Перейти к публикации

Полезные сообщения

natalya_mushka, держись, слова конечно сейчас безсильны, но мы с тобой! Жалко очень, но действительно хорошо что была попытка имплантации и, если будете дальше готовы в бой, то это хороший знак. А пока отдохни, сделай то что тебе приносит удовольствие и уже смотрите, что там и как дальше!

Вчера зашла в болталку дневничковую.. не заходила полтора года.. так девочка у которой было 7 пролетов и она написала что все.. больше не буду... с 8-й попытки получилось и уже родилась девочка!

 

У каждого из нас свой путь, свои испітания и своя награда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дівчата а навіщо в довгому протоколі призначають разом з менопуром диф. 0.1. , от мені на 3 дні назначили диферелін.

і ще мене цікавить, що нікому непризначають дівігель чи прогінову в протоколі?

Думаю диф призначають для того, щоб більш рівномірно росли фоліки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, очень-очень жаль... Но сдаваться нельзя! Можно похандрить, выплеснуть эмоции, выреветься, а потом зализать раны и снова в бой! Потому что выхода другого нет. А силы вернутся и вера воспрянет. Ты будешь мамой!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Наталочко, тримайся... А нове життя починається кожен день! У мене співробітниця в 43 вийшла заміж другий раз. Має дорослу доцю, більше про дітей не думала. Зараз ій 46 - бавить внучку і синочка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, як шкода що нічого не вийшло,тримайся сонечко .

 

Дівчата підскажіть мені в який день циклу краще їхать на огляд і консультацію,хочу щоб подивилися мій ендометрій чи потрібно робить гістероскопію.?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, как лучше сделать- обновить анализы на гормоны в цикле перед протоколом или уже в самом протоколе? или в протоколе они не информативны будут?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, (Очень жаль. Отдохнешь наберешь сил,потом все решите с мужем.Ты женщина -сильный пол,я уверенна пройдешь все испытания и обязательно будешь мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

Очень жаль :(

Но не нужно опускать руки. Я уже здесь писала, двоюродная сестра моего мужа осенью родила королевскую двойню в 42 года, уже почти в 43. Попытка по счету была далеко не первая. Они тоже семья небогатая, копили на каждую попытку где-то по 2 года. Передохни немного и двигайся дальше к своей цели, у вас обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  очень обидно , что не получилось в этот раз.... Много слов разных хочется сказать, но сейчас врядли они утешат и помогут!! Но,помни, в переди тебя ждет твое счастье!!!! А это маленькие испытание к нему!!! Все будет хорошо, вот увидишь!!!!

 

Спасибо девочки за поздравление с именинами !!! Если честно, то мне тоже нравится мое имя)))) особенно когда называют Настенька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Наташа, сожалею(((

Что-то Герман упускает. Надо что-то менять.

Не опускай руки, оба раза была попытка имплантации.

У тебя обязательно все получится, не сомневайся!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha//, спасибо тебе.

Скоро взвою от всеобщей уверенности, что у меня все получится, если честно.

Все уверенны в этом, потому что мы не первый день в теме ЭКО.

И девочки у которых были, к сожалению, ВМ или БХБ - все беременяшки или мамочки. А те, кто в процессе - очень скоро ими станут!

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,записалась я Исиду на прием,на 28 д.ц.,советуют 6-11д.ц.,стоит ехать или все таки перенести,хотя узи у меня есть на 9д.ц.,правда с Мать и Дитя,и стоит ли показывать анализы с МИД в этой клинике?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,записалась я Исиду на прием,на 28 д.ц.,советуют 6-11д.ц.,стоит ехать или все таки перенести,хотя узи у меня есть на 9д.ц.,правда с Мать и Дитя,и стоит ли показывать анализы с МИД в этой клинике?

я первый раз на первичке была перед самими месячными, так что не думаю, что это насколько критично. АН ничего не говорила. Ну и анализы если есть какие то то конечно лучше показать. Если просто узи я думаю они свое будут делать. А если есть и гормоны и какая то история то лучше с ней :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...