Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

_Увлеченная_, дети в саду бывает писаются. Но не у идеальных матерей))

 

/konfetka/, у меня то в саду такое было. И ничего. Не выросла маньяком )) или извращенкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Увлеченная_, дети в саду бывает писаются. Но не у идеальных матерей))

А) ну я не знаю, как их переодевают. Может, и в сторонку отводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Марго никогда в ванну не писает, а вот Стешу хлебом не корми-надо обязательно встать и сикануть. Специально выписиваю перед ванной, а все равно находит, что выписить))) Но я как-то не заморачиваюсь, что тут такого.

 

Оо, помню, у меня в садике дружок был, Саша Орехин, у него была большая квартира в целый этаж с ванной комнатой, до которой с кухни надо было идти оч долго, и вот, помню, бабушка его на Пасху яйца красила на кухне, а мы заперлись в ванной и показывали друг другу... А ещё , помню, в деревне, лет по 8 нам уже было, с ребятами в предбаннике коллективно друг другу показывали попеременке... Щас иногда вспоминаем это, ржём)) видимо, возраст такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, тоже вместе купаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, вот тоже расскажу, надеюсь, сильно впечатлительные в обморок не упадут.

В саду тоже рядом кровати стояли с мальчиком и тоже просила показать. Сама не показывала)))))

Еще в яслях помню, раздевались на тихий час, мальчики в ряд сидят и я прошу по-очереди всех показывать :D

 

Мама Сара, тоже вместе купаешь?

а че, девочек тоже нельзя вместе купать?)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в саду и смотрели и показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, меняют описаные.

 

Мы тоже в саду и смотрели и показывали.

батюшки!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, и как ты после всего этого живёшь ?

 

 

А) ну я не знаю, как их переодевают. Может, и в сторонку отводят.

конечно в сторонке! Не при всех же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А) ну я не знаю, как их переодевают. Может, и в сторонку отводят.

Стоит девочка у кабинки, без трусов, юбку до ушей задрала.....мальчик бегает бесштанный по группе))))) так и меняют, детям пофик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, и как ты после всего этого живёшь ?

 

конечно в сторонке! Не при всех же

а как мне жить? Нормальный познавательный интерес. А про ванну я совсем другое писала, что я не хочу, чтоб один ребенок мылся в грязи и моче другого.

 

Уже ж вроде закрыли тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой должен быть ребенок свин, чтобы купаться в грязи???? Я свою даже мылом не мою, она в ванной с пеной искупается, я ее ополаскиваю и все. Откуда грязь то??? Моя не понимать. Дети живут в нормальных условиях, меняют белье ежедневно, одежда чистая, чистый дом, играют в одни игрушки, валяются на одних диванах-кроватях-полах, откуда блин какая-то там грязь???????

 

Детки в ванной играют в игрушки, общаются. Как в бассейне, как на море. Не понимаю вообще, какой-то такой трабл может быть.

 

 

А вот в игры друг друга им играть можно??? Атто вдруг там грязь от старшего????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, и слюни. Фу. Один облизал игрушку, потом второй. Рассадник бацилл и антисанитария. Кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, точно!!!! Низзя жи таг.

 

Кстати... А я чета никому писку не показывала и мне тоже(( абиднада.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воспитатель сказала, что у миши проблемы с походами по-большому в саду, что орет, что не может выкакать....дома быстро отстреливается.....ну и каки у него сами по себе толстые(пардон), вот на это тоже упор.....как они там какают не знаю....унитаз в полу...как они там сидят хз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мой вот в принципе в саду дела большие не делает

Только дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот приспичило ему...пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у Ксюши часто тугой кал бывает из-за того, что она очень мал пьет жидкости. Я ее дома заставляю. Ну и еще мы дюфалак пили по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже бывают такие проблемы, в саду не покакает, дома заиграется или ещё что и потом уже труднее сходить в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже в саду не ходит по большому, стесняется видимо, сын тоже вечером стал дома какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас выяснится, что у всех наших детей проблема психологического характера

хахааххахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в саду тоже не ходит принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  кстати, у вас же гемангиома была на виске, вы ее хирургически убрали, по-моему, или нет? Как у вас с ней? У Маргоши на голове же была, но сейчас ничего не видно, во-первых, волосами заросло, а во-вторых, она практически полностью посветлела. Единственное, что выдает, что там была гемангиома: это пятнышко как бы выпуклое, в отличие от остальной кожи.

 

Маргоша тут отожгла! После акробатики зашли с ней в магазин. Там проходы, как обычно, узёхонькие, а у меня ещё коврик из спортивной сумки торчит, и вот я им что-то зацепила, полетели консервы ну и полка боковая вылетела на пол. Ну я сначала начала поднимать, все обратно падает, кое-как консервы поставила, а полку даже трогать не стала, думаю, затрахали со своими узкими проходами и наваленным горой товаром, пусть сами делают. Ну и отошли к дет.сокам, а там тётка как раз магазинная подошла и начала полку обратно приделывать. Маргоша встала и на весь магазин: "Мама, это ты полку уронила, почему за тобой тётя должна поднимать, это ведь ты сделала!" Ну копеец!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, добрая доча))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, кстати, у вас же гемангиома была на виске, вы ее хирургически убрали, по-моему, или нет? Как у вас с ней? У Маргоши на голове же была, но сейчас ничего не видно, во-первых, волосами заросло, а во-вторых, она практически полностью посветлела. Единственное, что выдает, что там была гемангиома: это пятнышко как бы выпуклое, в отличие от остальной кожи.

 

Нет, это ты меня с кем-то путаешь) Мы при рождении ничего не схватили.

 

Только вот сейчас узнали, что у нас траблы огромные со зрением( Сегодня проверялись, подозрение на кератоконус. Это как рулетка, повезет-не повезет. Очень редкое заболевание, но папа наш оперировался с таким же диагнозом, теперь вот сын под вопросом. Пол года ждать, чтобы сдать повторно все анализы. И очки к тому же светят. Мы с мужем подрасстроились. Хоть бы не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, пусть не подтвердится!

У меня Елисей тоже в группе риска по зрению.

 

Муж полтора года как лазерную коррекцию сделал, очень довольный.

А я вот в 29 лет узнала, что у меня врожденная катаракта...прям нежданчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...