Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я вот тоже дома тухну... У нас зимний отпуск 4 мес... Диван от меня уже прогнулся) устала от лежания! Иногда выходим гулять. А в основном лёжка...

По дому работаю не торопясь, чувствую устала или поясница заболела, снова на диван)) телек смотреть не люблю... Но вот " Мамочке" посмотреть захотелось)))

Сегодня поедим в город за клексаном и заодно попробую сдать ддимер в другой лабе, для сравнения.

 

И кстате, девочки, от слив бегаю в туалет бегом! Ангела!!!Кушай сливы! Даже из морозилки но они действуют!

 

Сентябринка31,  спасибо большое! :)

Вы тоже растите по срокам)

Испробую твою диету - что-то боюсь сгущения кровушки)))

Спасибо! Но вот кажется , у меня там маленькая кроха будет)) маленькая принцесса)) почему то ре на первом УЗИ на 27 дпп сказала что она там большая, а СБ не было, а оказалась, как я потом спросила она была 13мм.... Девочки вон пишут на 16дпп 15мм у них!!!! Моя точно кроха)))))

 

Неделю не кушала картофель... Вчера отварила на винигрет.. И отрезала кусочек)) боже, какой он вкусный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Сбегала, уф)))

Вот мы дурочки нетерпеливые))

Всё соответствует сроку, СБ есть :)

 

Жизнь/,  точно - надо что-то позитивное посмотреть)

Сейчас поищу "Мамочек" :)

Вот и хорошо! Я тоже постоянно волнуюсь)

Ссылка на это сообщение

Я с гематомой лежу в больнице. Вчера на 17 дпп ни с того ни с чего прихватило живот-легла-прошло,поспала 1.5ч-встала-кровь красная. Вызвала скорую,те спросили,поеду ли в больницу. Только 64 и 17 предложили,в 11 наш округ-не возят. Скорая даже укол не предложила ничего-я сама спросила -дицинон поставили. Прогик говорит не положено,хорошо утром ставила. На узи большая гематома,эмбриона не увидели,только желточный мешок. Поспала-никакого пока лечения. Выделений-нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня. Я с узи... СБ нет(, ПЯ - 10мм (20 января было 10,1), ЖМ - 4мм, КТР - 1,4мм..... Ну вот вроде и все( Сдала хгч, на всякий случай, но чудес не жду.

Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  27ДПП и уже кроха 13 мм?

Мне кажется, это большая ;)

 

 

На 16 ДПП только ПЯ может быть 15мм, никак не сама кроха)

 

Евина мама,  погоди переживать. У меня тоже 28ДПП сегодня - кроха 3мм или 4мм. Не крупная. Так что как твоя подрастёт ещё на столько же - услышат и Сердечко. ❤️ И то - аппарат хороший должен быть. Так что не накручивай себя раньше времени.

 

Янка1980,  у нас всех и положение волнительное, и гормоны шалят - вот и результат ;)

 

Ирискискиска,  держись там, дицинон надо продолжать и вроде как лучше Дюфастон, чтоб с Утриком "туда" не лазить и кровь не провоцировать.

Гематомы вы-лё-жи-ва-ют-ся, по себе знаю.

Прям лежать и лежать, и только до туалета аккуратно, без резких движений - больше никаких лишних вставаний!!!

Всё будет ХОРОШО! :)

 

Нашла "Мамочки" - лежу смотрю :D

Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

Жизнь/,  я кстатм смотрела этот сериальчик...но руки чешутся..я сделала тест..но там пусто..но я верю что еще рано

 

Врединкa)),  по9дравляю))))все будет хорошо

 

Ирискискиска,  огого..бедняжка..поправляйтесь с маленьким

 

Евина мама,  может аппарат плохой? в разных местах делали?

Ссылка на это сообщение

Евина мама

Держитесь! Хоть это и тяжело... Мои @@@@@@@ Вам. Пусть матушка Вселенная поможет Вам и сохранит Ваше чудо!

 

Девочки, а умения сегодня (9дпп) тесты кристально чистые. Видимо пролёт. Готовлюсь морально к следующему разу. О, наконец то пришёл вчерашний ХГЧ <1,2. Не знаю теперь, что это было на 7 ДПП. Такие четкие розовые полоски, ещё и на двух тестах подряд. Или действительно производители на нас наживаются и делают такие тестики(( испортились эвики.

Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  ппц..как жаль...это не описать словами...еще и тесты так(((может поддержки не хватило(((крепитесь...может есть еще шанс??пока не отменять может?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  блин(( а от чего эти гематомы появляются? Пусть она поскорее рассосётся и вас выпишут!

 

Девочки, что за день сегодня такой(( так, нужно собраться и верить в лучшее!

 

Сентябринка31,  вот и как быть? Везде пишут, что при высоком д-димере нужно много гулять, чтобы кровь не застаивалась, а я тоже весь день лежу(( встану, до кузни дойду, воды выпью, живот опять заболит, иду ложиться... вот лежу - не болит, начинаю ходить, сразу болит... вам врач что-нибудь про образ жизни говорил при тромбофилии?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня. Я с узи... СБ нет(, ПЯ - 10мм (20 января было 10,1), ЖМ - 4мм, КТР - 1,4мм..... Ну вот вроде и все( Сдала хгч, на всякий случай, но чудес не жду.

даже слов нет, как выразить удручение...мне тоже узи сегодня предстоит...я тут вас почитала и диарея напала на нервной почве..Держись((
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  может действительно не отменяйте пока ничего, не зря же говорят кровь на 14 дпп сдавать... верьте в лучшее, много примеров когда хгч позже отображался в крови, может это ваш случай

 

ღКусочек счастьяღ,  все-таки сорвалась на тест) рано ещё, попозже сделаешь и будут непременно 2 полоски!

Ссылка на это сообщение

Врединкa)), на хорошем делали, они на скринингах специализируются, хороший мц.

Блин... даже не знаю тогда. Я лично никогда не перестаю надеяться, верь до последнего.

Но если на хорошем аппарате за неделю ПЯ одинаковое....

В любом случае, ждём ХГЧ - он будет подсказкой.

Надеемся на лучшее!

Ну и.... чудеса никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  ппц..как жаль...это не описать словами...еще и тесты так(((может поддержки не хватило(((крепитесь...может есть еще шанс??пока не отменять может?

Конечно поддержку пока не буду отменять. Но, уже спокойно настраиваюсь на следующий раз. Вот картинку поменяла)) по фэн шуй: гранат -символ плодовитости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да я ппц...уже началась тестомания видимо))))

Я такая же)) хлебом не корми, дай тесты помочить)) А потом разглядывать, разглядывать...под разным освещением, да под разным углом))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  а переносили кого? 5-дневок?

 

Девочки, информация для всех - я прошлое ЭКО побежала на ХГЧ на 6ДПП (3-х дневки)

Пришёл результат - 1,5.

Всё, пролёт. Грудь опала. Через день мазня - всё, начало М на 8ДПП.

Бросаю с горя всю поддержку. Напиваюсь с мужем пивка.

ИТОГ: М не разошлись, промазали дня так четыре коричневым. Ни то, ни сё.

Думаю - пойду ХГЧ пересдам. 11ДПП приходит ХГЧ 149!!!

Не верю. Ищу запятую. Уверена, что должен быть 1,49!!!

На 13ДПП был уже 420))))))

 

Это я к чему: сказано вам баловаться ХГЧ на 13-14ДПП - РЕ знают, о чем говорят!

 

Всем удачи, за всех переживаю и держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...