Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врединкa)), я тоже с вами в компании, перенос 29.12 Два отличника, ХГЧ на 12.01. Тест делала 07. уже полосатик)

Svetl@sha, хгч пришли анализы?

Изменено пользователем Евина мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне вобще один идиот когда меня ложили в больницу по животу поставил 5-6недель. а на следующий день внутри другая не нашла ничего, я говорю там не видно плодного яйца а она начала еще искать и сказала что что то есть но оно не круглое и не понятно плодное яйцо или гематома.

А сейчас ты не волнуйся!!! Все у тебя хорошо!!!!

Зачем на Узи тянут, не понятно, но ничего страшного, сходи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Кто знает как делают первое УЗИ после ЭКО, вагинально или по животу. У меня на следующей неделе первое УЗИ будет вот и переживаю, думаю внутрь не дам датчиком лезть, пусть только на животе смотрят У меня сегодня 15 ДПП, на 13 ДПП ХГЧ -1267, вчера начались все прелести раннего токсикоза, тошнота второй день, вчера вечером вырвало фонтаном (простите за подробности) есть ничего не могу, с утра кашки молочной вроде впихула... Что-то как-то очень рано, но мне моя РЕ говорила что после эко всегда ранний токсикоз

Мне первое узи делали вагинально на 25 дпп. Завтра поеду слушать сердечки.Очень волнуюсь. Тошнит весь день , но не рвет. Помогает апельсиновый сок . Аппетита вообще нет.
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала третий раз ХГЧ 16 ДПП, жду теперь результат. Меня ровно два дня тошНило, сейчас слава богу отпустило, но у меня еще вместе с тошнотой голова страшно болела, сегодня и голова перестала и тошнота ушла, думаю это все взаимосвязано. Я чего-то боюсь вагинально делать УЗИ, у нас маленький провинциальный городок где про ЭКО только по телевизору знают, у нас врачи такие что мама не горюй, но на учет все равно придется становиться, в общем я вся в сомнениях по поводу УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Бегемотик1981, у нас тоже в городе на учет страшно становиться. Меня на УЗИ записали в клинику, где Эко делала. Дальше куда податься, тоже не знаю

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала третий раз ХГЧ 16 ДПП, жду теперь результат. Меня ровно два дня тошНило, сейчас слава богу отпустило, но у меня еще вместе с тошнотой голова страшно болела, сегодня и голова перестала и тошнота ушла, думаю это все взаимосвязано. Я чего-то боюсь вагинально делать УЗИ, у нас маленький провинциальный городок где про ЭКО только по телевизору знают, у нас врачи такие что мама не горюй, но на учет все равно придется становиться, в общем я вся в сомнениях по поводу УЗИ...

У нас в клиники за отдельную плату ведут всю беременность и еще 2 месяца после родов. Все узи и анализы входят в стоимость. Не бойтесь вагинального узи. Палочка тонкая , ребенку точно не навредит. Мы уже даже с мужем сексом занимались пока меня не тошнило и все нормально. Больше муж боялся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, молодцы!!! Мне так ваш боевой настрой дух поднял))) Реально, почитав вас, задрала хвост пистолетом, отбросила все страхи, буду вскоре писюкать на тест и ждать кровь с результатом-один или два крошечки прижились. Все, решено, у вас и у меня все хокей)))☺

 

Сегодня сдала третий раз ХГЧ 16 ДПП, жду теперь результат. Меня ровно два дня тошНило, сейчас слава богу отпустило, но у меня еще вместе с тошнотой голова страшно болела, сегодня и голова перестала и тошнота ушла, думаю это все взаимосвязано. Я чего-то боюсь вагинально делать УЗИ, у нас маленький провинциальный городок где про ЭКО только по телевизору знают, у нас врачи такие что мама не горюй, но на учет все равно придется становиться, в общем я вся в сомнениях по поводу УЗИ...

Наши врачи тоже не все знают слово -экошница, а когда объясняешь, относятся как к болезненной...да, еще для одной диагноз тромбофлебия был открытием(((Вопрос:"А в каком месте у вас тромбы?",-заставил меня чуть своец слюной не подавиться...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Ничего не хотела писать, устала уже за 12 лет планирования и безразличного отношения врачей... Но сейчас нужно выговориться... Мой первый протокол ЭКО , ИКСИ. 19 декабря перенесли двух трехдневочек. На 10 дпп не удержалась и сдала хгч- 39. ( норма 0,2-1 неделя 5-50), немного обрадовалась, д-димер взлетел 650. , на 16 дпп хгч - 89,02 всего-то...,а д димер 1200. Связи с врачом никакой нет, она вообще ушла в отпуск до 16 января. Так просто, делай, что хочешь.... Я понимаю, что это все, и возможно именно из-за д- димера. Но я же не могу сама себе лекарства назначать... А если это ВБ, ЗБ... Что делать- то, сегодня уже 20 дпп, бежать к любому другому врачу? До слез ...

Ссылка на это сообщение

Jane34,  Вы пересдавали еще раз хгч? Какая поддержка после переноса?

Хгч смогу пересдать только во вторник, у нас одна лаборатория, и с этими праздниками, я только вчера вечером свой второй результат получила. В поддержке прогибов 4 т, утрожестан 200 - 3 т, фраксипарин 0,3 1 раз в день, магне б6 и фолиевая к-та. Наверно уже и смысла в сдаче хгч нет...

