Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Евина мама,  ну ты же знаешь, что хгч по 1000 в день выводится. Ну может там и была какая-то часть укола, но все остальное - твоё! Не переживай! Хотя очень понимаю твои переживания, сама такая. Совсем скоро все узнаем и будем любоваться на твои красивые циферки)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тут читала, что надо до подсадки заранее, или даже до пункции, прогестерон сдать, и он не должен превышать 1.

Кто поподробнее подскажет - когда именно надо сдать?

И если желтое тело с прошлого цикла не ушло, то подсадку делать бессмысленно в этом цикле?

В крио я сдавала прогестерон в день начала приема утрожкстана, т е утром в 8 сдала, в 10 результат получила, в 11 была на приеме. И в этот же вечер уже начала вставлять утрожестан.

Мой доктор сказал, что больше положительных результатов при прогестероне не больше 1. У меня был 0.38 в беременный протокол:)

 

Девочки, всех поздравляю с полосатыми тестами, беременными хгч, с хорошими узи :)

Так рада за вас, правда! Радуюсь тихонько:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zitouna, спасибо большое за тёплые слова! И вам лёгкой беременности и родов в срок!

 

Ангорка, мои поздравления!!! Как здорово! Чёрная точечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра на УЗИ... Волнуюсь... Хотелось бы услышать СБ)))

 

Удачи, Вам завтра на УЗИ, желаю услышать сердечко вашего малыша. Я тоже завтра на УЗИ, тихонечко волнуюсь...

 

Приехала от врача. По узи все хорошо. Какую-то черную точку мне показала, я сделала вид, что что-то поняла :Crazy: Пока только плодное яйцо, через 10 дней пойду сердцебиение смотреть. Тонуса нет, прикрепился хорошо к средней трети (так чтоль...)

Отменила 1 укол прогестерона, дивигель 1 раз, а не 2. Завтра еду к гематологу может она тоже хоть что-то отменит, а то прям вагон и маленькая тележка :think1:

 

 

Поздравляю, растите и развивайтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  ура, вы с бусей увиделись! Совсем скоро чёрная точечка станет сыночком или дочечкой :)

 

Евина мама

Думаю, сегодня/завтра вполне можно делать тест, уже Рождественский укол 2500 выведется) и увидишь свои родные полосочки!

 

Сентябринка31

Miya)))

Удачи на сегодняшнем УЗИ!!! @@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Ходила на прием в перинатальный центр, взяли мазок, пощупала матку сказала растет размер на 8-9 недель, у меня 10 неделя пошла. Отправили к эндокринологу, сахар повышен, дали диету. Все теперь ждать скрининга 27.01 если первый скрининг пройдет нормально, патологий не будет, то дальше можно немножко выдохнуть. Прогестерон пока не отменяют жопа трещит, сказали вот на скрининге пусть и отменяют, скрининг там же где эко делала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Врединкa)), хотела сегодня сделать, прям рука потянулась к тесту, но что-то остановило))) завтра с утра сделаю. По идее должен быть ярче чем первый... Дай бог чтоб был.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня тоже сходила на УЗИ, все хорошо, малыш растет, уже 9 мм КТР, врач сказала, что соответствует 7 неделям (сегодня нам ровно 7 недель). Гематома еще уменьшилась, 10х2, оставили нас полежать до пятницы, в пятницу вроде домой отпустят, ура!!! А в ПН поедем на учет вставать и продлим больничный, будем долечиваться дома. Как хорошо, что все хорошо)))

Ну и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natka1988

Спасибо большое! Сходила! Одна крошечка у меня))) но сердечка еще не услышали, через неделю сказали повторить.

 

Врединкa)),  спасибо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я новенькая, но слежу за вашими историями уже давно. Вот и мне понадобилась помощь и поддержка. за плечами 2 свежих протокола и 1 крио. Сейчас жду результатов 2 крио. Сегодня не выдержала и сделала утром тест - ничего... Так расстроилась, но почему-то надежда есть... сегодня 8ДПП, как вы думаете, стоит надеется? В этот раз все симптомы как никогда: тянет низ живота, ноет поясница, грудь увеличилась и болит, временами простреливает внизу живота. перенос был 5дневок. Что скажите? есть шанс увидеть долгожданные //?

 

Поздравляю всех, кто УЖЕ, желаю удачи, тем кто ЕЩЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Так хочется!!! Сегодня еще одно изменение добавилось - утрик светлобежевого цвета на прокладке. Это хорошо?

 

спасибо за поддержку! Что-то страшно ХГЧ сдавать! Не рано?

Ссылка на это сообщение

Верю, я признаться забыла, а когда на узи определяют колличество? Мне к гинекологу через несколько дней..там тоже кровь возьмут..а вопрос уже сейчас есть..

Ссылка на это сообщение

девочки пришел мой хгч 6числа. был 511хгч 9числа сдала, сегодня сказала 3000. это нормально, а то я не понимаю как надо считать

 

цветик@,поздравляю)))

 

Сентябринка31поздравляю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я новенькая, но слежу за вашими историями уже давно. Вот и мне понадобилась помощь и поддержка. за плечами 2 свежих протокола и 1 крио. Сейчас жду результатов 2 крио. Сегодня не выдержала и сделала утром тест - ничего... Так расстроилась, но почему-то надежда есть... сегодня 8ДПП, как вы думаете, стоит надеется? В этот раз все симптомы как никогда: тянет низ живота, ноет поясница, грудь увеличилась и болит, временами простреливает внизу живота. перенос был 5дневок. Что скажите? есть шанс увидеть долгожданные //?

 

Поздравляю всех, кто УЖЕ, желаю удачи, тем кто ЕЩЕ!

У меня была поздняя имплантация, на 8дпп на тесте был призрак,хотя хгч был маленький, не хочу расстраивать здесь всякое было, надо кровь сдавать там точно понятно будет, если что то есть цифра двойная будет.

 

девочки пришел мой хгч 6числа. был 511хгч 9числа сдала, сегодня сказала 3000. это нормально, а то я не понимаю как надо считать

 

цветик@,поздравляю)))

 

Сентябринка31поздравляю)))

Замечательно растет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...