Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! Кто может посмотреть результаты анализов FISH, TUNEL? Вроде бы по всем показателям, кроме одного, проходим. Но как-то стремно всеравно. И если все хорошо, почему тогда не получается ничего? Не понимаю. А к Шияновой только 24 января.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, :embrace: :embrace: мои поздравляшки и обнимашки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и как положено ловлю чихи :novgod:

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, яке щастя!!! Я вас вітаю, нехай всі місяці вагітності будуть приємними!!! Ростіть здорові-здорові!!!! :novgod: :flower::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, ДашкаДашка, Ella//, :embrace::friend::love::pregnant::mama::t8313::aistbp::mama_: АН сказала, что животик будет у меня большой, и будет тошнить, чтобы я готовилась.

Мои поздравления!!! С первой встречей вас, пусть и дальше все протекает безпроблемно и лучше без тошнотиков!!! А с чего это А. Н взяла?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) Растите большими-большими!)

Yuliashka-romashka, ДашкаДашка, Ella//, :embrace::friend::love::pregnant::mama::t8313::aistbp::mama_: АН сказала, что животик будет у меня большой, и будет тошнить, чтобы я готовилась.

Это откуда она знает?))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Кто может посмотреть результаты анализов FISH, TUNEL? Вроде бы по всем показателям, кроме одного, проходим. Но как-то стремно всеравно. И если все хорошо, почему тогда не получается ничего? Не понимаю. А к Шияновой только 24 января.

 

Ссылки скрыты.

Все хорошо!

А шо не получается, ИКСИ???

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня самый счастливый день в нашей жизни. Я увидела крохотную жизнь внутри себя, эмоции зашкаливали, во мне бьётся маленькое сердце, так часто пульсирует, это просто потрясающее зрелище :love:

Одноплодная беременность, по передней стенке. ПЯ 30х14, КТР 6,2 мм, желточный мешочек 3,3 мм, СБ(+) 130уд/мин.

Подарили АН букетик. Вот наш малыш

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я ВСЕМ желаю такого счастья. Пусть и с Вами случится Чудо :kiss2::chih: :chih: :chih:

Поздравляю! :novgod:

Легкой беременности на все 9 месяцев!! :m0591:

Изменено пользователем верюнадеюсьдождусь
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, Азиль, по месту прикрепления видит. Ну проверим ;)

 

HannaS, метелик в пузику, спасибо девочки. Конечно лучше без тошнотиков, но они есть каждый день. И всё больше усиливаются. Пока заедаю мандаринами ,яблоками и мой последний фаворит гранаты- отлично от тошнотиков, и нет такой оскомы как от мандарина.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1484130968' post='17044723]

Вик@Верю в чудо//, аааа, как єто круто, Мамашка)))

:confusion: КТО Я...не верю? Я смотрела в экран УЗИ и не понимала, что это во мне, как кино крутили мне.

 

Вик@Верю в чудо//, здорово ! Ура! Вот я говорила, что один малышик зато самый сильный

я чувствовала, что один. И хорошо. А то квартира однокомнатная и помочь некому, куда мне двоих. Блин, тошнит капец :toks: , пошла жевать кисляк какой-то
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яка гарнезна фотка :kiss2:

АН сказала, что животик будет у меня большой, и будет тошнить, чтобы я готовилась.

Як вони бачать таке?.. Нам наша гінеколог теж обіцяла, що вперта буде, по серцебиттю, то впертюх ще той :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...