 

Ой, простите, прогинова с ошибкой написала, пишу с телефона...

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Ничего не хотела писать, устала уже за 12 лет планирования и безразличного отношения врачей... Но сейчас нужно выговориться... Мой первый протокол ЭКО , ИКСИ. 19 декабря перенесли двух трехдневочек. На 10 дпп не удержалась и сдала хгч- 39. ( норма 0,2-1 неделя 5-50), немного обрадовалась, д-димер взлетел 650. , на 16 дпп хгч - 89,02 всего-то...,а д димер 1200. Связи с врачом никакой нет, она вообще ушла в отпуск до 16 января. Так просто, делай, что хочешь.... Я понимаю, что это все, и возможно именно из-за д- димера. Но я же не могу сама себе лекарства назначать... А если это ВБ, ЗБ... Что делать- то, сегодня уже 20 дпп, бежать к любому другому врачу? До слез ...

У нас такой же беспредел, никому ничего не надо, у меня тоже ддимер поднимался я начала бить тревогу и ничего, выходные никто не отвечает, гематолог один в городе, запись на месяц вперед по направлению, правда через неделю сдала развернутую коагулограмму и он опустился до нормы, я уже думала начать колоть кроворазжижающие, но какая дозировка, какие лучше, и не навредить бы! Так и не решилась и в моем случае правильно. А хгч да у вас поднимается плохо, даже не знаю что вам посоветовать узи рано еще, ВБ и ЗБ не увидят еще, видимо вам остается только ждать и надеятся на чудо.

 

Может вам добавить дозировку кроворазжижающих, если уж вы их все равно колите, или поменять на другие, девочки пишут кому какие помогают.

Ссылка на это сообщение

Jane34,

 

по любому смотри динамику хгч, у нас много на форуме историй. Если д димер прет, значит дозы фракса, в 0.3 тебе на этот период было маловато. Какие то мутации есть? или просто всем фракс назначают? Если завтрашний хгч, будет больше 1 тыс то можно и на узи, раньше они не увидят. Болей никаких нет? выделений тоже?

Ссылка на это сообщение

Jane34,  мне кажется, сначала нужно пересдать, прежде чем сдаваться. На БП не мало необычных, нестандартных историй, порой похожих на сказку.

Ддимер однозначно надо снижать. Девочкам, у кого предрасроложенность по тромбофилии, в поддержку еще вессел и пр назначают.

Вам бы полиморфизмы сдать и к гематологу сходить. Возможно, имеет смысл фракс 0.3 заменить на 0.6, например.. но это с гематологом или репродуктологом надо решать.

И почитайте темку Тромбофилия и беременность. Может, там девочки по крове подскажут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо! Я уже,конечно, все перечита, но не могу я сама без врача корректировать дозировку, назначать себе что... Мне просто тяжело осознавать, что от врачебного равнодушия срывается моё долгожданное счастье. Нет связи с врачом, анализы жду по три дня. А с 9 дпп тесты были положительные, мутило, я поэтому и хгч сдала раньше... а теперь ничего не чувствую, пустота какая-то... Ничего не болит, выделений нет. Полное ощущение невнимательного отношения врача после переноса, я совершенно потеряла доверие к врачам...

Ссылка на это сообщение

Jane, к сожалению беременность нужна именно тебе, а не врачу, поэтому бороться за нее предстоит тоже тебе!

Кроме д димера, что то из анализов еще было? 0.3 фраксипарина это диагностическая доза. И да бывает, что кому то тот или иной препарат не снижает д димер, тогда либо переводят на др, либо увеличивают дозировку. Но если у тебя так повел д димер, я бы сдала мутации гемостаза. Ибо после пункции д димер повышается у всех, но вот у кого все с генами ок, он и приходит сам в норму А если ты на нмг, и он продолжает расти, то есть над чем задуматься.

Ссылка на это сообщение

Конечно же беременность нужна только мне, и борюсь я за свое счастье уже 12 лет. Сил, да и здоровья уже все меньше... Поэтому, я всегда прошу врачей обследовать нас как можно глубже, пусть лучше это будут лишние анализы, чем недостающие...Мне 34 года, я не могу терять время, оно и так уже потеряно... Конечно мы с мужем проходили обследования и не раз. Но вот про д-димер мне врач сообщила перед переносом. Сказала сдать, и если будет повышен колоть 0,3 фракса 1 р в день. На следующий день после переноса она ушла в отпуск. Конечно я теперь понимаю, что мне нужно доп. обследование. Просто мне горько от того, что все могло быть по-другому, мне не легко дался этот протокол. Простите, это просто крик души...

 

И в эти дни мы с мужем пытались связываться с врачами, через которых хоть как-можно выйти на моего ре., пересылали анализы, но в ответ тишина..

Ссылка на это сообщение

Jane, нас тут много к сожалению с такими же историями. Ты делала платно протокол? Снежинки надеюсь остались? Но по любому завтра сдай хгч, и д димер, ачтв и антитромбин 3. Одного д димера мало и в тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/73992-trombofiliya-i-beremennost/page__st__980

Ссылка на это сообщение

Я дождалась. 23 дпп- 2393. Как то не очень. 4 дня назад было 678. Динамика не ×4, а примерно ×3.58. Хотя калькулятор хгч пишет, что нормальная динамика. Странно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...