Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ирискискиска,  ничего не добавляйте!!! Прогик очень хороший !! У меня был на 4ДПП 25н моль / мл. Он поднимется !!! На 9Дпп 89, 5 недель Б 177 прогик.

я несакцентировала,что у меня крио на згт ,жт-нет,внешнего прога-нет. Вчера до 700 добила,800 хочу. С р. Я разругалась(3 пролета с ней,всего 5 пролетов без имплантации),полностью моя схема,перенос-дежурный врач,и я хотела крио в ец,передозировала эстрогенов-сдулся фолик. В ец то у меня с 600 утрика сверхвысокий всегда прогик был. Р.даже не нравится,что я праджисан вместо утрожестана принимаю(то же самое,но не голландия,и индия и дешевле).Р.б наверное добавила бы,уколы прогика,но у меня от них попа болит. Шишек нет,вообще никаких проблем,но место укола несколько дней болит. Попробую на 800 праджисана прогик пересдать что ли
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кому нибудь назначали фемибион витамины? Мне сегодня ге расхваливала их, сказала с 13 недели и до конца пить фемибион 2. Вот незнаю стоит или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с хорошим узи!

Фемибион, да, хорошие. Я сегодня тож сдала хнч, чтоб опредклится на 21 иль 24 дпо ехать в мск к дрку, как думаете есть шанс сердцебиение увидеть?

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ сегодня. плодное яйцо 14 мм КТР 3 мм, СБ+ 103 удара, но плодное яйцо деформировано, неправильной формы, сказали лежать все время и все. Не зная что и думать, вроде все нормально, но в тоже время это неправильная форма... Срок 5 недель, 22 ДПП. Скажите а кто как на больничный уходил до постановки на учет, думаю может больничный взять пока дома полежать, а то мне на работу 40 минут на трамвае ехать с утра, думаю как бы хуже не стало

Ссылка на это сообщение

Девочки кому нибудь назначали фемибион витамины? Мне сегодня ге расхваливала их, сказала с 13 недели и до конца пить фемибион 2. Вот незнаю стоит или нет?

Я сейчас пью фемибион 1 + омега 3,репро сказала с 12 недели фемибион 2 пить

 

Бегемотик1981, Однозначно нужно брать больничный,пя модет быть деформировано из-за тонуса.Лежи и береги себя.

Ссылка на это сообщение

Бегемотик1981,  для пяти недель все хорошо. То, что деформированно , это может пройти ! Есть фото ? У меня на первом УЗИ было вытянутое . Лучше лежать и взять больничных

 

Ясении! Солнышко , с отличным УЗИ, детка)) ты работаешь? Как прошла неделя? А я на больничный пойду

Ссылка на это сообщение

а у меня не увидели эмбриончика на 19дпп, сказали приходить аж 26января. оказывается у некоторых уже видно ничего себе.

 

Я так поняла что видно или не видно от ХГЧ зависит, у меня 22600 вчера, поэтому все увидели и еще от аппарата УЗИ все зависит

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, Спасибо,моя хорошая!Я еще на больничном, но в пятницу ездила на работу,очень тяжко мне было.У меня ночью бессоница а точнее до 2-3 часов очень сильно тошнит,а потом только засыпаю. Незнаю поеду ли в понедельник или нет.

Правильнл,тебе сейчаа нужно немного побыть на больничном и беречь себя и малыша.

Ссылка на это сообщение

девочки у меня тоже коричневые выделение вышли когда встала с кровати примерно сантиметра 2.вместе с утриком.

 

меня врач предупреждала что могут быть, а что с.ними делать не говорила

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ сегодня. плодное яйцо 14 мм КТР 3 мм, СБ+ 103 удара, но плодное яйцо деформировано, неправильной формы, сказали лежать все время и все. Не зная что и думать, вроде все нормально, но в тоже время это неправильная форма... Срок 5 недель, 22 ДПП. Скажите а кто как на больничный уходил до постановки на учет, думаю может больничный взять пока дома полежать, а то мне на работу 40 минут на трамвае ехать с утра, думаю как бы хуже не стало

Лучше больничный взять, я до первого узи 6 недель была на больничном и потрм мне еще неделю в женской дали, а там и на учет встала.

 

девочки у меня тоже коричневые выделение вышли когда встала с кровати примерно сантиметра 2.вместе с утриком.

 

меня врач предупреждала что могут быть, а что с.ними делать не говорила

Я при любых выделениях пью трансекам, понаблюдайте будет еще или нет.

Ссылка на это сообщение

А у меня каждый день разный то живот, то поясница, сегодня ногу тянет больно очень колено и бедро, уже поясом из собачьей шерсти намотала, не знаю как спать буду, рассыпаюсь, а еще только начало.

 

а если что как пить однократно или целый день

Я 3 раза пила. Я два дня пила у меня на второй день бежевые были, прошли и я пить перестала.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы! Узи назначили на 20 января, пойду смотреть как там у меня дела) это будет 20 ДПП, во вторник сдам хгч, тоже посмотрим как в динамике. А сердечка во сколько слышно?

Состояние странное, ни выделений, ни болей, ни прихотей, ни токса (хотя токса не было и с первой б) в общем так не привычно и еще дочу таскаю то гулять, то на горшок, то просто просится на ручки.. маленькая еще... да и за ночь до 4 раз на горшок просится.

Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на это сообщение

это то же хорошо, что не болит ни выделений, а у меня еще тошнота постоянно возле глотки прям стоит и иногда прям как горечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы! Узи назначили на 20 января, пойду смотреть как там у меня дела) это будет 20 ДПП, во вторник сдам хгч, тоже посмотрим как в динамике. А сердечка во сколько слышно?

Состояние странное, ни выделений, ни болей, ни прихотей, ни токса (хотя токса не было и с первой б) в общем так не привычно и еще дочу таскаю то гулять, то на горшок, то просто просится на ручки.. маленькая еще... да и за ночь до 4 раз на горшок просится.

Ну и хорошо что ничего нет, значит все в норме, у меня на 23 дпп сердечко было слышно, правда тихо очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, привет, дорогая! Я тоже 20-го на УЗИ) и тоже подумываю ещё разок хгч сдать. В понедельник будет 18 ДПП, вот тогда и сдам

Ссылка на это сообщение

А мне на УЗИ вообще ничего не сказали((( беременность маточная - и всё!

На 26 дпп ездила

Сказал 23.01 идти еще на УЗИ и вставать на учёт- это уже у себя в городе.

Так что я в неведении(((

Написал схему отмены поддержки ещё

Я тут смотрю все размеры какие то пишут и сердцебиение слушают, мне ничего такого не делали(((

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, Светуля приветик, я думаю во вторник сдать хгч.

Tankistzhiraf, ну моя обожаемая доктор и покажет и расскажет как экскурсовод все объяснит) уж очень она обрадовалась что все получилось))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...