Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Евина мама, будешь смеяться сейчас))) я тоже сегодня разговор на диктофон записала)))

 

Евина мама, ты не сестра-близнец мне, нет?

 

Ещё вот какая мысль по поводу мазни есть. Я на 8 ДПП сдавала д-димер. Пришёл результат "отрицательно", без цифр. Сегодня переделали, обещали цифры написать. Но результата нет пока. Я вот думаю, может я сильно кровь разжижила и поэтому мажет? Может быть такое?

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евина мама, как в индийском кино))) ну хорошо, что ты нашлась))) а теперь - танцы! Джими, Джими - Ача, Ача)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я завтра с утра тест сделаю, что покажет - то и будет, А 12 хгч пойду сдам... В самом плохом раскладе дочулька же есть)

 

Ахахах, сегодня смотрела кино "Танцуй танцуй" ))))

Ссылка на это сообщение

Евина мама, да все будет хорошо! А самого плохого расклада вообще быть не может, потому что ты правильно сказала - есть доченька)

 

Евина мама, вот не зря мы встретились тут на форуме, не зря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Перед началом сдавала все анализы, сама результаты не видела, РЕ сказала, что все ок. я только после 4-го переноса начинаю понимать хоть что-то в терминах и названиях. поэтому, как слепой котенок, делаю что говорит РЕ. сейчас совсем в растерянном состоянии. Если опять пролет, то нужно будет что-то менять. у меня ДЯ, может этот факт как-то прояснит ситуацию для опытных))

Ссылка на это сообщение

цветик@,  двойняшки врядли)

я все таки верю, что они оба приерепились! Девченки, ну я такой сон видела....ааа..не буду рассказывать, ну нельзя же, а то не исполнится.. Ну отпишусь же...думаю в конце января..это мне 14 к доку, потом через 2 недели на узи и там все точно будет ясно. Я не пропадаю, будут новости-расскажу.
Ссылка на это сообщение

А кто нибудь знает как тонус проявляется?

Я второй день на работу хожу после каникул, работа сидячая, и к вечеру прям в животе как то не так, лечь хочется, я не могу даже объяснить это чувство, как что то мешает, а ложусь и все ок. К врачу только в пятницу( прям не знаю чего думать

Ссылка на это сообщение

А кто нибудь знает как тонус проявляется?

Я второй день на работу хожу после каникул, работа сидячая, и к вечеру прям в животе как то не так, лечь хочется, я не могу даже объяснить это чувство, как что то мешает, а ложусь и все ок. К врачу только в пятницу( прям не знаю чего думать

У меня почти все 9 недель такие ощущения, говорят матка растет, у меня еще и живот раздувает к вечеру. Навряд ли тонус все 9 недель. А когда дома не работаю все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  у меня тоже мысли были про тонус, т.к. метеоризм, к вечеру надуваюсь как арбуз, и чувствуется, что матка увеличилась, как будто тяжелое внизу живота... Но по УЗИ тонуса нет, просто всякие эти ощущения от кишечника и оттого, что матка растет, так мне врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне сегодня сказали что тонус ((((((у меня постоянно низ тянет

 

мне сегодня сказали что тонус ((((((у меня постоянно низ тянет

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Вчера была на узи. Увидели только одного малыша, второй рассосался. Небыло не мазни , иногда побаливал живот, как у многих. Для меня и мужа это шок. Теперь переживаю за второго. Сердцебиение есть, малыш 11 мм. Но есть гиматома небольшая. Кто нибудь слышал про такое? Не опасно ли для второго малыша? Через 2 недели на узи и на учет вставать. Ужасно переживаю.

Ссылка на это сообщение

Natka1988,  уже и эмбриончик видно?

 

Да, он конечно очень крошечный... но видно)))

 

У меня еще вопросик, мой РЕ в другом городе и я сейчас хожу к другому врачу, он меня сопровождает после ЭКО, он мне не назначил никаких анализов, только УЗИ через 2 недели и прописал еще кардиомагнил! Но зачем он мне?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я к вам с ростом хгч . Успокойте меня, или скажите как есть... на 28 ДПП (05.01) хгч 32886, 33 ДПП - 62847.7. Беспокоит единственное , что не удвоилось за 5 суток , может это нормально на таких цифрах? В нормы вписываемся хорошо

 

Ещё, я за 5 суток снизила гомоцистеин с 7,6 до 6,2 . Могу поделиться, кому нужны советы ))))

Ссылка на это сообщение

завтра еще подожду, а на 10дпп пойду кровь сдавать, хотя назначено на 14дпп. завтра еще тест намочу. Девочки, читаю, у всех поддержка разная. У меня прогинова 3р по 2т, тромбо асс, дюфастон 4р по 2т, утрожестан 200 6р. У кого такая же поддержка была? Какой результат? У меня уже 4-й раз такая, только меняются кроверазжижающие. И имплантации не было даже в предыдущих 3-х попытках. Анализы все в норме. Как считаете, поддержка нормальная? В чем причина может быть?

у меня так к сожалению была ЗБ, никаких анализов, кроме Хгч не славала, ддимеры и коулограмму не мониторила, а кровь густая из за гормонов и +сбой в фалатном цикле...Мне видать надо было дозу фраксипарина больше колоть, а я по назначенной стандартной схеме колола, маловато было. Но сейчас я во всеоружии и ничто не помешает доносить своих кровиночек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...