Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

цветик@ХГЧ загляденье, поздравляю!!! :)

 

Puzushka@,  у нас сейчас 8 утра.. лежу думаю - за скумбрией бы надо))) :Crazy:

 

angela24,  держитесь с масей! Лежи не вставай. А в туалет вставай не напрягая пресс. Дай Бог, всё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки нет у меня выхода, у меня в врт делают узи и записывают все у себя, на руки ничего не дают. С больницы сегодня выписали и все дни эти мне ничего не делали я только лежала. Больше нет сил с этими врача бороться.

 

магний пью, при клинике отправили домой лежать.

Анжела, если это вас немного успокоит, у меня кровотечения красные были каждые 3-4 дня с 5 по 8ую неделю. У нас нет сохранений в больнице, сказали -лежите дома. Я лежала.

Лежите, отдыхайте, принимайте назначенные медикаменты, не тратьте нервы на врачей, все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  все хорошо, растем) по сроку догнали) сейчас пойдем на осмотр и скорее всего домой поедем дальше вылеживать, ура!

Отличная новость :)

Ссылка на это сообщение

О да, нас выписали!!! Врач назначила еще пить транексам два раза в день по одной таблетке, хотя мазни нет, не много уже? 15 дней капельниц, теперь транексам... В понедельник пойду на учет вставать, спрошу у врача...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки нет у меня выхода, у меня в врт делают узи и записывают все у себя, на руки ничего не дают. С больницы сегодня выписали и все дни эти мне ничего не делали я только лежала. Больше нет сил с этими врача бороться.

 

магний пью, при клинике отправили домой лежать.

а сделайте узи на маханова, там все на руки дают...мне там еще раз ЗБ подтверждали и уже с этими бумажками я шла..Господи..это страшный сон, ни кому и никогда чтобы такое не пережить...(( Отслойка- прямое показание лежать в больнице!!!! Пусть у вас будут на руках свои узи. Да, и мне в врт тоже ничего не давали после узи...Это и ходить Вам нельзя...в что же делать?.....В больнице транескам должны колоть и вену витамины да в попу магнезию.. ужас от 1 городской больнички.
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!

 

Девочки, всем привет)) ну как вы ? Надеюсь у всех все хорошо . Мы так выросли )) вчера на УЗИ видели головку, тельце )) сердечко стучит))) Тошнит меня только сильно очень ( ещё я скумбрию хочу копчённую с кортошкой

С хорошим УЗи вас!!!! Мы тоже завтра пойдем. Меня тоже тошнит особенно вечером. вообще жесть. И аппетита совсем нет, незнаю чем себя накормить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего там не кололи, я просто лежала, и дома теперь лежу. транексам мне наверное не нужен у меня там все чисто. но у меня каждый день болит живот,сегодня проснулась от нытья в животе, вставила папаверин.

Ссылка на это сообщение

Девочки,,ну стесняюсь спросить, и у дока не спросила: узнала хгч и как в попу раненая лань на радостях рванула домой.. У меня иногда чешутся внутренние половые губы, особенно после мыться, пользуюсь гелем для интимной гигиены...Бяк не должно быть,;мы по сто раз все лечим..Что за фигня и как с этим бороться...Кто что подскажет? Блин..так стыдно....

Ссылка на это сообщение

цветик@, ничего стыдного... ты чего. Скорее всего начинается молочница, у беременных часто бывает на ранних сроках...брызгай Мирамистином, все очень быстро пройдет. Его можно и Б и при локтации.

Ссылка на это сообщение

цветик@, у меня такая же ерунда, пощипливает ТАМ... Тоже хотела вопрос такой задать. Инфекции исключены. Может быть на утрик такая реакция?

 

Nasta07, спасибо за совет. Хоть и не мне, но и для меня актуально) надо попробовать, как раз мирамистин есть в аптечке

Ссылка на это сообщение

Ясения,  удачи на УЗИ завтра!!! Я пойду толь через 2 недели на УЗИ . Так долго ждать ещё? Ты уже к Першиной пойдёшь? Мне Ю В ещё не отпускает . В 9,5 недель ещё к ней иду. Поставила мне укол чтобы не было резус конФликта

Ссылка на это сообщение

У меня это далеко не первый перенос и с гормонами проблем никогда не было в интимной сфере..ааа с пигментацией теперь познакомилась(( в чтоб так пыса чесалась...На что только не пойдешь ради деток..

Ссылка на это сообщение

Ясения, удачи на УЗИ завтра!!! Я пойду толь через 2 недели на УЗИ . Так долго ждать ещё? Ты уже к Першиной пойдёшь? Мне Ю В ещё не отпускает . В 9,5 недель ещё к ней иду. Поставила мне укол чтобы не было резус конФликта

Нет, до Першиной я еще никак не добирусь. Пойду к знакомому проверенному узисту.
Ссылка на это сообщение

Ясения, даже так?) встала на учёт в ЖК? Я иду вставать во вторник

Неа, в среду пойду вставать на учет.

Сегодня вот вышла на работу. но что уж очень тяжко мне.

 

У меня кровотечение. Выпила 2 дюфа и 1 транексам. Еду к Ре

Сильное? ты с репро созвонилась? может скорую и в больницу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения,  пока не сильное. Да, созвонилась. Он сам сказал приехать если есть возможность. Я работаю в получасе езды на машине. Вот вызвала такси, еду. Думаю, он по результатам узи все сам сделает. Ему нужно понять, есть эмбрион или нет. У меня же вопрос об анэмбрионии. Если есть- то в больницу положат, наверное. Если нет- видимо, все оставить так и ждать, когда организм сам очиститься. Потом на контроль

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...