Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, мажу дивигель и начала ставить утрик , дня через 3- появились признаки молочницы, я думаю, может свечи проставить или лучше АН написать? не знаете она 09 или 10 выходит?

у меня один в один как у тебя было. АН разрешила ставить свечи Клотримазол 2 раза в день, неделю, они намного дешевле свечей Клион-Д, которые она любит выписывать. И всё прошло. Свечи хорошие, проставь Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня один в один как у тебя было. АН разрешила ставить свечи Клотримазол 2 раза в день, неделю, они намного дешевле свечей Клион-Д, которые она любит выписывать. И всё прошло. Свечи хорошие, проставь

+100. Я всегда клотримазоловыми свечами и флюконазолом спасалась. Дешево и сердито, а то врачи любят назначить тоже самое только в два раза дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам огромное за информацию!!!я тоже думала клотримазол проставить, а его можно с утрожестаном или тогда утрик надо пить? я знаю, что АН назначает еще клион д, но там в составе антибиотик, не хочется микрофлору нарушать.

Изменено пользователем katenka27
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное за поддержку. Так чувствуешь себя не такой одинокой. Муж твердит как попугай - успокойся,успокойся. Но по моему боится еще больше меня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное за поддержку. Так чувствуешь себя не такой одинокой. Муж твердит как попугай - успокойся,успокойся. Но по моему боится еще больше меня.

держись! и мужа поддержи) хорошо, что он рядом и переживает! ему нужна уверенность тоже. а будет уверенность у мамы и у папы - малышата точно будут держаться за вас) @@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

В теме "После переноса..."

06.01 гемотест прислал ХГЧ меньше 2! Хорошо я тест за 2 дня до этого сделала, а то бы отменила поддержку и это был бы приговор для ребенка.

08.01 сегодня пересдала в инвитро - 1255! Беременней некуда.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__800#ixzz4VC0PFg75

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В теме "После переноса..."

06.01 гемотест прислал ХГЧ меньше 2! Хорошо я тест за 2 дня до этого сделала, а то бы отменила поддержку и это был бы приговор для ребенка.

08.01 сегодня пересдала в инвитро - 1255! Беременней некуда.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4VC0PFg75

это просто ж...а!!!!!! ну как так! это что же в 2 лабах сразу сдавать нужно??????!
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, в 100 повторюсь, но у меня из головы вылетает. Можно ли все анализы для гистеры сдать в ИСИДа в один день?? Разумеется не включая терапевта, коагулограмму и флюру, с этими тремя мне ещё предстоит разобраться.

 

И как вообще терапевт решает допускать до операции или нет?? За один приём или проводит обследования??

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

Девушки, а кто-нибудь ставил свечи "Пимафуцин" от молочницы? Они могут нарушить микрофлору? Мне нужно сдать мазок и от последней свечки прошло чуть больше недели. Как думаете, будет ли анализ показателен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я выхожу из подполья. Решила поменять тактику и сходить в протокол тихо, как с сыном).

У меня сегодня 10ДПП и хгч 175. Вот).

аааааааааааааа тихонько зажимаю все свои места на удачу!! верю что всё будет хорошо!

давай главное не нервничай, высыпайся. нам в нашем вишнево-софиевском полку с Викой нужны новые люди) будем вместе с колясками гулять осенью))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...