Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Евина мама, где вы таких находите,я 3х добрых врачей и 1 подкованного нашла за всю свою жизнь.Все остальное-сама.

А я сама врач и много хороших врачей разных специальностей в моей жизни встретилось!!!!

Вам может не повезло????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, кто еще ждет результаты, для статистики вам:

Крио в ЕЦ, две пятидневочки. Тест полосатится с 6дпп. Хгч: 9дпп-283. 11дпп-680. 20дпп-10830. Узи на 26 дпп. 1 плодное яйцо, диаметр 28 мм, эмбрион 7мм, сб+. :) Богатырь, с таким хгч и один! Ре честно и долго искала второго ))))

В поддержке сейчас ежедневно 3 дюфастона, 3 утрожестана на 200, укол прогестерона 2,5проц через день, 2 курантила, 3 магне в6, 1 йодомарин на 100, фемибион. Перечислила - и аж самой страшно стало )))) на 8 неделе снижаем дюф до 2 в день, уколы на 9 неделе прекратим. Также делаем лимфоцитотераптю донорскими лимфоцитами мужа, т.к. совпадение по днк высокое.

Никакого тонуса, тошнит срвсем немного, фоном, но постоянно. Надо просто отвлечься, есть могу все. Живот не тянет (прогестерона точно хватает:), только надувается изнутри, чувствуется достаточно сильно. Стала чаще хотеть кушать, и на работе говорят, что стала злющая :D Хотя по моему я наоборот сама доброта!

На учет гинеколог сказала прставит на 11 неделе, незачем раньше, говорит сократим один цикл сдачи кучи анализов, у нас и так все хорошо. Главное, не позже 12 недель вставать, чтобы потом пособие за раннюю постановку на учет получить. Вот такие радостные у нас дела!

у нас прям с вами признаки совпадают, тольк хгч у меня на 19 дпп был 10600 и подсаживали одного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, вот и я 18 лет по платным, да по знакомству, да за конвертики лечилась-лечилась. В итоге попала в жк по прописке с внематочной к одной очень замечательной девушке-врачу. и вот результат. Может мне просто везет?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, приезжайте в Тюмень, я вам даже в муниципальной поликлинике покажу замечательных ВРАЧЕЙ с отношением человеческим)

А в Тюмени у вас часто в командировках бываю и отличных встретила и людей и врачей!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые возрастные), ктонить план рует делать неинвазивный тест на паталогии?

 

В ожидании хгч мониторили и как часто? Вам сколько подсаживали?

сдала на 13 и 19 дпп и все, подсадили одну пятидневку 4аа
Ссылка на это сообщение

Лучшей благодарностью для меня было, когда детки, которых мы лечили, своими ножками домой бежали!

Думаю, положительные ХГЧ, бьющиеся сердечки и фото малышиков будут прекрасными благодарностями!!!!

Про финансы и так все ре знают, сколько на протоколы уходит и платным и по ОМС!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала хгч на 19ДПП, жду результаты, и опять волнуюсь... Ну никаких признаков нет, кроме первого хгч на 12ДПП - 717....

 

Лучшей благодарностью для меня было, когда детки, которых мы лечили, своими ножками домой бежали!

Думаю, положительные ХГЧ, бьющиеся сердечки и фото малышиков будут прекрасными благодарностями!!!!

Про финансы и так все ре знают, сколько на протоколы уходит и платным и по ОМС!

У меня моя просила фотку показать, а я ей вживую доченьку привела, она чуть не расплакалась. Этот врач вела меня до ЭКО. Сбор всех доков, комисии и т.д. и т.п.
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала хгч на 19ДПП, жду результаты, и опять волнуюсь... Ну никаких признаков нет, кроме первого хгч на 12ДПП - 717....

 

У меня моя просила фотку показать, а я ей вживую доченьку привела, она чуть не расплакалась. Этот врач вела меня до ЭКО. Сбор всех доков, комисии и т.д. и т.п.

Ну вот и я про это!!!

Наши дети это отражение их работы и усилий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала хгч на 19ДПП, жду результаты, и опять волнуюсь... Ну никаких признаков нет, кроме первого хгч на 12ДПП - 717....

 

У меня моя просила фотку показать, а я ей вживую доченьку привела, она чуть не расплакалась. Этот врач вела меня до ЭКО. Сбор всех доков, комисии и т.д. и т.п.

