Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Сarrie, из трансформеров у нас только все робокары, все отделается. На Новый год. Ужас покупать бамбл Би и Оптимус прайм

не ужас , а будем )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Missis Smith, покажи картинку, что за трансформеры такие, пожста и сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пазл трансофремр, задаю в поиске, выдает пазл,"Трансформеры"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на нг разогнался. И раскопку ему, и меч, еще и железную дорогу просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть меч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, наш сломался. Срочнонадо новый(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Миша вообще хитрый...что ни купи, надо второй экземпляр....ну как....друг нужен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои из рекламы просят ВСЕ! отвечаю, что когда-нибудь куплю. теперь просят так: мама, ты это когда-нибудь купишь????? говорю: когда-нибудь - да)))) мама-вруша, короче

Варя просит русалочку, но меня жаба давит покупать оригинал за 2500, куплю дешевую какую-нибудь, все равно валяться будет

Егор по лего страдает, оно еще дороже(((( купила ему на ДР лего пожарную машину, а тут ненароком выясняется, что ему пожарка и не нужна, надо полицескую серию или еще лучше береговую охрану, все это стоит запредельно для меня, наборы от 5000 и я ведь знаю, что 1 раз соберет, а потом все окажется в общей коробке с другими детальками

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы рекламу не смотрим слава Богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, хахая у нас тоже самое, только первый вариант, мам, ты что купишь? Ага, а это? Ага) и пока все на этом. Купила только птичку деагостини.

 

Спрашиваю, что у у дедушки мороза попросим? Стиральную машинку. Ну ок. Пошли в дет мир. Давай, говорю, новый набор Лего глянцем, у дедушки мороза закажем. Не надо, мам, я уже машинку попросила)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ничего не просит и не хочет :( потому буду покупать на свой вкус.

Просит только, чтобы Дедушка Мороз не приходил больше )) так как это папа был в костюме.

Когда говорю, что не папа и папа придёт с Дедушкой Морозом в доказательство, она говорит всё равно нет, это будет тогда дедушка её )))

Хрен обманешь ребёнка :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у меня слюни на русалочку анимаьора слюни текут, она большая и выходит как раз 2500 примерно, можно на диснее купить оригинал за 600р(часто скидки на класические куклы)+ вес

 

image_a9b2e4aa.jpeg?width=2000&region=0%2C0%2C2000%2C2000

10 баксов

 

я хочу эту, жду, когда вторая за доллар будет)))))))

597adb059686280001e5c859-image_6b8e8a0b.jpeg?width=1200&region=0%2C0%2C2000%2C2000

 

у них хвосты снимаются

 

про НГ как узнал, теперь о чем ни проси, что он не хочет делать, отвечает: В следуещем году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, она не такую хочет, а из рекламы, когда ее под водой ведешь у нее по мере заполнения хвост отваливается и ноги "появляются", я ее в ДМ видела, ну она реально не стоит таких денег(( а что за "на диснее"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, тогда на амазоне можно такую поискать, там дешевле....я мальчуковые игрухи сравнивала

на сайте диснейшоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы рекламу находите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой иногда что нибудь спросит купить, но хорошо - быстро забывает. на счет подарка на новый год не спрашивала еще, стараюсь про НГ не напоминать, так как весь мозг потом достанет когда да когда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, у нас как такового телевидения нет, у нас просто телик весит не подключенный ни к одной антене. Мы там только мульты смотрим и то у нас фанатизм это Ну, погоди и фиксики

Missis Smith, да вот понимаешь в чем дело, я то считала, что на фиг картинки, надо в живую зверей показывать и в зоопарки и в цирк и в контактные зоопаки и фермы... и в живую он их всех знает.. Я не думала что важно что бы он их по картинкам узнавал.. мы же все таки не на картинках живем, а в реалии.. а тут вон оно как((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какой ник у мамы в инстаграмме? почитаю))) И кинь фото робота этого, не могу найти что за штука...

 

Мы на НГ попросили...КОНЬКИ!!! Где он о них услышал... фиг знает...

У нас есть пазлы Ларсен большие, там картинки леса, подводный мир, динозавры... И вот вчера еще подходит и говорит "мама, давай попросим у деда мороза пазлы облачные с птицами")))) Не могу найти у Ларсены пазлов с небом и птицами((( прям расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у нас есть коньки, нам отдали. Зимой два раза ездили на каток (я не умею), муж у меня проф занимался, пока ногу не повредил на спуске горнолыжном, ну вот мы ногами, Ксюша на коньках, ей хочется, она просится, а на катке боится, сразу просится переодеться))) в этом году опять попробуем. Нет, так нет. А да, так и отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Маргошей в магазин зашли, там целый стенд с шоколадными всякими фигурками был, деды морозы, собачки, наборы конфет, всякие разные, Маргоша как прилипла к этому стенду, так и не отлипала, пока я по магазину гуляла. Я потом у нее спрашиваю, что хочешь, чтобы тебе дедушка Мороз принес (думала, она захочет что-то из этих шоколадных наборов), а она говорит: хочу базу Щенячьего патруля со всеми щенками и с Райдером. OMG) Видать пересмотрела чуваков с Украины, которые своим детям тоннами скупают игрушки щенков из Патруля и всякие ситуации разыгрывают) ну, кто фанат ЩП, тот понимает, о ком я. А на ДР всякие мы уже купили Лего дупло: Арктику и Волшебную карету Софии. В последнее время у нас Лего прям хорошо пошло, башни какие-то вечно строят, что-то мастерят...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счет лего - какими размерами деталей играют ваши детки? У нас конструктор полесья довольно крупный, есть еще мужа лего с детства, но детальки по паре см, я считаю что еще рановато, а коллега с работы говорит ее сын ровесник Темы уже вовсю играется мелким конструктором. И тут я задумалась....

 

В полесье сын с удовольствием строит после мульта чичиленд. А вот про мелкий думаю не будет получаться у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у нас и дупло и классик. Пока охотнее дуплом играет.

 

Антонина_86

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у нас конструкторов полно: и гигантские (это где деталь как у Лего, но размером с руку по локоть), и полесье среднее есть и Лего классик (его вообще ещё года два назад купили, порционно доставала по размеру деталей) и куча разных аналогов.

Вот больше всего любит гигантский (так как можно строить замки для себя самой - стены с окнами/дверями) и Лего классик, то есть мелочевку (сейчас достала полный комплект), так как можно всякую фигню строить уже одушевлённую с глазками. По возрасту прекрасно уже с мелкими деталями справляется.

Но любимым остаётся магформерс, особенно не абстрактные детали, а окна/двери/колеса и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на НГ паровоз в рельсами)))) У нас был такой один, но боже девочки как же он вонял.. он типа на батарейках и его включаешь он дудит и пар валит.. так вот я не знаю из чего этот пар , но то какое-то химическое оружие... я под его крик убирала паровоз далеко.. потом вообще вынула батарейки, он конечно игра, но так не интересно, поэтому сейчас хочет прям чтобы новый и со всеми прибамбасами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ага и у нас вонючий с дыим был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...