Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А скажите, пжлста, кто знает - ассистент АН все также Татьяна? Я ей сегодня дозвониться не могу! Они с АН уже работают сегодня?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga, номер тот же. Но когда у меня резкая боль в спине была перед Рождеством дозвониться Тане и АН я не смогла. Мне на мейл АН ответила в тот же день, а Таня через 3 дня ответила. АН даже в Рождество мне звонила, я аж удивилась. Может запара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. у мня уже завтра перенос.Аж не верится. немножко переживаю.дай Бог чтоб мои бусинки хорошо розморозились.

все будет хорошо! верь в малышей и в себя! и с уверенностью и нашей бебиплановской поддержкой вперед в банду-беременянду января)))))) @@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin1104,  много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет класс!!!

 

А я записалась на 30.01, надеюсь уже выступлю в протокол) ох Боже когда кончится прием трентал, как я его ненавижу..... Как мне от них фиговое, но ради ребенка, на что только не пойдешь!!! Если б себе чем лечила, давно б забила(((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1484076294' post='17042953]

nadin1104, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

И на всех, девчат, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

о! ловлю! :novgod:
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1484076294' post='17042953]

nadin1104, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

И на всех, девчат, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

:novgod: поймала поймала :novgod: утащила
Ссылка на это сообщение

а я завтра на первое узи, рассматривать пузожителя. Сдала сегодня хгч 25521. Имею полное право тебя обчихать самыми заразными чихами. Апчхххииии, удачи завтра и на все 9 месяцев ;)

и тебе, лапушка, завтра удачки) не нервничай и веди себя хорошо! не нервируй бусинку) красивой вам фоточки в альбом малыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо тебе большое, вся обмазалась самыми заразными чихами,))

 

Вик@Верю в чудо//, посмотрела твой график и мне почему-то кажется, что в животике двое малышей@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...