Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

mikrir, будем надеяться , что это просто ошибка . Но вам обязательно нужно пересдать хгч . Держу за вас кулачки . Крио остались?

 

 

Уважаю. Но это звучит как приговор. Надежда есть всегда, лучше не убивать ее раньше времени.

я не вам отвечала на вопрос . И на этом сайте не консультируют врачи , а простые люди, которые прошли огонь и воду!!!! А вон врачи на чистку пытаются загнать человека с хгч 160 . Таких врачей вы имеете в виду? К сожалению это правда жизни и такое бывает. И биохимическая это не приговор!!!!! Обязательно получится ! И мне больше не пишите,!! Я вас не учила и вы меня не трогайте! Моё мнение имеет место быть, оно таково
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дело в том, мы многие прошли и через боль и через потери и все всё понимаем без слов...но в такие моменты нужна тихая...такая маленькая надежда...все остальное мы переживем)...любое мнение важно...не в этом ведь дело...

для меня наоборот. Только вот-вот БХБ. Пришел на 9 ДПП ХЧГ 29,6 , написала на сайте, все хором "все нормально". Тест на 11 ДПП пустой , все "все беременно", вчера ХЧГ "о" все хором "все будет хорошо". Для меня такие слова хуже всего. Ложные надежды. Зареклась, что больше не пикну на публике о протоколе никогда.

 

Это я так...в общем. Но в вашем случае врач - репродуктолог написал бы то же, что и я: повторно ХЧГ, поддержку до результата не отменять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку, надеяться буду до последнего, иллюзий нет уже давно...все будет хорошо)

 

Спасибо всем за поддержку, надеяться буду до последнего, иллюзий нет уже давно...все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне завтра на первое УЗИ! 22ДПП будет, только плодное яйцо увидят да?

у меня на 22 ДПП было УЗИ, только плодное яйцо, СБ еще не было, сказали рано

Ссылка на это сообщение

mikrir, будем надеяться , что это просто ошибка . Но вам обязательно нужно пересдать хгч . Держу за вас кулачки . Крио остались?

 

я не вам отвечала на вопрос . И на этом сайте не консультируют врачи , а простые люди, которые прошли огонь и воду!!!! А вон врачи на чистку пытаются загнать человека с хгч 160 . Таких врачей вы имеете в виду? К сожалению это правда жизни и такое бывает. И биохимическая это не приговор!!!!! Обязательно получится ! И мне больше не пишите,!! Я вас не учила и вы меня не трогайте! Моё мнение имеет место быть, оно таково

Сколько букв и восклицательных знаков. Поспокойнее. Я не грубила кажется. Всем мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего хгч и цепких малышей. Моего чуда снова не произошло. 31 декабря началась мазня, хгч упал окончательно. В след цикле буду готовиться к крио.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, а клексан по чем?

Если 0,4, то примерно так жже около 2900 - 10 дней..

 

Девочки, всем хорошего хгч и цепких малышей. Моего чуда снова не произошло. 31 декабря началась мазня, хгч упал окончательно. В след цикле буду готовиться к крио.

Будем держать, за тебя кулачки на успешный \\ крио! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Девочки, поделитесь информацией: может ли после переноса дуть кишечник? Где-то на 6-7 дпп. Если да, то чем его успокоить?

я мучится кишечником начала сразу почти, только сейчас подобрала себе питание детские кашки и т.п. Стало намного легче
Ссылка на это сообщение

TanR, но зато его один раз колоть. Получается в два раза дешевле

Больше скажу, если снизить потом скажут, то доза 0.2 стоит уже 1500- 10шт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ,беру по 2400 0,4 10 уколов. вам какая дозировка?

 

иринка@пельсинка, Ирин, очень жаль( когда в наши ряды?

 

Девочки! sos !! Пришел д-димер. Результат меньше 140. так и написали. Это ниже нормы

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ,беру по 2400 0,4 10 уколов. вам какая дозировка?

 

иринка@пельсинка, Ирин, очень жаль( когда в наши ряды?

 

Девочки! sos !! Пришел д-димер. Результат меньше 140. так и написали. Это ниже нормы

Клексан отменять через 10 дней д-димер пересдать.Гематолог мне так сказала, что возможно курсами колоть будем 10 дней колем 10 дней перерыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, Я бы не решилась отменять клексан,может просто на дозу 0.2 перейти. Вдруг ошибка лабаратории.У меня в конце декабря Д-димер 89 был,вессел всеравно оставили но дозировке по 1т.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Уже третий день переживаю - не слишком ли слабые полоски для 15 и 16 дпп?Кровь вчера только сдала, сегодня результат. Голова покоя не дает(((((

Весь инет перерыла, кучу тестов пересмотрела.

Живот не тянет не болит, выделений нет.

 

Нормальные полосочки у тебя, вот моя на 11 дпп, а на 12 сдала ХГЧ, был 561.

Ссылка на это сообщение

3+2//, лайки кончились. Спасибо. Буду советоваться. Огромное спасибо!!

Звони РЕ, если у тебя ломаный ПАИ, то надо продолжать, но снизить дозировку.. Тромбо асс есть?

Ссылка на это сообщение

Ясения, Просто странно, почему лаба прислала результат просто менее 140. Я бы цифру хотела посмотреть. У меня доза 0,2 все время уже 3 ий день

 

Звони РЕ, если у тебя ломаный ПАИ, то надо продолжать, но снизить дозировку.. Тромбо асс есть?

паи гетеро. Тромбоасс есть, но она его категорически не приемлет. Не знаю почему, другая Ре (тоже очень хорошая ) назначала в крио протоколе тромбоАсс
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...