Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Berkana//, что это ты надумала? А ну Выздоравливай скорей!!!

 

Dymuska,  да, очень сложная ситуация, и конечно тут советчиков нет(( но поьудь с собой наедине и все обдумай и взвешай, и уверена ты найдешь правильное решение!!! Очень тебе этого желаю!! Держись, дорогая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, какая чудесная новость! Поздравляю! Крепитесь с малышиком друг к дружке на все прекрасные девять месяцев! Легкой безтоксикозной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  Спасибо! ))

Выздоравливай, а то как же январская банда-беременянда без тебя?))

ты запомнила))) и её же и начала) теперь бегом тебя догонять будем! Я 18 должна на приём к АН попасть.
Ссылка на это сообщение

Азиль, сколько снежинок подсаживали?

 

Одну хорошистку). До этого всегда отличников садили, и эндик был фиговый, и М в начале не все вышли. Так все через ж..у было, что не могло не получится :Crazy: .

 

АлинкаКошка//, точно, получается я ее открыла)). Больно название понравилось)).

Надеюсь к 18-му у меня будет уже моральное право всех тут обчихать)).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Одну хорошистку). До этого всегда отличников садили, и эндик был фиговый, и М в начале не все вышли. Так все через ж..у было, что не могло не получится :Crazy: .

 

АлинкаКошка//, точно, получается я ее открыла)). Больно название понравилось)).

Надеюсь к 18-му у меня будет уже моральное право всех тут обчихать)).

жду с нетерпением! А пока крепитесь друг за дружку. И берегите себя! Главное не нервничать - ты у нас окрыватель года!!! Все должно быть пузато! Изменено пользователем АлинкаКошка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто разбирается, сдала коагулограмму, активований час рекальтификаци повышен почти в 2 раза. У меня 114 (норма 50-70) ...насколько я понимаю это плохая свертываемость и риск кровотечений, что не новое для меня все детство с кровотечениями провела в Охматдете...(((

что обычно назначают или ничего?

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

девочки кто разбирается, сдала коагулограмму, активований час рекальтификаци повышен почти в 2 раза. У меня 114 (норма 50-70) ...насколько я понимаю это плохая свертываемость и риск кровотечений, что не новое для меня все детство с кровотечениями провела в Охматдете...(((

что обычно назначают или ничего?

это не плохо для зачатия. Но если перед оперативным вмешательством то не хорошо совсем... У меня тоже есть заключение Вознюка о тромбоцитопатии...
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, пол года назад была у гематолога, тоже сказала проблемы со свертываемостью,но ничего не назначают...

хотя еще год назад по коагулограмме было все ок...

ладно, покажу АН, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, пол года назад была у гематолога, тоже сказала проблемы со свертываемостью,но ничего не назначают...

хотя еще год назад по коагулограмме было все ок...

ладно, покажу АН, посмотрим что скажет

сказал гематолог исключить аспирин и все разжижающие препараты. Вопросы только при родах могут появиться.
Ссылка на это сообщение

Азиль, твой ХГЧ и ответ про подсадку одной снежинки вселяет в меня надежду (я теперь боюсь подсаживать 2, хотя и боюсь, что с одной шансов меньше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я тоже сомневалась. Смотрела, что девочкам по три подсаживали в крио-протоколе, но т.к.в прошлом протоколе имплантация все же была, решила и дальше подсаживать одну. Все таки двойни боялись больше чем пролета. По мимо бытовых вопросов, у меня еще и шейка нехорошая после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть у кого контакты ассистента АН, киньте в личку пожалуйста)

И с Рождеством вас! Пусть сбудутся все все желания!

 

 

 

Азиль ты умничка, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост хгч)

 

Ссылка на это сообщение

Азиль, поздравляю, вот уж точно рождественское чудо, братику или сестричке быть :novgod:

А что именно с шейкой - разрывы после родов? А то мне врачи запретили 2 года никаких Б сказали , может ты тоже поспешила

Ссылка на это сообщение

Так була я на узд в Садового назначили мені на 9 січня пункцію. Скільки фол. Він мені так і несказав

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sun_vin,  Спасибо!)

она что-то не заживала долго, вроде какие-то микроразрывы все же были. И АН после гистеры сказала что во время Б придется подшивать шейку. Про то чтобы подождать с Б никто ничего не говорил. Ну и 1,10 с родов прошло, думаю уже точно можно).

 

Mrs.Tina//,  Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...