Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. Всех со старым новом годом!

У меня сегодня 12ДПП. Очень сильно защемило поясницу, боль адская была, выпила 2 ношпы, вставила папаверин, намазала нурофен гелем. Немного отпустило, но боль теперь и в ногу и в живот отдает. Может это как-то отразиться на малышике? Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  всп от врача зависит. Мне ктр не мерили пока, например. Только серцебиение зафиксировали

 

А мы в больнице. Ночью снова начались выделения и я уже не выдержала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса, ну и правильно, что в больницу легла. Если выделения не прекращаются, то под наблюдением безопаснее, конечно. Лежи, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  всп от врача зависит. Мне ктр не мерили пока, например. Только серцебиение зафиксировали

 

А мы в больнице. Ночью снова начались выделения и я уже не выдержала

Это правильно, в больнице лучше лежать и под наблюдением.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  всп от врача зависит. Мне ктр не мерили пока, например. Только серцебиение зафиксировали

 

А мы в больнице. Ночью снова начались выделения и я уже не выдержала

Молодец, лежи и береги себя и лялечку, А что врачи говорят?
Ссылка на это сообщение

цветик@, когда поступила врач сказал, что кровлю. Да я и сама разводы красные видела. А сегодня темно коричнвые выделения. Но уже не обильные. Сменный врач сказала, что это гематома выходит. Узи не делали пока. Не знаю будут ли. А в целом сказали, что экошки примерно на этом сроке частенько пуступают. Беременность экошная более хрупкая

 

Яна, а болит где именно и какая нога?

У меня седалищный нерв каа то защемило, так скючило меня и на ногу наступить не могла

Ссылка на это сообщение

Тебя бы к остеопату, только уточнить при звонке, не все за берем. берутся..

Сегодня уже чуть лучше, вставать больно и резкие движения с болью.

Врач успокоил, поясница на беременность не влияет.

Ссылка на это сообщение

цветик@, когда поступила врач сказал, что кровлю. Да я и сама разводы красные видела. А сегодня темно коричнвые выделения. Но уже не обильные. Сменный врач сказала, что это гематома выходит. Узи не делали пока. Не знаю будут ли. А в целом сказали, что экошки примерно на этом сроке частенько пуступают. Беременность экошная более хрупкая

 

Яна, а болит где именно и какая нога?

У меня седалищный нерв каа то защемило, так скючило меня и на ногу наступить не могла

Левая нога ноет постоянно, район колена и выше, пока лежу ноет поменьше, как ходить начинаю совсем больно, как бы изнутри кость болит.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  к хирургу сходи на неделе, пусть посмотрит сустав. Разное может быть

Вот правильно сказали именно сустав болит, никогда такого не было. А к нашим хирургам есть ли смысл ходить? 1,5 года назад ногу ломала и таких хирургов насмотрелась ни дай бог никому.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  приветик. Можно колено спиртиком растереть и пуховым платком на ночь замотать. Мне всегда помогало

 

И йодовую сетку делайте

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  приветик. Можно колено спиртиком растереть и пуховым платком на ночь замотать. Мне всегда помогало

 

И йодовую сетку делайте

Спасибо уже целый день замотанная хожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  или компресс из перекиси сделать. 1ч.л. перекиси на 50гр воды, смочить салфетку , приложить и после пленкой и платком. И тоже на ночь!

Ссылка на это сообщение

а у меня лично рфмк выше обычно д димера-хотела рфмк сдать-не дают.Завтра побегу хоть что то сдать, у меня 2 таб вессела на этот раз, а эстрогена еще много принимаю-4 мг, обычно клексан 0.2 или 0.4 делала-на последнем д димер низкий был 50 где то.

У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я думала, что они взаимосвязаны. Получается нет? Я на клексане 0,4.

