 6мм.Овуляции не будет.В итоге овуляция была.Кажется я забеременела(грудь сильно налилась,ела за троих),месячные пришли без мазни резко,на пять дней раньше.Хлынули и последний день со сгустками.

Тест не делала.

В этом цикле жду-пожду овуляцию,ни гу-гу.Ничего не болит.Пошла на узи:овуляции не будет,уже 18 день цикла,фоликулл 10 мм.Эндометрий 6 мм.Екмакарек!Да чтож такое?Закон подлости!

Почему яичники отдыхают именно в этом месяце(крутился у меня в голове этот вопрос).Почему эндометрий совсем не растёт?Я ем витамины,орехи,фрукты,мясо.Стараюсь побольше гулять.Неужели я больше не смогу иметь детей?Хочется маленького.Очень хочется.Старшенькие уже другие.Хочется,чтобы на меня смотрели глазки,полные искренней любови.И я его прижимала и лелеяла.

Девочки,каково оно после спирали?как нарастить эндометрий?Через сколько забеременели?

Первый раз поставила спираль после первого КС, убрала через 3,5 года, т.к. планировали вторую Б, врач сказала подождать 2 мес и можно пробовать, с первого раза все получилось и я заБ. После второго КС тоже поставила спираль, через год заБ со спиралью, третье КС. После него я уже не ставила спираль, предохранялись ППА. Сейчас не получается, хочу четвертого ребеночка. Грешу на возраст((( По гинекологии всегда все ок было, не было ни абортов ни вакуумов, выкидышей тоже не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После снятия спирали заБ через год, а до спирали беременела быстро. Думала сниму спираль - месяц-два и буду чудо носить в пузике. А нет! И в О, и после О... год ничего. А потом Б и выкидыш, через 2 мес. новая Б - удачная!!! Больше спираль ставить не хочу, хотя и четвертого ребенка рожать не буду. Пока ППА и @#$%&ы... Памперс вам на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После снятия спирали заБ через год, а до спирали беременела быстро. Думала сниму спираль - месяц-два и буду чудо носить в пузике. А нет! И в О, и после О... год ничего. А потом Б и выкидыш, через 2 мес. новая Б - удачная!!! Больше спираль ставить не хочу, хотя и четвертого ребенка рожать не буду. Пока ППА и @#$%&ы... Памперс вам на удачу!!!

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...