Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ko®itz@, я тоже просыпаюсь ночью, сны снятся тревожные. это все из-за наших переживаний. вот думаю, когда можно будет расслабиться и просто ждать появления малыша или малышей...

 

а днем я стала спать по 15-20 минут, хотя раньше спала часа по 2 или вообще не спала.

Вчера на работе даже отрубилась ненадолго. Я еще же на работу хожу. Бухгалтер, отчетный период. Но работа еле еле идет, все мысли о другом.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жемчужина2202, меня в свободное плавание отдал после УЗИ подтверждающего что беременность маточная. Написал схему отмены поддержки и домой отправил на учет вставать 23.01, а была 13.01 у него

Ссылка на это сообщение

Девочки. Мне назначили ещё транексам . Он сильно сгущает кровь? Пока кровь ничем не разжижаю. Добавили дюфастон ещё . Долго ли можно Клексан не колоть. У меня по УЗИ уже 9 недель, а мы прогинову не отменяем (

Привет,Наташ.Мне дицинон кололи 10 дней.Клексан 0,2 не отменяли(типо все равно терапевтическая доза),отменили только полностью ТромбоАсс 50 мг.Все хорошо, тьфу-тьфу.Не переживай все будет хорошо!!!!!!Гематома по-тихоньку выйдет,и то смотря где она находится.И все наладится.

 

У меня правда дивигель,тоже РЕ сказала,что пока гематома опасно отменять((( сказала,только с 12-ой недели начнем((((

Изменено пользователем Mashylia S
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  приветик! Клексан мне полностью отменили , не знаю когда опять подключать . У тебя кровь тоже была? Как сейчас себя чувствуешь, Машуль?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девулечки. сейчас напишу сумбур, так как внутри все переворачивается от предчувствия грядущей неудачи. и так сегодня 9дпп 5дневок-снежинок. протокол в ЕЦ на поддержке только 1 кринон на ночь+ елевит. самочуствие: 0 день после переноса где то через 3 часа болел( ныл, покалывало, жгло) живот к вечеру приутих. со 2 дня начала болеть грудь (был завышен пролактин) как перед месячными, хотя я с месяц и до сих пор принимаю алактин (пролактин до переноса был в норме). поначалу было легкое вздутие живота, вытекала какая то водичка прозрачная, живот ныл периодически как перед М. где то дня 3 как все утихло кроме груди. сегодня сделала тест а там нету даже призрака призрака. я в панике еле сдерживаюсььХГЧ назначен на 21.0117

Ссылка на это сообщение

А почему у вас такая поддержка мизерная? А дивигель, прогестерон, утрожестан, кроворазжижающие?

 

Элевит просто как витамин хорошо, но экошная Б она же особенная, и нам без гормонов не нельзя..Может вы забыли дописать?

 

Здесь конечно много чудес описывают, и когда тесты пустые, а хгч Б показывает. Так что рано еще унывать, дождитесь результата хгч, поберегите себя и крошечек! У меня на 9 день были две жирные полоски, но все индивидуально. Не хандрите, верьте в хороший исход))

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  приветик! Клексан мне полностью отменили , не знаю когда опять подключать . У тебя кровь тоже была? Как сейчас себя чувствуешь, Машуль?

У меня так же,как и у тебя ((((как кран открыли,кровотечение было((на след.день уже ничего не было.Отслойка была тоже 20 мм.а гематома почему-то 50 мм.Вот в ПН 23.01 пойду на УЗИ смотреть гематому вышла или нет,чтобы спокойно выйти на работу)))А ты врачу РЕ своему писала на счет клексана?Просто мне мой РЕ сказала не отменять,и так же врач в больнице сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  мне врач в больнице сказал отменить . Но я наверное верну 0,2 через какое то время . Ещё 2-3 дня не буду колоть . Ре сказала , что делать все что в больнице говорят

Ссылка на это сообщение

Незнаю почему такая маленькая поддержка. до О только елевит. мониторили прогестерон, ФСГ, ЛГ,ежедневные узи за 4 дня до О, О была по ощущениям на 13Д позно вечером, а на 14 дц подтвердили (желтое тело 19 мм и эндик 17мм) и на 5 день (19ДЦ) после О перенос. Я думаю может в имплант.окно не попали. эндометрий пышный но сказали что такой еще лучше. 2 цикла до этого гистеро- гиперплазия, полипоз. Завтра пойду сдавать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Gul4atai

У меня такая же поддержка кринон. Пока.

Прогик 43. Это только сегодня сдала. Сказали по этому результату добавят или нет Урожестан.

Ну и фолька. И все.

Сегодня подсадка была.

Прогик 43 это сколько мало?

 

Gul4atai

Кстати по моим ощущениям о была поздно вечером. И подтвердили ее на следующий день. Я тоже решила что день потеряли. Ну ре виднее.

 

Ссылка на это сообщение

Незнаю почему такая маленькая поддержка. до О только елевит. мониторили прогестерон, ФСГ, ЛГ,ежедневные узи за 4 дня до О, О была по ощущениям на 13Д позно вечером, а на 14 дц подтвердили (желтое тело 19 мм и эндик 17мм) и на 5 день (19ДЦ) после О перенос. Я думаю может в имплант.окно не попали. эндометрий пышный но сказали что такой еще лучше. 2 цикла до этого гистеро- гиперплазия, полипоз. Завтра пойду сдавать ХГЧ.

Привет)А Вы как нибудь лечили гиперплазию?Э.17 мм,это многовато,наверное.У меня эндометрий был 13,сделали папейпель биопсию,показала гиперплазию,сидела 3 месяца на ярине,перед протоколом,РЕ сказала,пышный это хорошо,но до 13 мм вроде рекомендуют,ну это мой врач так сказала.Плюс у Вас полипоз,тоже не есть хорошо,тоже ничего не делали с этим?

