Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

_Увлеченная_, у нас нет таких книжек, дочка сама приносит, что читать. Остальное не угооворишь, пока принесенные ею не прочтешь.

 

Сarrie, надеюсь, у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, ну понятно, что редко все болеют прям "по учебнику". Для этого врач и нужен, для расшифровки анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже читаем только то что Кира хочет, и по сотому разу. Вообще я заметила ей все равно что слушать, главное процес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, ну понятно, что и мой должен дать согласие)))

Дедморозовку только купила, предложила, ему понравилось.

Вот жду заказ с Черной Пятницы лабиринта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, наращивается вопрос- что за имя у бак инфекции вашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, стафилокок золотистый в больших количествах. Ну по крайней мере это врачи называли причиной высокой темпы. Я честно особо уже не вдавалась в подробности, потому что морально устала от непрекращяющейся болезни сына и от смены разных врачей, которые не могли вылечить ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сверковь жжет. Представляете, сказал Ксюне, что скоро мы переведем жить обратно к ним. Так теперь ребенок не хочет идти домой, хочет туда к бабушке, а дома ей скучно и не интересно якобы. Пришла сегодня за ней в сад, она меня увидела и в слезы, уходи, за мной бабушка придет, я буду жить у нее. Девочки, я в шоке. Просто в шоке. Мне блять и так тяжело, что я ей времени теперь не уделяю столько, сколько она просит. А тут ещё и это. Приходит сверковь сейчас, ей муж говорит, мам, ты зачем так Ксюшу настраиваешь?? А она в ответ-мол, такого не было, я всего лишь сказала, что дом ваш, достанется вам и вы тут будете жить потом. Ну в целом понятно да, что четырехлетний ребенок конечно все понимает о наследстве и тд и тп. Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, а свекрови нереально на пару дней ребенка отдать? сразу отучится говорить такое)))) ну а без шуток - насколько я не хочу с сыном расставаться, но вот пару месяцев бывает оставляем его с ночевкой свекрам. конечно она адекватная женщина, я ей ребенка без проблем доверяю, правда конечно потом тяжко сына обратно в рамки вернуть, так как там все дозволено. но тем не менее, свекровь не особо часто сына берет теперь, потому что он оказывается бывает плохим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, так мы каждые выходные у них. Там и погулять в огороде, с собакой поиграть,. Братик двоюродный приезжает, они там бесятся. Ксюша характер свой показывает ей, но сверковь это не пугает. Мы ещё до рождения Димы предлагали Ксюше остаться с ночёвкой, она в слезы, нет и всё. А тут...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну пусть поночует. мой первые разы с энтузиазмом, а потом вроде как и "ну ладно, поночую"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не оставляла. Мама живет в другом конце города и мотаться туда-сюда 4 раза за 2 дня меня совсем не улыбает. Поэтому ночуем с сыном вместе у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, да у нас то ещё разница неплохая, 3,10. Я вот мишкину лельку вспоминаю часто) как она справлялась с малышами с разницей в год!!!! Уму не постижимо!!!

 

гыыы, я сама это время с ужасом вспоминаю. зато теперь лафа

 

_Увлеченная_, мы Знаменитую собачку Соню перед сном по главе читаем, у нас нет такого, что по временам года читаем, что просят, в общем

в Лабиринте скидки до пятницы до 40%, я выбрать ничего не могу((( прям растерялась

 

_Увлеченная_, у нас нет такого, что по временам года читаем, что просят, в общем

у нас и книг таких нету)))

 

мои вот два дня ц мамы жили, мне работать надо было, а Варя приболела, я маме их обоих увезла. Благо, счас зима и огородных работ нет, мама с удовольствием детей берет, а они еще с бОльшим удовольствием к ней едут с ночевкой, вчера домой еле забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у меня наоборот, полные корзины на майшопе, лабиринте и еще наших издательств. Но где взять денег на все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, я выбрала) три книги и одну настолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Леночка, я понимаю, что тебе сейчас тяжело перестроиться, в любом случае всем сейчас нужно привыкнуть к новому статусу. Пусть муж поговорит с мамой, чтоб она пока таких разговоров с Ксю не заводила, а от себя хочу добавить, что даже без ночевок и разговоров, у моей Киры бывают приколы, она кричит чтоб ее забирал из сада только папа, и плачет если я за ней прихожу. Так что это возраст такой, не расстраивайся

У нас бабушки не особо учавствуют и горят желанием, поэтому без меня ни разу с ночевкой не оставалась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, _Увлеченная_, посоветуйте с какой настольной начать...у нас ни одной!

