Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, я брала там магний, омегу, примулу, витамины для б и пренатальную формулу. Тебе все это пока рано, если только магний.

 

Попозже могу написать, что брала. От колик gripe water-хорошая штука, но у нас колик не было, даю по чуть-чуть - пукается легче и от икоты помогает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K_Vicky, да-да, покажи все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот Вика правильно пр водичку пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gripe wate

товары не найдены((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,

Ссылки скрыты.

 

лови)

 

еще смотри

 

 

а к нам завтра придут с работы, на которую 4 мес проверка с посещением места жительства и навестительсве семьи! ахтунг.....вот нафик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ниче се , это че за работа такая?

❋Апельсинка❋, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))))) Ураураура))) Все сложиться так как и должно быть... Мне кажеться просто пока на работе на новой не говори что ты б.. лучше месяцев до 3 не говорить, скажешь после скрининга, да и если что испытатетльный срок уже пройдешь... а у то у нас девочку одну так, она на работу пришла, и узнала что Б, естественно всказала, а по истечению трех месяцев испытательного срока, ей сказали что она не подходит.. вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, в военной организаци, но поваром лишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  прячь мясо, а то скажут наворовал:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, было б че прятать))))))))))) а что ли холодильники проверяют?)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да я шучу, просто чисто логически что еще проверять у повара?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, :D ну из этого учреждения ниче не вынести, только на месте лопать)

 

Девочки, чет я очкую....болит грудь по бокам и соски....жмурюсь, когда кормлю.....это же просто типа ПМС?

 

Дурное предчувствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лена тихонько поздравляю! не парься на счет всего, дети важнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как вы тут поживаете? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, вот это новости)) вот что значит голову отключила и сразу все получилось. Только теперь давай выноси и береги себя. Фолька, утрржестан обязательно, дозу по анализу подберите с врачом. Вообщем поздравляю от чистого сердца!!! Я после Егора вышла на работу,у меня как раз месячные были, и всё - больше они не пришли) ну начальство проглотило эту новость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон Мама 3х, Лена беремена!!!!!!!!!!! новость?))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на штучках с айхерба всю зиму продержались-ни одного антибиотика не выпили, и болели только в декабре. Из всего перепробованного больше всего нравится эхинацея, иммунобустер, cold flu

 

Егор в бассейн ходит с папой, но хотим в апреле переводить в группу, где дети уже сами занимаются, потому что он уже и ныряет и на палочке плавает. С осени на каратэ хотим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот и я лелею надежду на эти штучки)))) покидай в лс какие конкретно покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, колд флу мы тоже бутылями пили) образно выражаясь.

 

Сarrie, очень рыбий жир, мне кажется помогает, эхинацею жидкую я давала 1 раз в октябре где-то, а затем заказала омегу с семенами чиа, 800 р не пожалела, пропили курс, сейчас начали второй, но просто омегу. Еще была эхинацея с вит ЦЭ, тоже слопала баночку)

 

Девочки, у меня хгч 1284,40 мМЕ/мл и прогестерон 198,93 нмоль/л

 

Helen83, у меня прогестерон выше нормы, думаю утрожестан мне не нужен. НО живот болит сильно. Время от времени. Вчера вообще лежала с 19 до 23, ни ношпа ни папаверин, как обычно, не помогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лен, успокоительное попробуй, скорее от переживаний болти) прогик отличный))))))))))

А фирмы препаратов какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! 1000 лет не была!

тоня, посмотрела книги. стёпе резко такие стали не интересны, хотя несколько из твоего списка у нас есть. нам пиратов подавай, причём читать надо. буратино читаем полностью,70 страниц выслушивает

Лена, пощдравляю!!!!!! дай Бог выносить и родить ! и ещё отношения с мужем чтобы твои нежные .

девочки, у нас какие новости. степан отболел ветрянкой, 3 дня в сад сходили. с субботы на вскр начало рвать. поднялась темпа. утром пишу в вскр в группу в ватс ап- оказалось, что вся группа такая. и все гасятся, молчат. ведь теперь на карантин группу по кишечной инфекции. в общем 2 недели дома теперь. и в тот же день машу обсыпало! она бедняжка, на лице нет живого места- все обсыпало((( сегодня почти не спали. короче атас. свекровь должна приехать , помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, бедняги вы(((( Ребятишкам здоровья, тебе сил побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо, Юль. Да с мужем бывает. У всех, наверное бывает.

 

Сarrie, я брала вот это вот все:

жидкая эхи

Ссылки скрыты.

колд флу от простуды

омега с чиа

эхи с вит ЦЭ

Омега обычная

 

А вот еще витамин ДЭ

 

Я записалась ко врачу на завтра, которая меня с Ксюшей сохраняла. А то ссыкотно.

 

Кстати, моя тоже стала просить почитать. Перед сном на выходных. 2раза в неделю для нас-это прям рывок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Вас чет как весна так начинается сезон болезней... у вас в том году тоже же по весне болезни застали?

Девочки, а я тут купила на озоне книжку Сонную, так сказки для засыпания, честно скажу, прям классные.. сказки очень красочные, как раз предсталять себе все эти волшебные места с закрытыми глазками и состоят из мелких повторов, которые усыпляют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, прогик хороший, но утрржестан по-моему не только с этой целью назначают, он как-то ещё на эндометрий что ли влияет, не помню уже, в любом случае с врачом обсуди боли.

Лен, а что вам понравилось из списка на айхерб? Что по твоему действует?

Колд флю нам не помог один раз, когда был реально сильный вирус.

 

Sabrina74, так и называется сонная книжка? Кто автор

 

Missis Smith, здоровья детишкам! У Маши тоже что ли ветрянка началась?

 

Девы, иммунобустер тоже вещь хорошая, там витамины и чеснок, зелёный чай, цинк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, это иммунобустер от энимал парад? мы их витаминки будем скоро начинать)

Миша любит вообще это дело-витаминки....сейчас пьем группы Б, они нифига не сладкие, что-то наподобие фильтрума, только из овощей, жует нямням, сам просит, так бы и забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...