Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я выхожу из подполья. Решила поменять тактику и сходить в протокол тихо, как с сыном).

У меня сегодня 10ДПП и хгч 175. Вот).

 

Тихонечко поздравляю. ..крепитесь крепенько друг к дружке на 9 месяцев ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, поздравляшки :love: , пора делать двойную линеечку :friend: . Апчхи на закрепление :chih: :chih: :chih:

Та не, рано еще). Пусть еще растет).

 

 

Азиль, ну ты и тихоня, тогда и я тихонько поздравляю!!!

Муж взял с меня слово, что я в этот раз никому ничего не скажу)). Было трудно).

 

Спасибо за поздравления, девочки! )

Как всегда, лайки закончились раньше(.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Азиль, innachery, девочки, поздравляю!!! каждую со своим таким маленьким и одновременно большим счастьем!!! пусть все детки, уже родившиеся и у которых еще все впереди, растут здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Азиль, тихонечко за тебя радуюсь, растите и крепитесь!!! С наступающим Рождеством!!!

 

innachery, поздравляю с рождением принцессы, сладкого молочка, спокойных ночек, здоровья вам, девочки!!! С наступающим Рождеством!!!

какие сегодня праздничные новости, просто супер, зашла на пять минут и столько радости!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я выхожу из подполья. Решила поменять тактику и сходить в протокол тихо, как с сыном).

У меня сегодня 10ДПП и хгч 175. Вот).

тихо поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@ в аккурат под Рождество!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, родила сегодня свою принцессу в 10:35! 52 см и 3470 г неимоверного счастья!!!! Назвали Вероничкой! Родила сама, без стимуляций. Медперсонал сказал, что я очень сильная (не кричала на схватках, дышала и немножко постонала, когда уже подтуживало, а тужиться еще нельзя было). Как и большинство из нас, я еще не осознаю своего счастья!!!

 

 

А вот и моя сменщица!!!! Хороший результат, держим кулачки на отличный рост!!!

умница, поздравляю!!!! Не все так страшно,как кажется))) хороший внс и рост для девочки

 

Девочки, я выхожу из подполья. Решила поменять тактику и сходить в протокол тихо, как с сыном).

У меня сегодня 10ДПП и хгч 175. Вот).

пусть будет доча
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с Рождеством! Пусть исполняются все мечты! Девочки, а как жить, если еще и муж загулял? Скандалы...от Эко не отказывается и хочет жить в семье. Но разве это возможно? А если уйти, то и эко останется незбыточной мечтой...извините, что не с праздничными речами-реально не знаю, что делать в моей ситуации да и поделиться особо не с кем(

Ссылка на это сообщение

Dymuska,  сочувствую. Но ты знаешь, мужской пол он такой. Это случается у него часто. Как на меня, то оцени дальнейшее будущее. Если ты не сможешь простить и готова отказаться от эко, то тогда разводиться. Но подумай, что не много мужчин в таком возрасте свободны и хотят пройти такой путь к детям. Взвесь все и не раз. Разойтись всегда легко, шашкой махать проще простого.

С такими обсуждениями пошли в болталку.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Азиль, ты наш партизан))) тихонечко поздравляю! действительно Рождественское чудо! :novgod: :flower:

 

innachery, прекрасные новости)) с новым статусом! ты теперь мамочка)))) побольше молочка )))) :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы так прям написали, что мы, те кто не ходит и не расслабляет мужа перед сдачей СГ, прям мигеры какие-то)))) У каждого свой подход к к этой ситуации, в зависимости от человека. Вы спросили кто как, все ответили у кого как. В итоге, те мужья, которые самостоятельные и сами сдают анализы) с ваших слов прям брошенные какие-то. Я очень люблю своего мужа, и безумно ему благодарно, что он меня ограждает от этих вопросов))) и сам превосходно справляется (я имею ввиду СГ, а не получение удовольстия)))))))

Азиль, Как это КРУТООООО, поздравляюююю, кого ждем))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Dymuska,  сочувствую. Но ты знаешь, мужской пол он такой. Это случается у него часто. Как на меня, то оцени дальнейшее будущее. Если ты не сможешь простить и готова отказаться от эко, то тогда разводиться. Но подумай, что не много мужчин в таком возрасте свободны и хотят пройти такой путь к детям. Взвесь все и не раз. Разойтись всегда легко, шашкой махать проще простого.

С такими обсуждениями пошли в болталку.

да, спасибо за ответ. Для меня это очень важно. На что только мы не согласны ради детей...Празднуем, улыбаемся и идем к заветной цели!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1483782225' post='17032529]

Dymuska, ты еще такая молодая)) ты уверена, что ты с ним хочешь делать эко (я ж правильно понимаю слово "загулял"?)

это впервые у нас. А больше никого и нет...
Ссылка на это сообщение

Dymuska, радити в такій ситуації важко... Потрібно, для себе визначити, що важливіше і чи можна вибачити і не згадувати кожен день, про те, що сталось... А якщо, ні, то чи варто мучитися все життя... кожен вибирає, що йому підходить. Знаю пару, де був "загул" і жінка вибачила, вже років 15 живуть щасливо... вибір тільки ваш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OpsetШушенькаkatenka27Ella//Мишина Зайка//Золотая рыбка//Персикк

 

Спасибо девочки!)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1483779511' post='17032444]

Азиль, Как это КРУТООООО, поздравляюююю, кого ждем))))

Спасибо! Пока ждем чтоб хгч удваивался и узи с СБ +))). Дальше я пока мечтать боюсь).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Dymuska, ты что, даже не говори так) это сейчас нет, а завтра будет, ты просто отстронись от идеи ЭКО и посмотри на него и прикинь ситуацию со стороны, чтобы ты посоветовала своей самой любимой подруге или маме

Ссылка на это сообщение

Dymuska, очень сочувствую вам. Что-то советовать в этой ситуации трудно, не зная вашу семью и ситуацию. Единственное, посоветовала бы отложить планирование, пока не разберитесь со всем этим. Ребенок должен появлятся в любящей семье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Азиль

Солнце, радуюсь тихонечко) растите большие! :*

 

А я приболела :(

Писать нет ни сил н настроения :(

 

Dymuska

Если честно, поддерживаю каждое слово Яши. А как ты узнала? У него это разово случилось? Или он с ней давно погуливает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...