Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Врединкa)), и я сегодня заметила, что ближе к вечеру утрик чуть бежевый стал выходить) бежевые выделения - норма при Б, так что все хорошо. В сентябре родим, без вариантов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врединкa)),  да ничего особо не обещали... Спросила у девочки на ресепшене когда ждать, она как-то неуверенно сказала что-то про 8 число. Я округлила глаза, что долго очень, что мне очень важно знать результат как можно быстрее. Тут она опять же неуверенно сказала, что может и 7-го... У нас в городе только одна клиника, в которой можно сдать все эти анализы. Они являются корпоративным клиентом Хеликса. Кровь в лабораторию отвезли в день сдачи, т.е. 6 числа, до 14.00. Дальше - работа лаборатории, результат на электронную почту. Но лаборатория, видимо, не очень торопится...

 

Врединкa)),  у меня, кстати, родная сестра в Новосибирске живёт) и две подруги

Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  у меня, кстати, родная сестра в Новосибирске живёт) и две подруги

О как ;)

У нас тут попроще с лабораториями) но я уехала в отпуск на две недели, и теперь как без рук :D

 

Я б уже позвонила в лабу эту, или клинику... безобразие))))

 

Но нам надо быть Карлсонами: Спокойствие. Только спокойствие!!! :)

Ссылка на это сообщение

Врединкa)), я звонила в лабораторию. Но ответ один - ожидайте. Ну а в клинике выходные сегодня и завтра. Так что приходится сидеть в танке)

Ссылка на это сообщение

Надо брать себя в руки))) вот дождемся хорошего роста хгч, потом будем ждать УЗИ - там другие волнения, потом шевелюшек... Так всю беременность и проведём в переживаниях... Нам оно надо?

 

Врединкa)), берём пример с мужиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так всю беременность и проведём в переживаниях... Нам оно надо?

Почему только беременность, Свет?!

Родим - и дальше всю жизнь будем за детей переживать) так что теперь это с нами на весь наш век))

 

Надо глобально запасаться где-то либо спокойствием, либо валерьянкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadezhda1881, мы делали ПГД 6 эмбрионов. Преимплантационная диагностика хромосомных аномалий методом aCGH (стандартная) в свежем цикле за каждый образец 37500 руб. В итоге 2 анеуплоидия, 1 сюрприз (не смогли провести анализ), 3 без отклонений - рекомендованы к переносу. Срок 2 недели, лаборатория Genetico.

 

Кариотипы с мужем норма, Hla совпадения только 2 шт. У мужа 3 детей от первых жён. Но возраст 50 лет, поэтому рекомендовали ПГД. Тк 1я за 4 года ЕБ у нас закончилась замершей на 12 неделе

Ванилла463, а в какой клинике из-за возраста мужа вам рекомендовали пгд? Мужу 53, мне в двух клиниках не то что пгд, пикси не рекомендовали, даже наоборот отговаривают, хотя я готова выложить за это свои кровные. У мужа есть 1 взрослый сын, у меня почти взрослая дочь, в прошлом году ЗБ на 9-той неделе после ЭКО. Правда по цитогенетике малыш был здоров с правильным кариотипом, может, поэтому?
Ссылка на это сообщение

Ангорка, капец какой то ... пока не отменяйтесь поддержку ! Знаю, что гемотест ошибаются , у них и пробирки китайские . Я стараюсь у них не сдавать . Пересдайте в ближайшее время . Держим на вас !!!

Да у кого ж сдавать (( Я из инвитро ушла, на них много нареканий, что вроде как зазвездились или большой поток у них. Теперь не знаю верить ли гемотесту... Пойду завтра все-таки в инвитро. 2 лаборатории не могут ошибиться на одном человеке ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врединкa)), собрала волю в кулак!!! Верю в себя и своих малышей. Выдохнула, подтерла сопли, завтра сдам кровь и жду трехзначный хгч. Спасибо, девченки за все и за поддержку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ангорка, если второй эвик, то ничего не отменяй. Сама же понимаешь, праздники, могли в лабе накосячить.

Держим кулачки на завтрашний огромный результат! @@@@@@

Слева бледный фрау (15 едениц) 04.01. Справа какой-то фирмы не запомнила, но 100 с чем-то рублей, не по 10-ке )) и у него чувствительность 12,5 едениц.

Ссылка на это сообщение

Вообще мнения врачей на счёт спермы мужа разнятся 50/50%. Некоторые гинекологи и урологи считают, что с такой СГ вполне можно планировать свою ЕБ. А моя Ре и еще гинеколог считают что она плохая и пробовать самим бессмысленно. Естественно муж тоже ничего не собирается делать и пить таблетки, тк считает что у него все ок.

 

нет! а-0, b-5%, морфология 1% нормальных

Тоже негусто

Ссылка на это сообщение

Естественно муж тоже ничего не собирается делать и пить таблетки, тк считает что у него все ок.

 

Тоже негусто

Мой горстями пил то, что я ему давала. И уколы кололи, ХГЧ, антибиотики, клост... Как мертвому припарка..
Ссылка на это сообщение

Я пошла туда случайно, нашла врача в соцсетях и пошла на прием. Мы делали платно. Первая подсадка - пролет хгч 14 на 12 дпп. Но потом удалили полип

 

Но я там денег уже оставила космос, мы конечно знали на что шли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня токсикоза как-то и не было, мутило просто, так что, девочки, не замораживайтесь по этому поводу, организм у всех разный. У меня видимо интуиция, чувствовала что что-то не так, и напросилась к Ре на узи, вот и выяснилось... Даже на учет еще встать не успела. Девочки, а если что-то с генетикой плохо, это значит все... Шансов нет? И что такое предимплантационная генетическая диагностика, кто её делал и сколько это стоит? Что она дает? Хотим сделать кариотип, но генетику не исправить, так?

 

На малых сроках Узи вагинальным датчиком делают, мне даже РЕ сказала, что доплер не включают, он вреден.

Если по анализу выяснится генетическая причина, это объяснит неудачу! Но это только в данном конкретном случае и это не приговор!!!!

И генетические и хромосомные аномалии могут возникать, но это не как правило и очень маленький процент.

Пгд делают чтобы исключить некоторое число аномалий у конкретного эмбриона.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по стоимости обходится криопротокол? 21.12.2016 у меня был перенос 1 пятидневного эмбриона, остальные 5 заморозили. Хгч на 9 дпп - 48,2, 13 дпп - 141,2, 15 дпп -184, больше не сдавала, на УЗИ только 10 числа. Но я уже готовлюсь к тому, что ничего хорошего мне не скажут(( Рост очень медленный, да и к тому же не соответствует нормам((( :girl_cray: Настроения в эти праздники никакого нет, хочется только плакать. Успокаивает только то, что меня ждут криошечки... Очень буду благодарна за ответы

Ссылка на это сообщение

Маш@,  спасибо, я переживала из-за выделений . Бежевые . Успокоили

 

Dashulechka,  даже не переживайте , я после первого свежего протокола не переживала из-за пролётах ( но у меня М пошли на 10 ДПП ) хгч вечером на 10 ДПП < 1.2. С первого раза получается далеко не у каждой . Но у вас есть маленькая надежда , может все хорошо)) если же нет , у вас криошечки , говорят , что в крио шансов больше . У меня получилось с 3 попытки ) и я этому безумно рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...