Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, принимай поздравления)))и Пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Ленааааа, ну ты даешь! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Ленусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!! пора-пора)))) хотела тебе посоветовать сделать позднее тест)))) чуйка не подвела))))) гн ссы и не грусти, закрепишься как раз на работе и выйдешь на норм зп потом))))

 

Сегодня чуть не скончалась! Доча влезла коленями на первую перекладину в двухъярусной кровати.....капец короче.....стоит такая и не жужжит....

 

Девы....кто знает....болит левая грудь сбоку, адско...застоев не было, молоко нормальное.......еще вот болело в районе лев яичника и обильные выделения были очееееень! Думаете О? я М не хотюююю(((((((((((((( я б теперь вообще от них как-нить отрешилась)

 

❋Апельсинка❋, Дорогая, в 7 недель обязательно узи сделай!!! прогик тожа сдай на всякий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  оооооо, ну почему "как"? Закон подлости и есть, а скорее просто мохги переключила в сторону работы:) поздравляю!!! Реветь уж точно не надо, разница уже хорошая, Дай Бог выносить и родить здоровую ляльку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ребяткам и малышарикам здоровья!!!!!!!!

 

Девочки, накидайте, что помогло вам для иммунитета и не разболеться деткам с айхерба! летом буду покупать, к саду готовиться!

для малоежек- пропиваем уже 2 нед витамины гр.Б от мегафуд, как раз с айхерб.....Миха начал есть!!!!!!!! сегодня слопал чечевичный суп с морковкой!!!!!!!!! я прифигела, ранее только бульон с лапшой! вечером просил добавку к макаронам по-флотски! вообще с неделю стал лучше кушать!

 

❋Апельсинка❋, ревешь, ага, я бы сумасошла))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Леночка, поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, тихонечко поздравляю! на новой работе делай вид, что ничего нет, пока пузо не вылезет, типа не догадывалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я после Лениной новости забыла написать какая ты красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Всем спасибо. Муж пришел с цветами с работы, впервые за 5 последних лет почти без повода)

Еще У меня все равно живот болит как и раньше. Папаверин и ношпа не помогает.

 

Мишкина Лёлька, я сразу позвонила той женщине, которая мне помогла туда устроиться. Она сказала-иди работай и делай вид, что так и былО))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Леночка, поздравляю! Я считаю, что все случается тогда, когда надо. Все будет хорошо! Разница отличная, лучше чем 3 года, поверь мне))) работай спокойно, подкопишь деньжат, декретные получишь, все не так плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!! Что-то давно тут не появлялась, а тут такие новости)) ❋Апельсинка❋, поздравляю!! Это по-началу страшно, зато это ж такое счастье!! начинай уже думать о хорошем и наслаждаться своим интересным положением! ;)

Аня, муж-классический муж) трое детей у тебя, чо)

 

Я на этой неделе в отдел образования поеду, буду выяснять, что у нас там с садиком, ибо Маргоша дома просто мается. С секциями тоже не знаю, что делать, мы 2р в нед со Сте ходим на развивашки и Маргоню с собой берем, так и то готовить не успеваю в эти дни. а если еще по секциям водить... Так бы в садике накормили, я б ее сразу на занятие , и красота. Готовить на 2-3 дня не получается, мы как-то не едим "вчерашнее"... Умаялась с этой бытовухой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мне порекомендуйте какие-нибудь развивающие книги/занятия. Ну кроме рисования, лепки, пазлов (которые я собираю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие тут новости! Лена, легкой беременности тебе! Вот уж действительно, все произошло тогда, когда вообще не ждешь, закон не подлости, а отключения головы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />которые<br />
<br /></p> ой готовка уже да, достала!!

Я с Егором не хожу на развивашки, скоро лето, будут с сестрой дома прыгать, я думаю не буду летом водить в садик.

 

Женечка, спасибо!!!!!:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, мноноразовые наклейки.

 

Лена, ура, поздравляю!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, да я за деньги не переживаю. Теперь то уж чего. Боюсь естессно повторения выкидыша. Ну и на работе подвести людей боюсь. Я же юридической работы не знаю почти.

 

На счет ращвивашек. Хочу отдать еще на что то физическое. Хореографию, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я Эмку планирую в группу танцев при балетном училище, потом еще в само училище, вместо школы....там класса с третьего, до него скорее всего в женскую гимназию.....короч постараюсь в простые школы детей не пускать! продумала уже все))))) по мальчишкам хз.....Степу пока планы в плавание, Миху боевые пока планируем, там сам выберет

тут стоит на бутылке, маневрирует, говорит "мама, я-гимнаст".....спросила хочет ли стать гимнастом, согласился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да ну, не переживай, прорвешься.

 

Я тоже на боевые хочу попробовать отдать, но тренер сказал пока рано, в сентябре приводить попробовать, а так вообще с 4 берут. Пока планируем с папой в бассейн водить, до сентября. А там посмотрим, может еще на футбол, в него всегда все пацаны играют. Я вообще очень в хоккей хотела отдать, но муж сказал это вообще безумно дорого. Остальные тоже не дешево, но это прям вообще))

В школу пойдет в ближайшую к дому, а дальше уже посмотрим на учёбу. Не хочу с младших классов нагружать, и так стресс огого, лучше пусть в секции еще ходит, там щас и так программа - голову сломаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, у нас тхэквондо с трех лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас только с 4 подобные группы. С 3 вроде гимнастика есть, но я как-то не горю...

 

Насчёт айхерба - почитай Марину Хайфу. Я именно для иммунитета всякие комплексы и эхинацеи не давала. Заказала мультивитамины и комплекс кальций+магний+д3. Еще омега 3. Пока пьем кальций с магнием и омегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, моря сейчас омегу и вит д.

А кто знает, для беременных там что лучше? Магний, например. Или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, про Б не знаю, но есть крутая водичка от колик мальку! посмотри по 5 звезд и отзывы, я витаминки так выбрала

 

у нас две недели вит группы Б, потом жидкие витаминки энимал парад, мелким вит Д оттуда даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, только фолька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...