 

❋Апельсинка❋, надо бабушке один на один Ксюню оставить, чтоб сладко не казалось....

 

вот моя мама такая вся добрая, а как сбесит так может накричать на Мишу....тупизм короче....там и психовать не с чего часто.....а как про меня за спиной шуршать....послушала я, ага....вообще не общаюсь с ней сейчас....лицемерие продолжать не хочу....тьфу....ненавижу этот дом, Хочу уехать подальше....(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Леночка, я понимаю, что тебе сейчас тяжело перестроиться, в любом случае всем сейчас нужно привыкнуть к новому статусу. Пусть муж поговорит с мамой, чтоб она пока таких разговоров с Ксю не заводила, а от себя хочу добавить, что даже без ночевок и разговоров, у моей Киры бывают приколы, она кричит чтоб ее забирал из сада только папа, и плачет если я за ней прихожу. Так что это возраст такой, не расстраивайся

У нас бабушки не особо учавствуют и горят желанием, поэтому без меня ни разу с ночевкой не оставалась

Вот у нас аналогично. То Катя папу любит, то маму, то бабу. Остальные: отстань от меня, иди отсюда.

Так что, мне кажется, не надо так близко к сердцу принимать это, но и бабушке сказать, чтоб лишний раз не говорила лишнего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас бродилки простые пока были, выбрала вот такую https://www.***.ru/games/533384/

 

блин, в общем называется "Кто хулиганит в Кастрюлькино" там 3 в 1, на память, бродилка и угадывалка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, смотри. Это наши. Игры эти в основном до 4 человек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас с вашим лабиринтом) заказала Незнайку и приключения новогодних игрушек)). Вчера нам привезли вывернушку и кошку на стене, правда Ксюша отказывается играть по правилам , а просто строит стену и сама же ее ломает. Короче игры нам не канают. Не буду больше вестись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится из настолок игра типа лото, там картинка и карточки с предметами с этой картинки. По очереди берем карточки, ищем на какой картинке есть этот предмет и победил тот кто первый собрал все карточки

Как я понимаю оставить Ксю на бабушку не совсем действенный способ, бабушка и так брала к себе летом детей когда Лена работала, я правильно помню?

Аня Кэри, моя мама тоже может злиться на Киру по пустякам, пока меня не было накричала из за пролитого чая. Ну и в таком роде. Когда я сделала маме замечание, что из за того что она ругает Киру она не хочет к бабушке ехать в гости, мама ответила что она не допустит чтоб ей на голову садятся и если не хочет то пусть не едет, вырастет сама поймет... я только не поняла что... у меня в памяти образ моей бабушки, которая НИКОГДА меня не ругала, не знаю как она это вытерпела))) но она самый мой любимый человек. Поэтому у меня нет никакого желания оставлять Киру бабушкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, абсолютно поддерживаю! Такая же ситуация с сыном при игре в настолку с машинками про правила пдд. Договорились вроде что по правилам будем играть, сначала слушался, через пару ходов пытался дальше продвигать машину, потом вообще перестал меня слушать и сделал елочку из фишек которыми ходят. Потом я забила, сидел гонял машинки по пути, а потом взял и порвал правила. Теперь игра у нас на пару месяцев живет на шкафу, как жила до декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С играми по ребенку надо смотреть. Мой с 2,5 лет играет по правилам. У подруги сыну 4,5 до сих пор не играет по правилам. Только по своим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, меня мама террорила всю жизнь....теперь мама она мне чисто формально, а вот летом у бабушки....ругала редко, не ударила даж по попе ни разу.....вот такой и я стремлюсь быть.....но блин трое детей....Мише тоже по жопке иногда просто надо.....он переборчики делает с детьми, может ударить даже.....что ж, мне не прикрикнуть на него? от этого мы с ним не страдаем....да и любит она Мишу чисто пока он маленький...малышню ровно воспринимает.....вобщем для счастья нужно уйти отсюда...молю Бога, чтоб поскорее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вы со свекровью живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...