 

Gul4atai

У меня такая же поддержка кринон. Пока.

Прогик 43. Это только сегодня сдала. Сказали по этому результату добавят или нет Урожестан.

Ну и фолька. И все.

Сегодня подсадка была.

Прогик 43 это сколько мало?

 

Gul4atai

Кстати по моим ощущениям о была поздно вечером. И подтвердили ее на следующий день. Я тоже решила что день потеряли. Ну ре виднее.

Привет,а нормы прогика какие?

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, на 13 дц Є был 12 мм, а наслеующий день когда подтвердил О стал 17 мм я тоже удивилась может ли такое быть 5 мм за день, от чего вдруг? но сказал РЕ что такое бывает. А гиперплазию не лечили сказали что через 2 цикла в ЕЦ криопротокол, чтоб не заглушить яичники и востановился сам эндометрий. прийду с работы хоть наревусь, целый день слезы в себе держу.

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, на 13 дц Є был 12 мм, а наслеующий день когда подтвердил О стал 17 мм я тоже удивилась может ли такое быть 5 мм за день, от чего вдруг? но сказал РЕ что такое бывает. А гиперплазию не лечили сказали что через 2 цикла в ЕЦ криопротокол, чтоб не заглушить яичники и востановился сам эндометрий. прийду с работы хоть наревусь, целый день слезы в себе держу.

Блин,Вы только сильно не плачте((((Я тоже проходила пролет((((Отдохните,решите вопрос с Э. и полипами!!!И обязательно все получится!!!!!!!У Вас ещё есть снежинки?

Ссылка на это сообщение

В ЕЦ, в принципе, и не должно быть эстроненов и минимум прогестерона, т.к. вырабатываются свои гормоны и беременность приближена к естественной. В этом и вся прелесть крио в ЕЦ. Но большой минус в том, что трудно попасть в имплантационное окно.

И да, эндометрий 17 мм - это много...

Ссылка на это сообщение

цветик@,  у всех индивидуальная поддержка. У меня был только утрик 3 по 200, никакого прогиновы,дмвигеля,а также кроворазжидающих...

Обычно после переноса у многих назначен препарат либо в уколах, либо в таблетках для кроворазжижения, тк на фоне приема гормонов она становится более густой и это плохо сказываетсч на имплантации и дальнейшем развитии эмбриона. Я в свое время не сдала этот анализ и не мониторила коулограмму и ддимеры и все закончилось ЗБ.
Ссылка на это сообщение

цветик@,  если изначально есть проблемы,то да. Но мой Ре не контролирует это и при этом у него большой успех и положительные результаты.

Просто я про то,что у всех разные врачи и не такая уж мизерная доза...)

Насчёт крови-это отдельный разговор,но уж прогиновв точно не каждому нужна)

Ссылка на это сообщение

Mashylia S

Ссылки скрыты.

Я не пойму по нормам.

Выходит что не в одни рамки не входит.

Больше сказала ничего не надо. Тест на 9дпп.

Три дня покоя. Потом можно расхаживаться.

Постепенно без нагрузок.

 

Норма до 23. А у меня 43.лют фаза или не так?

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 дпп хгч=714. Был на 7 ДПП хгч=74, 3 ДПП=17-удваивается почти каждые сутки

прогестерон=36.1 нмоль/л (7-56.6)

Это я уколола позавчера прогик 2.5%, утрожестан 400 и 2 дюфа (последний-не отображается). На утрик 600+2 дюф был прогик 30 был-мало вырос, колоть через придется 2.5% и утрик возвращаю 600.

 

Жизнь/, 9 ДПП-лютеиновая фаза, у тебя выше 43 нг/мл-хорошо. Свое ЖТ?

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mashylia S

Ссылки скрыты.

Я не пойму по нормам.

Выходит что не в одни рамки не входит.

Больше сказала ничего не надо. Тест на 9дпп.

Три дня покоя. Потом можно расхаживаться.

Постепенно без нагрузок.

 

Норма до 23. А у меня 43.лют фаза или не так?

У Вас отличный прогик!!!!!!Пусть все получится!!....Держу кулачки!!!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 11 дпп хгч=714. Был на 7 ДПП хгч=74, 3 ДПП=17-удваивается почти каждые сутки

прогестерон=36.1 нмоль/л (7-56.6)

Это я уколола позавчера прогик 2.5%, утрожестан 400 и 2 дюфа (последний-не отображается). На утрик 600+2 дюф был прогик 30 был-мало вырос, колоть через придется 2.5% и утрик возвращаю 600.

 

Жизнь/, 9 ДПП-лютеиновая фаза, у тебя выше 43 нг/мл-хорошо. Свое ЖТ?

А на этом показателе прога, как ведет себя живот и грудь? Или она на прог не реагирует?

Ссылка на это сообщение

TanR, ты про мои 36 н моль? вообще ничего не чувствую-никаких знаков, в первую очередь сдала из-за прогика, ну и на прирост хгч посмотреть-тест то ярчает, конечно. Ни в туалет ни бегаю, ни Гр. не болит, тонус-пропал, если только активно домашней работой заниматься-чуть живот напрягается, и то будто кажется.

Гр. я считаю болит от повышения пролактина, у меня 1 таб бромокриптина-пролактин был на нижней границе-снизила до 3/4 таб и дальше надо будет снижать.

А булки от укола вот болят до сих пор, и опять в правую булку колоть, тк. я правша

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ир, а муж то на что? Я своего уже лет 10, как назначила личным медбратом:) Булки, если дома капусту помой и прикладывай, хоть снимает чуть боль и желание почесать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...