Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мы растём, хгч:

8дпп 50,9

11дпп 206

13дпп 700,9

15дпп 1831

19дпп 5505

Похоже на одноплодную беременность. Мамочки/беременяшки, кто разбирается?

ура-ура-ура)))) красоточки вы с малышкой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы растём, хгч:

8дпп 50,9

11дпп 206

13дпп 700,9

15дпп 1831

19дпп 5505

Похоже на одноплодную беременность. Мамочки/беременяшки, кто разбирается?

У меня на 13дпп был 605, а на 19дпп 5739 - практически также как и у тебя!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я когда была беременной анализировала разные результаты хгч и так и оказалось...помнишь у Зои был огромный хгч и оказалась одна малышка....но самое главное, что детка растёт...ждём УЗИ...но я думаю, что один малышик и причём женского пола...я так же у Яны угадала

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 дпп - 640, на 13 дпп - 1190, на 17 дпп - 5999. Думала двойня, а оказался просто один слоненок).

Вика, я ставлю на мальчика, впрочем невесты по-соседству нам тоже нужны ;) .

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

один слоненок).

ну он же мальчик :D. Я уже тоже думаю, что там слонёнок, кушаю каждые 3 часа :malicious:, а оно как в трубу улетает и не цепляется :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я когда была беременной анализировала разные результаты хгч и так и оказалось...помнишь у Зои был огромный хгч и оказалась одна малышка....но самое главное, что детка растёт...ждём УЗИ...но я думаю, что один малышик и причём женского пола...я так же у Яны угадала

и я думаю, что девулька у Викульки)
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ну это теперь от хочушек не зависит, кто получился тот и получился...вот у Зои огромных хгч и девуля...вообщем главное,что детка растёт...но я все же склоняюсь к девуле, пока чуйка не подводила...а показатель хгч у всех может быть разный, так как детка растёт скачками:) но все же это СУПЕР новость и Я ТАК РАДА за вас! Пусть детка растёт, а мы теперь все будем ждать узишку

 

У меня вообще малышка пряталась , аж в 20 недель показалась...а вообще некоторые узисты, если отличный Узист, то и в 10-11 недель определяют по наклону бугорка...главное у тебя есть детка, а пол я считаю в наших случаях не главное...я не заморачивалась ...просто любила, мне по-разному знакомые говорили, а я сказала , что это моя детка и мне не важно кто будет мальчик или девочка, главное есть и здоровая чтоб была!!!

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :),  :embrace:, а на каком сроке пол определяют?

Мне Пидченко на первом скрининге в 12 недель сказал, что у нас минимум 1 девочка. Они тогда были по 7 см!

А вторая долго пряталась и была Савелием аж до второго скрининга, когда окончательно трансформировалась в девочку и была в срочном порядке переименована в Елизавету.

Кстати, я тоже уверена, что у тебя одноплодная беременность.

И вообще - перебирайся-ка ты уже в беременную темку, там давно не было обновления беременяшек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, я тоже буду любить не зависимо от пола. Она же моя выстраданная и такая долгожданная :kiss2:

вот тут я с тобой согласна! Это наши долгожданные детки:) вот моя спит в кровптке после купания и так любо смотреть:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элоиз@, я одной ногой уже там. Меня экошная тема засосала и не отпускает. Так что, я по чуть-чуть буду переходить :)

да, да переходи :) освобождай местечко для следующих ожидающих. Всех благ! Легкой беременности.
Ссылка на это сообщение

Девули, в Украине ограничили наличные расчеты для физ лиц до 50 тыс грн. Поэтому все что выше - либо делить на два платежа и делать их в разные дни, либо идти платить через банк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы растём, хгч:

8дпп 50,9

11дпп 206

13дпп 700,9

15дпп 1831

19дпп 5505

Похоже на одноплодную беременность. Мамочки/беременяшки, кто разбирается?

У меня на 13 день - 789, 16 день - 2276. 5дн., один мальчик.

Ссылка на это сообщение

нас-то не забывай...

куда она от нас денется:))) как минимум эстафету передавать:))))

 

Девули, в Украине ограничили наличные расчеты для физ лиц до 50 тыс грн. Поэтому все что выше - либо делить на два платежа и делать их в разные дни, либо идти платить через банк.

нашла проблемму:)

Ссылка на это сообщение

Девчули, всех еще раз с наступившим годом петушка. Я "спустилась с гор" и начинаю активно готовится к прилёту в Киев.

 

На днях мой муж летит в Россию и я хочу попросить его привезти мне утрожестан. Скажите, в протоколах какую дозу чаще прописывают 100 мгр или 200??? Там оранжевая или фиолетавая пачка, каких лучше взять??? Я сейчас "сижу" на 200 гр в день с 16-25 дуц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...