Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

/konfetka/, Лего дупло, наборов 5 или 6 уже точно куплено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мой иногда что нибудь спросит купить, но хорошо - быстро забывает. на счет подарка на новый год не спрашивала еще, стараюсь про НГ не напоминать, так как весь мозг потом достанет когда да когда

везет. У нас второй год с лета просит уже на Новый год , но очень терпеливо ждёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы плюнули на эти с паром паровозы...они ж там того гляди развалятся, взяли КЭТ поезд с краном, вагоном, вагоном под насыпь и платформа с бульдозером и грузовиком+рельсы, на батарейках тоже

 

Мама Сара, цены на ЩП переборчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы рекламу находите?)

дык яч ж плохая мать, вечно работаю, дети сами включают и выключают телек, могут тв включить, могут рутуб или иви, могут с компа миодзяки загрузить, че хотят то и смотрят, не хотят смотреть - сами выключают и играть идут, устали играть, телек включили. на тв и иви рекламы завались

 

А вот на счет лего - какими размерами деталей играют ваши детки?

мелкими, Егор уже больше года его собирает, как раз по возрасту как младшая был, Варя не любит собирать, Егор ей соберет, что она попросит и вместе играют
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только дупло, ну и пара других простых конструкторов тоже с большими деталямм

 

Девочки, никто не сталкивался с проблемой у деток носовых кровотечений из-за слабых сосудов?

 

Начались морозы, врубили отопление сильнее (батареи отключить не могу) и как итог У нас вот за два дня 4-ый раз кровь пошла.

Она у нас и раньше бывало шла как раз обычно в зимний период, но чтоб 3 раза за день...

Сегодня как раз Стирка у меня весь день, может полегче станет с влажностью.

 

Я так понимаю надо всё же увлажнитель брать? Поможет?

Вернёмся и в декабре к Лору пойдём

У мужа такая же ерунда, ему в детстве капли кажется какие то прописывали для укрепления сосудов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну вот у меня на ютюбе перед мультиками или реклама автомобилей, или водки)))

 

А по телеку, по-моему, только водка и лекарства))) ну на обычных каналах. Всякие детские не смотрела.

 

EscadKa, а если проветривать почаще, форточку не закрывать?

У нас пробоема обратная. Влажность 70-85% зимой и плееесень. Это с отоплением. Последний этаж угловая квартира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, как бэ по телеку низяяя водку-то рекламить....и пиво.....и писи и сиси.......реклама по нему сезонная, по детским, так вообще игрушки....а на ютубе и фильм ужасов могут перед малышариками врубить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, зимой же открытые окна ещё больше сушат воздух

А так открываю конечно если совсем душно, но ненадолго, так как Елисей постоянно на полу

Дует прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас рекламят и водку и пиво и @#$%&ы) а вот всяких розовых пони не попадалось. И слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, я смотрю тв только в субботы три передачи - успеть за 24 часа, битву экстрасенсев и танцы, рекламу не смотрю, я в рекламу что-нибудь делаю. фильмы мы не смотрим по тв - время не удобное и реклама бесит, соттветственно дети смотрят детские каналы и Егор включает канал авто, вот на детских рекламируют оч много игрушек и им все хочется, но будут ли играть? у нас оч много игрушек, я б половину раздала, вот хочу перед переездом проредить во что не играют. хотя, мои не играли в большие машины, стояли пылились, а тут выпросили достать песок, так и эти машины в ход пошли, теперь жалко их отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, увлажнитель поможет. У мужа тоже в детстве так было. У Кати, когда совсем маленькая была от спреев типа аква мариса. Сейчас все прошло, но увлажнитель работает нон стоп.

У мужа до сих пор зимой может. Когда мороз, на улице сухо, потянулся за снежком и как брызнет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, про увлажнитель хз, у нас был, особого эффекта я от него не заметила, тут уж наверное лучше мойку воздуха брать, но там уже совсем другая цена, но я больше увлажнитель покупать не буду, мокрые полотенца на батареях лучше увлажняли

 

Ань, Керри, что за диснейшоп? чет я в поисковике забила, именно шоп на англ только, есть русский дисней-тойс, это оно?

 

можешь в личку ссылку скинуть? хоть тут, хоть в вк, хоть в иг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

EscadKa,  и у меня и у мужа бывает такая проблема носовых кровотечений, хорошо помогает аскорутин, это витамины С и Р

Изменено пользователем _Евгеша_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр с ножкой продолжается, теперь надо врача на дом приглашать, а то очень больно))) когда говорю ок, давай вызовем-орет нет, не хочу к доктору! И ногами сучит. Цирк.

Мой тоже фанат рекламы, нам надо всё! И летающие шары, и вертолеты, и лего, и плейдо, и птички, в общем, чего там только нет-нам всё надо. Даже пони розовые нам надо-для Маруси *рукалицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, спасибо! Теперь бы в продаже найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да, на английском, в СП заказываю

 

на дисней тойз оригинал, но вдвое!!! дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Сара, цены на ЩП переборчик)

Слушай, ага! Посмотрела щас-только одна игрушка-за 1300по акции, а их сколько надо! Разориться!

 

 

Девочки, никто не сталкивался с проблемой у деток носовых кровотечений из-за слабых сосудов

У племянницы именно такая проблема. Причем, началось не с рождения, лет с двух. Сейчас ей 7, у нее прямо очень часто кровь из носа бежит. Врачи говорят, ничем не лечить, что такая у нее особенность и что это довольно распространенное явление у детей. Вроде как с возрастом проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, так щп еще и редко по акции....меня жаба душит....ну и сразу же всех подавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Чаггингтонов накупили штук 10. Сейчас валяются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, у нас томасов куча,мелкие цепляют вместе иногда, Мише уже не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нг покупаю адвент календарь. Я лентяй, а там каоендарь на месяц с наклейками и заданиями готовыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ааа, понятно, у нас не встречала СП с диснея, ну ладно, ч-нибудь придумаем, спасибо!

а ЩП тоже в закупках брала или в магазинах у нас не оригинал от 350 за фигурку, а вообще первый набор из 5 щенков я выиграла в конкурсе репостов в ВК два года назад, весь набор 1100 стоил. мои всякие там базы просят, мне кажется, уже и не нужно их покупать по возрасту, Егор уже ими не играет, очень редко, если Варя попросит, Варя еще играет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ага, пару дней поиграть, похвастать в саду и забыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну мои ЩП активно играли оч долгое время, год точно в пользовании были, уже все разломаные, лапы переклеяные на сто раз, но все равно играли и счас иногда играют. а вот куклы у нас... редко Варя ими играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево. Придётся разориться на домашний набор))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...