Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

как мне очень интересно, у меня гомостестеин повышен.

Значит есть вероятность, что есть мутации фолатного цикла. Надо пить фольку и б 12 можно и б 6,

Насколько он у тебя повышен? Просто для берем желательно 5-6 значениие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, кто читал темку Сентябрята 2017? Как туда попасть?

То ли глюк у моих гаджетов, то ли с темой что-то - не могу там писать сообщения. Поля для ввода нет. И вверху каждой странички висит кнопка "Зарегистрироваться для общения", при нажатии которой меня выбивает из учетки и нужно опять вводить логин/ пароль.

Что за фокус, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, спасибо, что помогла! Я читала твое сообщение про эту волшебную кнопочку и облазила все в ее поисках. Но она хорошо законспирирована :)

Ссылка на это сообщение

я пью ангиовит, гомик 9

если долго пьешь, то он тебе явно не катит.

Читай информацию по ссылке..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки 12дц эндометрий 9.6. Подсадка через неделю. А мне продолжает врач назначатт три пакетика дивигеля в день. Не перерастет ли эндик? Переживаю( летом на стимуляции эндометрий 19мм был. До сколько мм хороший эндик для подсадки?

Ссылка на это сообщение

Hilena, в идеале размер эндометрия на момент переноса должен быть 9-12 мм. Но важнее даже не размер, а его структура. Есть мнение, что эндометрий больше 14 мм пышный, но для имплантации непригодный. Мне делали в этот раз перенос на эндометрий 7,3 мм.

 

Не переживай, у врача все под контролем)

Ссылка на это сообщение

Hilena, в идеале размер эндометрия на момент переноса должен быть 9-12 мм. Но важнее даже не размер, а его структура. Есть мнение, что эндометрий больше 14 мм пышный, но для имплантации непригодный. Мне делали в этот раз перенос на эндометрий 7,3 мм.

 

Не переживай, у врача все под контролем)

Ок. Буду надеется что не перерастет)

Ссылка на это сообщение

Девочки 12дц эндометрий 9.6. Подсадка через неделю. А мне продолжает врач назначатт три пакетика дивигеля в день. Не перерастет ли эндик? Переживаю( летом на стимуляции эндометрий 19мм был. До сколько мм хороший эндик для подсадки?

если продолжение приема дивинеля,то так и делают,не отменяют его,иногда весь 1 триместр. Э.чем толще,тем лучше(если исключена гиперплазия),на момент начала приема прогика или о. ,смотрится. С э.»18 мм может быть-в несколько раз выше шанс б.,чем э.до 7 мм. В теме эко исследование выкладывала
Ссылка на это сообщение

Хилена, дело в том что дивигель теперь отменить тебе нельзя, его будут если и отменять, то понемногу и не в один раз.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я гомик снизила с 7,6 до 6,2 за 5 дней!! 5 мг Фолата , вит б12, магний 200 мг, б6 25 мкг. Мой гематолог сказала , что критическая цифра 8. Если выше очень плохо

Ссылка на это сообщение

Хилена, дело в том что дивигель теперь отменить тебе нельзя, его будут если и отменять, то понемногу и не в один раз.

Спасибо. Поняла)

Ссылка на это сообщение

Hilena, вам же наверняка уже подключили утрожестан, а он не даст перерасти эндометрию)) Удачи вам!

Вот имено еще не подключили( из за этого и переживаю. В субботу на прием только. Может тогда подключит. За три дня надеюсь до 15 не вырастит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...