отлично, что нет признаков, а какие могут быть на 19 дпп? У меня тож ничего нет, я уж думаю не приснилось мне все)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

90% врачей мною встреченных не умеют думать, делаю все конвейрно,абсолютно не умеют анализировать историю болезни (и не желают), не читают научную литературу по своей специальности, которая доступна в интернете.и это печально.Пришлось все брать в свои руки. Добрые чаще встречались. Где не занималась сама-там так и не вылечилась-хр. бронхит в обострении, например, но сил на него не хватает. Как бы Б. теперь уберечь

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

отлично, что нет признаков, а какие могут быть на 19 дпп? У меня тож ничего нет, я уж думаю не приснилось мне все)

Я их уже со дня переноса ищу :D Никак не находятся. А я переживаю, у меня 15 ДПП, значит рано еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я сейчас помру от тошноты внутри. сегодня целый день и не отпускает. Муж говорит что с тобой,как тошнит может в больницу, он вобще не понимает что у беременных такое бывает))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

раньше родов не надо никаких благодарностей!!!! Не надо бежать впереди паровоза. Будет 8 марта-сделайте небольшой презент.. но заранее-не стоит. Ходите, выносите, родите и вуаля))) хоть золото, хоть брыльянты...не спугните удачу. А впрочем- дело личное.

 

и ко мне токс подкрался семимильными шагами...какая гадость теперь для меня многие продукты((( а вонь от чая..бррр. А есть то хочется, только нечего(( открою холодильник-понюхаю, и аппетит пропал..

Я считаю РЕ свою функцию выполнил, если эко удачное, я поеду на скрининг и обязательно отблагодарю, но не деньгами, а небольшим презентом. А уж выносить это не ее забота теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, добавь прогик.. Конечно, попу жалко, но может колоть 2.5% хотя бы через день?

Я вчера уколола и сегодня все отлично, выделения чистейшие, ничего не тянет.

Беспокоит, что токсикоз начинается. Везде пишут, что с 12ой недели он пропадает, а у меня начался:( 2ой день просыпаюсь ночью от тошноты..

Ссылка на это сообщение

Zitouna, вроде 2 врача против укола у меня: Р. и Г., их же еще и 1 триместр весь колоть, хотя девочки пишут до 9 нед вон всего уколы назначили. я 600 утрика уже принимаю вместо праджисана и 2 дюфа. Посмотреть что ли день или колоть все-таки(?) Крио на згт, прогик 10 мкг или 30 нмоль на 600 праджисана. Может, праджисан вернуть :) (это одно и тоже, праджисан-дженерик)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся наши здешние врачи. Вот вроде страна третьего мира, а доктор мой постоянно на конференциях гинекологов, то во Франции, то в Швейцарии.

Что-то новое каждый раз привозил. В прошлом свежем протоколе мне делали орошение матки ХГЧ (попросили купить ампулу на 5 тысяч и ввели в матку через катетер), теперь вот витамин D3 прописали до подсадки и 2 месяца после. Я о таком даже и не читала на форумах. После назначения в мед материалах находила, что это повышает шансы на имплантацию..Эмбриолог опять же перед пункцией в палату ко мне зашла, пообщаться, посоветовать.

Отношение очень человеческое, можно 500 раз одно и тоже спросить-никакого раздражения.

 

Не хочу спорить с назначением врачей, но когда выделения или кровотечения мой доктор мне говорил-добавляй прогестерон..никаких других причин для отслоек на маленьком сроке кроме недостатка прогестерона нет. Ну если это не зб, выкидыш и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg, Посмотрела заметки к циклу по дням переноса, как будто про себя читаю. Только я не упала, но спину у меня так скрутило, тоже еле двигалась.

Ссылка на это сообщение

Что то прожилки небольшие коричневый с утриком выпали. Прогика что ли мало?

Ириска, может отдашь свой филей, на растерзание прогику через день хотя бы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zitouna, гематомы и отслойки могут быть еще при гене ПАИ, и как неудивительно, нужно колоть антикоагулянты при кор.выделениях, при красных-перерыв. Могу выложить тебе научную статью для врача. У меня его нет. наверное, действительно прогик низкий или упал , посмотрю до ночи и уколю. кстати. клексан 0.2 вчера начала, но не влияет он на это

 

Кстати, тонус вообще прошел, сижу нормально за столом впервые. Вот изменения к чему бы, надеюсь, к хорошему

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  я бы колола, укол эффективнее таблеток. Я колю с 6 дпп, уже 12 неделя. Пока не отменяют. У меня 4 дюфа и укол. Мне укол назначили при прогике 13 нг/мл. В прошлом был выкидыш, прогестерон был около 10, врач в больнице куда попала с выкидышем сказала это очень мало. У меня сейчас 37 нг/мл, примерно так всегда держится ничего не тянет, не болит, выделений нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...