Гемостаз в норме, но в сторону "сгущения" пошел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, растет ХГЧ у меня бластоциста 5 дпп хгч=17, 7 ДПП=73

А прогик на 800 праджисана (=утрожестан) так и низковат 9.42 мкг/л (норма 5.16-18.56). Такой же примерно в 10 был на праджисан 600.

Дюф еще могу добавить, но в крови-не отразится. Так уколы прогика-не хочется , их долго же еще потом нельзя отменять.

 

У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я думала, что они взаимосвязаны. Получается нет? Я на клексане 0,4.

Гемостаз в норме, но в сторону "сгущения" пошел.

нет, не связаны могут быть рфмк и д димер. Повышен чуть-чуть рфмк, но для 1 го триместра-норма. Если это н аклексан 0.4 -нельзя вам его отменять. Дальше можно рфмк толкьо смотреть.

Агрегацию тромбоцитов еще неплохо сдать (эфис, цир) и АФС на 6 неделе (фертилаб). Вообще в тему Тромбофилия переходите.

 

У меня у самой д димер=0.8 , ачтв=28.6 (25.4 - 36.9) на 2 таб вессела и больших дозах гормонов: 800 праджисан, 4 мг эстрогена (1 прогинова +2 мг эстрожель) (все сгущает кровь, кроме дюфа). Вот, так и не сдала я РФМК (негде), а надо, так и думала, что д димер в норме будет. Но у меня рфмк выше д димера обычно приходит-у меня лично они связаны, хотя рфмк и резче повышается

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня у самой д димер=0.8 , ачтв=28.6 (25.4 - 36.9) на 2 таб вессела и больших дозах гормонов: 800 праджисан, 4 мг эстрогена (1 прогинова +2 мг эстрожель) (все сгущает кровь, кроме дюфа). Вот, так и не сдала я РФМК (негде), а надо, так и думала, что д димер в норме будет. Но у меня рфмк выше д димера обычно приходит-у меня лично они связаны, хотя рфмк и резче повышается

Я там есть, пишу иногда, просто тут про рфмк увидела. АЧТВ 26,8, до пункции 33-37 был. Но в поддержке всего 2 прогиновы из эстрадиола. Для прогика 2 крайнона. Он у меня уже просто зашкаливает все нормы - 686 нмоль/л.

 

Девочки, растет ХГЧ у меня бластоциста 5 дпп хгч=17, 7 ДПП=73

Отличный рост :class:

Ссылка на это сообщение

АЧТВ 26,8, до пункции 33-37 был.

ачтв низковат у тебя-не по середине нормы даже... лучше от 30. нормы приведи только-возможно, нужно будет аповышать клексан. Фибриноген еще можно в следующий раз сдать, и антитромбин 3 обязательно (или до эко-сдавала?) Много гормонов у тебя
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, АЧТВ 26.8 сек (24.0 - 37.5). Фибриноген 313.0 мг/дл (200.0 - 400.0) (до пункуии ниже 200 был); Антитромбин III 93.0 % (79.4 - 112.0). Врач пока ничего не меняет в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у тебя свежий эко или крио? свежий то еще остаток стимуляции, наверное, допустимо. Фибриноген-ничего. но тоже не супер (супер 2.5 до 3)

Ссылка на это сообщение

Девочки из Москвы, поделитесь опытом, если есть: в каких больницах лежали на сохранении, какие условия и персонал?

Я по скорой попала не в самое приятное место- одну из больниц МО. Персонал хороший. Но на этом преимущества заканчиваются. Совок чудовищный, разруха, в коридорах по полу пыль шмотками летает. А еда достойна целой оды о питательности и эстетике. Брррр

Муж, когда увидел все это, сказал что лучше бы плато куда то легли. Либо поехали к родственникам в Москву и оттуда вызвали скорую :) либо самим поехать в нужный стационар и сдаться. Благо живем так, что через дорогу Москва. Вот теперь нужны отзывы о стационарах, чтобы был нормальный вариант для госпитализации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...