Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а вы вместе живете?

 

Missis Smith, у вас довольно таки развитый и богатый регион, думаю у вас есть какая-то выплата за третьего. Если уж в нашей дыре 50 тр.

Нет. После развода с первым мужем решила, что с меня хватит жизни с родителями. Папа нам каналы на телеке переключал и говорил, что мы дурачки, раз не смотрим всякую фигню, а мама встревала в был и разговоры, не зная темы. Контроль. Переехали в соседний дом от родителей мужа, как хотел муж. Родители его обещали с ребенком помогать. 40 минут на машине от моих родителей и они не могут мне это простить)) Свекровь со своим мнением, но более понятливая и с ней легче договориться, она легче принимает наше решение. Для моих родителей, что мне 30 лет, я замужем, у меня ребенок и отдельная квартира-не довод делать что-то без их мнения. Блин, фотоаппарат купили в рассрочку и мне скандал закатили...как будто я маленькая девочка. Деньги родителей возьму-рычаги давления и шантажа, а не возьму тоже скандал...

У нас 3 года назад была депутатская выплата за рождение ребенка 20т.р. Год назад у девчонок спрашиваю-отменили говорят. Все деньги в Крым текут теперь...

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я ставила прививку. И Кате, и себе, и бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, хорошо перенесли? В этом году или в прошлом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, 100000 у нас вроде дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну ничего так в принципе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Кате и бабушке в прошлом. Себе в этом. Нормально перенесли. Вообще без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а чем именно ррдители помогают? Едой, одеждой, отпуском? Мои такие же, вот прям описываешь один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, решили помогать денежкой ежемесячно, пока не выйду на работу. Решили это тогда, когда муж работал на отделке и работа то была, то нет и я хотела выйти сама. Мама обещала сидеть с ребенком, а как я начала искать работу дали заднюю. У меня мама диабетик и после инсульта. Папа сказал, чтоб не рыпалась, что будет помогать. Бывает на одежду денежку дадут или в гости приедут 1-2 раза в 1-2 месяца и продукты привезут. Ребенка редко берут раз в несколько месяцев на несколько дней.

 

У меня папа хороший, но с большими тараканами. Его самый большой-контроль во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, региональный получила,но с ним пока нечего делать. ещё можно на квартиру встать и лет через -цать получишь, если своего не купишь хоть маломальского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, раз в несколько месяцев на несколько дней-это ого го

У нас ребёнок остаётся максимум раз в год с родителями на несколько часов)))

И то каждый раз столько нервяков это вызывает, оставляем только если очень уж весомый повод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  нераяк у родителей или ребенка?

Наши раз в неделю остаются у бабушки с дедушкой на 1,5 часа поеа мы продукты покупаем в тц. Ну и бывает оставляем если едем в Вартовск, там уже на целый день, но чаще берем с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у родителей

«Ну вы прям никогда не оставляете его, надо почаще и тд», а на деле морально легче не оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сутки не разу не оставляла. На полдня максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы максимум оставляли на день. С 8 до 18, все лето так возили. Но ночевать она не останется без нас.

 

Или мы без нее)

 

У меня сегодня 37 недель. Так тяжело ходить уже. До сада дошла и язык на плечо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто летал в беременность? На каком сроке? Как самочувствие после перелетов?

 

Мне Елисея на реабилитацию везти надо, скорей всего это будет конец января, то есть сроки примерно 22-25 недель.

Хотя ещё конечно дожить надо, после 30 Недель уже наверняка не полечу, даже если и надо будет, мужа отправлю.

 

❋Апельсинка❋, совсем вы уже большие) скоро уже встреча состоится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, самые лучшие сроки. Я б полетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, летала я в 24-26 вроде . Или. 25-27 не помню точно.

У маши была киста в гм, мне узистка сказала что из за перелёта. Правда это или нет, Бог знает. Она просила на нсг- болела ли я и летала ли я. Сразу же. Так как я не болела в беременности, то она сказала, что с 22-28 недель типа нельзя летать.

 

Но я тебя пугать не хочу. Это наш такой случай. Лично мое мнение, что она перла как торпеда в родах , вот и лопнул сосудик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас тоже была киста, но я никуда не летала, не болела. Читала, что кисты - довольно частое явление. Ничего страшного нет. Рассасываются в ближайшие полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у Паши были кисты, я никуда не летала с ним, сами рассосались.

 

Я Пашу на полдня максимум оставляла, хотя они в бабушкой хорошо ладят, но напрягать не хочу. В основном дети с нами, только если форс мажор. Муж с двумя остаётся без проблем на полдня. Нам вот бабушка сейчас помогать стала 2 раза в неделю старшего из сада забрать и на тренировку отвести, потом домой. Чтобы я с мелкой туда-сюда не носилась. Это ваще прям круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, Юль) у тебя сейчас тоже время пролетит, не заметишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, тогда в чем вопрос со вторым? Если вы все решили. Что твои родители против? Тогда перестаньте принимать от них помощь и тогда они упрекать или говорить что-то против не смогут. Вернее, говорить то может и продолжат, но надавить на вас будет нечем.

Я не любитель заек-лужаек. Я прагматична и стараюсь смотреть на несколько шагов вперёд. Ещё есть золотое правило "проекта": перед началом проекта убедись в его ресурсах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ой я в шоке как уже летит))

Только тест сделала, а уже на скрининг скоро

 

Юль, мне любое мнение важно.

Конечно всё будет решаться ближе к делу, в зависимости от самочувствия, сроков и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, многие знаю летают на таких сроках и все ок, главное с шейкой чтобы ок был к этому сроку, вроде для нее опасный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, даааа) ты не была еще на узи?

 

Юль, а на счет перелетов решите ближе к делу. Еще несколько месяцев до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, была в 5 и в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...