Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Пришел хгч..... 717, это на 12 ДПП, это успокойте меня пожалуйста....

 

Svetl@sha, Светик, я знаю ты тут.... спасай мой мозг!!!

 

 

Это хорошо, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришел хгч..... 717, это на 12 ДПП, это успокойте меня пожалуйста....

 

Svetl@sha, Светик, я знаю ты тут.... спасай мой мозг!!!

Хороший хгч. Мне кажется даже двойняшковый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кому то назначали Кардиомагнил, он не вредный для ребенка?

В наших маленьких дозировках-не вредный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  Олечка!!! Прости, пожалуйста, вчера не ответила тебе... Страничка открыта была в браузере, а я кино смотрела, да так и уснула)

Циферки очень красивая!!! Очень! Насчёт двойни не скажу, конечно, все-таки хгч колода. Но вероятность есть! Ну или сильная девчушечка!!! Как же я рада за тебя, моя дорогая!!!

 

В динамике будешь сдавать?

 

Я тоже вчера свой хгч получила, тоже циферки очень порадовали))) на 12 ДПП 1320)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  на мой взгляд оченно красивенный ХГЧ, Оль :)

 

 

Я тоже вчера свой хгч получила, тоже циферки очень порадовали))) на 12 ДПП 1320)))

Светик, отличные двойняшковые цифры)) урааа!!! @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mozg, ну наверное потому что готовы к такой ответственности) ну а насчет вынашивать - готова на все, хоть лежать весь срок, хоть животик впереди на тележке катать)

 

В первую беременность на таком же сроке хгч был 512, нашла старые бумажки., Значит один детёночек все таки...

Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на это сообщение

Ангорка, наверное, с того, что калькулятор ХГЧ пишет про высокие шансы многоплодной Б. И сам Хгч высокий, и скорость удвоения. В любом случае, это только предположения и видно будет только на УЗИ. В этой теме несколько страниц назад девочка Ясения отписывалась, у неё такие же показатели хгч и двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иногда с низким показателем хгч двойня, а с высоким один, я там понимаю, по хгч невозможно предположить количество.А еще часто при высоких хгч на 12,13,14 дпо с рдним малышрс бывают девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, почему все хотите двойнях?этож очень большая ответственность и тяжело вынашивать?)

Ну за себя говорю потому что очень хочется двоих детей, а возраст уже, и за вторым боюсь не успею, я очень двойню хотела, но слава богу хоть один прикрепился.

 

девочки а у меня отслойка приличная (((((((не знаю теперь что будет ((((

Это лечится, здесь у многих такие проблемы, вы же в больнице, главное лежать и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Mozg, мы все прекрасно осознаем и ответственность, и возможные риски. Мечта такая у меня. К ответственности, безусловно, готова, не маленькая. Ну а опасность... Не хочу и не буду об этом думать, и при одноплодной Б всякое бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а у меня отслойка приличная (((((((не знаю теперь что будет ((((

Не переживай, я с первой Б 5 раз лежала с отслойкой, главное в первый же день в больничку по скорой. И все будет хорошо, Вон сопит лежит мое счастье) Главное не нервничать и доверять врачам!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

меня выписали с больницы сегодня и я пошла в врт а там нашли отслойку (((((((((

Нужно лечь обратно...

 

angela24, можно и дома, конечно. Только обязательно соблюдайте строгий постельный режим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...