Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

А зачем вообще деток вместе купать? Вы с мужьями тоже вместе купаетесь? Я вообще такого не понимаю даже у однополых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще со всеми соседями купаюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вообще это антитела.....нам надо к псевдотуберкулезу сдать

 

Вот капец сегодня был....

Собрались за Мишей, я детей и сама оделась и вышли.....вставила ключ и вспомнила, что телефон забыла.....пока бегала, дети меня закрыли в квартире на ключ.....благо соседи дома были.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо суд прошел.

Судья вначале была грубая, такая: какое у вас основание? Вы что, не знаете законов?

Юрист: ув. суд, такие дела на практике сейчас рассматриваются.

Судья: на какой такой практике?? На вашей??

Короче, думала, сейчас завернет дело. Но нет. Потом юрист с ней сюси муси и в конце она такая душка была. Второе заседание 28 ноября.

Изменено пользователем natalyмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки всем привет. У меня тут два вопроса.

Первый, мамы разнополых деток, как вы купаете детей? Вместе? и когда стали раздельно купать?

и второй.... где-то два месяца назад завершила понстью ГВ, уже были двое М. после последних где-то через 2 недели чуток покровило, точнее как-то на салфетке несколько капель крови... это получается середина цикла.. че за фигня? Причем что я не пью никаких таблеток... К Г не знаю даже когда попаду, чет со временем ваще жопа...

У меня такая же фигня была, между циклами, это, видимо, после родов довольно обыденное явление. Потом все нормализовалось.

 

Про купание. Мы и с мужем иногда вместе мылись, полезно. И до сих пор бы вместе мылись, да уже настолько примылись друг к другу, что аж тошнит) а так бы...мне нравится мыться с мужиками, чо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, а зачем нп эти антитела сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, в выписке написано, 20 числа явится для сдачи рнгп к псевдотуб. Я туда не хочу ехать. А в Инвитро операторы почти все не разбираются в анализах, ток цену и могут правильно сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, РНГА и РПГА одно и то же?

интернет, вроде, пишет, что это одно и тоже: Н - непрямой (П - пассивной) уточнение идёт везде вот так...

 

Сarrie,  как я понимаю, вам в Инвитро нужен этот анализ: №1266 Антитела суммарные IgM+IgG+IgA к Mycobacterium tuberculosis

Вот по ссылке

Ссылки скрыты.

 

По крайней мере, вот этот сайт говорит, что именно такое название анализа:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не пробовала на горячую линию инвитро позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще деток вместе купать? Вы с мужьями тоже вместе купаетесь? Я вообще такого не понимаю даже у однополых.

купаюсь, а что ? Трусь об него и норовлю за писюн дёрнуть именно в ванной

 

natalyмама, Наташ, на втором заседании итог ясен будет ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я как-то звонила по анализу кала....там тупень сидел....ппц....

 

Becта, нам этот

№286 РПГА с Yersinia pseudotuberculosis (Y. pseudotuberculosis IHA)

 

на псевдотуберкулез, не на туберкулез

 

Иерсинеоз, псевдотуберкулез

 

почитала на сайте, пойдем сдадим....интересует именно наличие антител.....болели или нет в итоге.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, тоже не вижу проблемы с мужем помыться.....хотя там фиг помоешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, возможно, уже что-то будет ясно. Юрист говорит, она настроена дело закрыть на следующем заседании, судя по ее реакции и что она не стала в загс запрос давать. Сказала, что в их интересах получать корреспонденцию.

 

Вообще надеюсь отделаемся малой кровью. Папа на 95% не явится, тк его не найдут. Брата найдут скорее всего, потому что он квартиру купил и отправили запрос в росреестр. В общем, хотим старшего брата просить с нами на заседание поехать, чтобы он нас от среднего защищал))) потому что средний орет как оглашенный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у вас основное судебное заседание было или только предварительное?

 

Я тоже своих вместе купаю, а чего в этом такого? Они играют с водой, всяких уток там кормят, плюхаются, бывает и пузыри пускаем. Да и с мужем раньше вместе мылись. Это ж пипец всех по очереди купать, а так засунул всех помыл, одел и спать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,предварительное вроде. Но зашли в зал и юрист, и мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще деток вместе купать? Вы с мужьями тоже вместе купаетесь? Я вообще такого не понимаю даже у однополых.

странный вопрос)))))пока всех по отдельности перемоешь это ж капец)))еще вопрос про то когда папам нельзя мыть дочек..мой пока моет, я ж не виновата что у нас одни девчонки и мне не разорваться чтобы всех перемыть одной))и с мужем тоже моюсь,а что в этом такого?

у нас обычно в субботу банно-ванный день, старшие девочки идут в баню с папой, естественно папа в плавках, девчонки ходят в баню, сидят в ванночках и так по кругу, потом к ним присоединяюсь с самой маленькой..не представляю если бы я мыла детей отдельно. да и они час могут в ванночке сидеть, брызгаться друг на друга, играть и т.д, вместе в разы веселее чем по одному.

Помню мне тоже нравилось с братом мыться вместе. он младше меня, мылись вместе до моих лет 8-9, ему тогда было на 3 года меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, один ребенок, не понять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купаюсь, а что ? Трусь об него и норовлю за писюн дёрнуть именно в ванной

 

ну хорошо, ок. А братьям с сестами зачем вместе? В целях экономии воды?

 

Maria86, один ребенок, не понять)

не понять. Я своих вместе мыть не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_,  ну вот роди второго, а потом раздирайся с ними, почему кто-то первый пошёл, чуть дольше купается или объясни, почему вместе нельзя, ведь это весело

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я не думаю, что они будут считать веселым то, чего никогда не пробовали)

 

Ну я ж говорю, я вообще не понимаю такого и удивлена, как много мам так делают. В этой же воде грязь каждого, еще и писяют туда и сидеть в чужой моче... короче, не будем вообще об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, вот это ты замороченная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, такое ощущение, что дети сидят в горшках и только и делают, что писают и прям мочой умываются) ну я не могу)

Моя Ксюша летом тусила у бабушки, с двоюродным братом. У них перед дневным сном было обязательное купание в джакузи, вдвоем) и даже наша бабушка, с нимбом над головой, Купала двоих разнополых внуков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_,  эээ, не все дети писают в ванну. Моя дочка всегда вылезает, чтобы сходить на горшок и обратно залезает.

Как двоих буду мыть - теоретически рассуждать не буду, не люблю.

Но нас с братом вместе мыли, травмы душевной ни у кого нет :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, кстати, да. Моя тоже писает на горшок, я ее вынимаю из ванной и полотенчиком накрываю ,чтобы не замерзла на горшке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой писает в ванну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...