Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ИруляPerm, мало утрика. Сдай прогик-что неинформативно то-покажет,хватает ли утрика тебе или нет. У меня тоже были кор.выделения без отслоек на такой же дозе утрика при 30 нмоль в крови пока уколы прогика 2.5% через день не добавила-на нем прошли выделения при 36 нмоль в крови

Ирискискиска, по результатам анализа на прогестерон вам врач добавил прогик?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Никак не могу уйти от вас, так переживательно и волнительно за каждую из вас))

Девоньки, кто мониторил прогестерон в крио на ЗГТ? Не пойму, его видно в крови или нет? Ре говорит, что нет...

Ссылка на это сообщение

ИруляPerm, сама себе. Р. Не доверяю,была против. Но выделения прошли,и это главное. Но ставить мин до 9 нед

получается колоть через день по одной ампуле до 9 недель? А потом?
Ссылка на это сообщение

У меня во всех 3 протоколах был утрожестан 800. Свой прог - 0,1. В протоколах его не мониторила. Результаты: 1 - без имплантации, 2 и 3 - ХГЧ 18 и 8. Сейчас готовлюсь к очередному крио.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1

Отлично чувствую. Признаков никаких. А я их больше не ищу. Спокойствие и уверенность что все будит хорошо.

 

 

ღКусочек счастьяღ

Думаю что у тебя все будет хорошо.

ХГЧ будет трехзначный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rадуга,  мне Ре сама назначала сдавать ХГЧ, прог и эстрадиол раз в неделю примерно

До ХГЧ правда не сдавала его, сначала у меня прилично было 2 по 200 утрика и 2 укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

соглашусь с Ирискискиска, у меня тоже ЗГТ, было 3 утрожестана, добавили дюф и масляный почти месяц ставили.

Спросите у репродуктолога, может хотя бы через день в уколах добавить.

Ре мне отказала, сказала , что этого достаточно
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я к вам за советом. Вчера была на первом УЗИ у ре (18дпп пятидневок),все было хорошо, ПЯ в матке, есть желточной мешочек, направила на УЗИ через неделю. Ничего меня не беспокоило, но видимо из-за того что день весь на волнениях прошёл, ещё и родителям сказали , поволновалась я конкретно, как спать ложиться у меня начал сильно тянуть живот как во время месячных, выпила ношпу 2 шт, полегчало, с утра в туалете обнаружила бежевые выделения на трусиках, врачу написала, ответила, что если не кровит, то убрать только курантил и пить ношпу 2р по 2 таблетки, если кровит то скорую. Сейчас только на туалетной бумаге остаётся бежевый утрожестан с коричневыми прожилками. Девочки, была ли у кого-то похожая ситуация и что предпринемали? Нужно ли идти на УЗИ смотреть что там?

Я бы на вашкм месте пару дней трансекам попила.

 

получается колоть через день по одной ампуле до 9 недель? А потом?

Я до 10 недель колола каждый день, до 12 чз день, сейчас убрала совсем

Ссылка на это сообщение

Ре мне отказала, сказала , что этого достаточно

вот и в моей клинике Ре говорят, что достаточно и что больше 800 они не имеют права назначать по каким-то там регламентам минздрава. НО! Назначают такую дозировку и тем, у кого есть своё ЖТ и, соответственно, свой прогестерон – и немалый, и тем, у кого ЖТ нет. Вот как так? А про масляный прог даже слышать не хотят...
Ссылка на это сообщение

Rадуга, мне в Жк уколы назначили прогика,когда пожаловалась на мазню. До этого при низком уровне 30 нмоль-отказали в уколах. Это я просила,чтоб самой-не ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! я опять здесь! 6раз! на этот раз после переноса ни секунды не дали лежать,обязательно секс дома ежедневно настоятельно рекомендовали! вроде как кровь приливает к матке и инплантация лучше! по каким то новым исследованиям, сегодня 2дпп, посмотрим что получиться? у кого какие мнения!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Негрустинка, не поддерживаю, но врачам виднее, наверное. Дело-то не только в крови к матке. А в том, что организму и так "навязывают" противоестественную беременность. Еще и скакать при этом, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! я опять здесь! 6раз! на этот раз после переноса ни секунды не дали лежать,обязательно секс дома ежедневно настоятельно рекомендовали! вроде как кровь приливает к матке и инплантация лучше! по каким то новым исследованиям, сегодня 2дпп, посмотрим что получиться? у кого какие мнения!?

Странно.... наоборот запрещают, первые 14 дней половой покой, а дальше уже видно будет. Плашмя конечно тоже лежать не следует, если только первые два дня. Лично на меня так я бы не рисковала.
Ссылка на это сообщение

 

Такая же фигня...

Как с ней бороться?

Не жру почти ничё(( жедудок пустой, ничё не лезет.

 

спокойный, заботливый беременный секс! :D

А что?! Звучит))))))

Но нам тоже говорили прошлый раз - половой покой.

В этот раз - забыли, что ли, сказать. Но муж соблюдает покой.

"Спокойный, заботливый беременный" покой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Негрустинка, и мне врачи секас запретили..много лежала и отдыхала..и вуаля)))док говорила, что не надо, чтобы матка лишний раз сокращалась...Особенно некоторые позиции вообще беременным противопоказаны.Дело хозяйское..Это потом уже во время Б можно у дока спросить, нет ли противопоказаний..Была бы еще естественная Б...а тут не дыхнуть, ни пер.уть- боишься за малышню.

 

 

Такая же фигня...

я сосалки сосу от тошноты чуть помогает..есть то хочется, только не знаешь чего((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...