Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

TanR,  незнаю. Сказала его удобнее колоть, один раз в день...

 

А фракс два раза...

 

У меня сегодня ночью приступ был какой то странный... Болел низ живота до потери сознания.. Вставила папаверин, помогло. Подумали что кишечник... А может это в матке какие нибудь процессы плохие идут?!....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3+2//,  ок! Спасибо! Я тоже подумала, может он мне не подходит?!

Я нигде не могу найти инфу про ддимер... Плод сейчас мог уже пострадать?!

Ссылка на это сообщение

3+2//, ок! Спасибо! Я тоже подумала, может он мне не подходит?!

Я нигде не могу найти инфу про ддимер... Плод сейчас мог уже пострадать?!

Вам нужно менять препарат, у меня так было Клексан колола 2рд по 0,4 и Д-димер не падал, перешла на Фракс и через 4 дня пошло снижение.

 

Сентябринка31,

Нормы по Д-димеру для 1-го триместра 500, у вас 600 с хвостиком, вы можете перейти на Клексан на 0,4 и через 4 дня пересдать посмотреть показатели.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо, будем менять препарат... Раньше это надо было уже сделать... Почему она не перевела меня на другой, незнаю.

Спасибо, девочки, успокоили немного.

Все равно переживаю... Ведь у моей невестки из за ддимера было три выкидыша.... Боюсь ужас....

Ссылка на это сообщение

 

И в итоге получилось у вас? Так вот я тоже не знаю как делать они собрались у меня вообще своей нет овуляции(( 9 го на прием пойду еще раз спрошу все.

Тест положительный, узи через неделю

Если нет своей овуляции, то на згт крио делают, там наоборот овульку свою подавляют. Скорее всего так у вас и будет

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо, будем менять препарат... Раньше это надо было уже сделать... Почему она не перевела меня на другой, незнаю.

Спасибо, девочки, успокоили немного.

Все равно переживаю... Ведь у моей невестки из за ддимера было три выкидыша.... Боюсь ужас....

Отставить панику, он у тебя не ужас какой большой, но снижать надо однозначно. У тебя есть мутации генов гемостаза ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, поменьше себя накручивайте! Главный враг наш - нервы. Сами себе проблемы придумываете. Зачем каждый день тесты сочить? Сомневаетесььв своём ребёнке? Не верите в хорошее? Ну тогда это печально, если даже вы в него не верите...

Ссылка на это сообщение

 

Отставить панику, он у тебя не ужас какой большой, но снижать надо однозначно. У тебя есть мутации генов гемостаза ?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос... Потому как незнаю о чем речь...) простите....

Вообщем раньше проблем с кровью никогда не было...

 

А что цифры могут быть и выше?! И в итоге все хорошо потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть анализ, на выявление мутаций в генах гемостаза, если ваша золовка не сдавала, то с ее 3 зб ей его как раз показано сдавать.

ТАм 12 показателей, в зависимости, от того находят или нет там поломки, назначают соответствующие лекарства. И в основном все эти поломки могут включаться или нет , как раз во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки, поделитесь информацией: может ли после переноса дуть кишечник? Где-то на 6-7 дпп. Если да, то чем его успокоить?

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение

3+2//,  да может и отличный... Но боюсь что бы с развитием плода все хорошо было... Ведь там щас нехватка кислорода, как я понимаю...

 

Вообщем я на нервяках... И моя ре молчит... Надо уже ехать препарат ( какой нибудь другой) заказывать...

 

Есть анализ, на выявление мутаций в генах гемостаза, если ваша золовка не сдавала, то с ее 3 зб ей его как раз показано сдавать.

ТАм 12 показателей, в зависимости, от того находят или нет там поломки, назначают соответствующие лекарства. И в основном все эти поломки могут включаться или нет , как раз во время беременности.

А как сдать этот анализ, подскажите

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки, поделитесь информацией: может ли после переноса дуть кишечник? Где-то на 6-7 дпп. Если да, то чем его успокоить?

Мне моя РЕ разрешала пить Эспумезан. Я покупала в дрожже пила утром и вечером, так два дня на третьи сутки всё пришло в норму.

Ссылка на это сообщение

3+2//, да может и отличный... Но боюсь что бы с развитием плода все хорошо было... Ведь там щас нехватка кислорода, как я понимаю...

 

Вообщем я на нервяках... И моя ре молчит... Надо уже ехать препарат ( какой нибудь другой) заказывать...

 

 

А как сдать этот анализ, подскажите

При нехватке кислорода ХГЧ такие цифры не показывает))) и 600 это не критично, 2000 и более вот это проблемище

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Нвдюша, приветик!! Последнее время думаю о тебе! Как ты? Соскучилась ))) что вы решили? Когда на приём к Ре? Или отдыхаете пока

Ссылка на это сообщение

 

При нехватке кислорода ХГЧ такие цифры не показывает))) и 600 это не критично, 2000 и более вот это проблемище

Правда?! Спасибо.!!!!.. А то я прям расстроилась.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...