Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, ну это двойня! два жт работают и прогик высокий потому))))))))))))))))

 

шутка))))) высокий-не низкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сarrie, такие шутки со мной не пройдут))) сижу к гинекологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, :D

удачно на приеме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  да нет, ее святошей никто не считает, я лично ее странной считаю, ну и девчонки если с чем-то не согласны, прямо ей это и пишут. Так чтобы ругаться вроде не ругаемся, иногда бывают дебаты не хилые, споры с пеной у рта. Ни разу не видела чтобы январят кроме Миры кто-то назвал плохими.

 

У нас доча пошла в садик и набрала 2 кг!! Теперь весит 12,6, а сын 9,3:)

 

Юль, ты знаешь, если ребенка рвало в коллективе, то уже толку от того, что он две недели будет на больничном смысла нет. Огромная вероятность, что окружающие уже заразились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, комплекты LASSIE 180/140гр на осень на +5 градусов самое то? 3700р нормальная цена?

 

Катя 12300 весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, не жарко? вроде 80 деми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Катя сейчас рост 88см, то на осень нормально будет 92 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зима ленне 200

 

Миша 98, в пору ленне 92+6

 

88?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да вроде не жарко. Сейчас погода 0...+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а скажи ник.....просто мне скучно.....

 

natalyмама, ну и хорошо, цена хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот она http://www.babyplan.ru/forums/topic/75512-veryu-nadeyus-zhdu/

 

natalyмама,  для Лесси это обычная цена, не сказать, что дёшево. Много где Лесси по скидкам бывает и намного дешевле можно взять. Они больше ночи еще сильно, 92 за глаза хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Это я в сп нашла. А где еще можно посмотреть по скидкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а как Даша моя 15, если у вас по 12,5-13,5 она вообще дистрофик с виду, правда у неё рост 102 уже. А куда у нас Таня с Сашей пропала?

 

Рыжий Катенок, Это я в сп нашла. А где еще можно посмотреть по скидкам?

не знаю, какие сейчас скидки где, в кораблике Лесси часто по хорошим ценам, когда акции, на майтойсе бывали. Забей в Яндекс маркет, посмотри, мож где и есть скидки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  привет! Не пропала :-) я постоянно тут, только ник сменила, читаю с интересом. А писать самой нечего :-(

А что есть написать - страшно напугать всех :-))) это я про вес :-) вот и молчу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира где то 15,8-16 кг рост 103, вроде не толстая и не худая)

 

Но ест как птичка или что то вкусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все высокие! Ксюша 90,5 см)))

 

Наташ. У нас Деми 45 наполнитель. В плюс 5 самое оно.

 

Девы. Я от врача. Дюфастон и метацин выписала. Еще ей моя шейка не понравилась, на кольпо хоть и все ОК, но говорит задняя губа (стенка) припухлая. Пя в матке, 7мм)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш до болезни был 16кг, сейчас не знаю. Рост где-то 100. Носим 104р-р в основном.

 

Наташа, цена нормальная, бывает чуть дешевле на распродаже. Я с таким наполнением зиму брала. Деми-80гр.

 

Лена, поздравляю) пусть все будет хорошо!

Я вот добралась тебе ссылок кинуть:

Витамины-в Б не пила, тк прям запретили мне, но в группе девочки пили, довольны. Пью сейчас при гв, никаких реакций нет, а то от элевита у Маруси живот разболелся (у многих так, говорят).

Ссылки скрыты.

 

Омега, вроде ничего так

 

Магний. Это с Б6, можно поискать без него. И вообще, если будешь смотреть - ищи в составе, чтобы магний был хелат. Ну или цитрат. Они намного лучше усваиваются

 

Пренатальная формула. За 6нед до родов, для подготовки шейки.

 

Масло примулы. Так же для подготовки шейки. Но ее пьют и просто так, для цикла вроде.

 

Не знаю, понадобятся ли тебе последние 2, но у нас в группе несколько человек ЕР после КС. Окси уже даже 2 раза. Может и ты попробуешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла комплект 180/140 за 3150 р.

80гр для нас маловато. Зимой мы 300гр хуппу носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, спасибо! К сожалению, у нас не рожают сами после кс. А поездку в Москву даже не рассматриваем (слишком дорого)

 

Becта, да у нас с тобой ноябрята что ли))) кстати. У меня сначала дешевый тест показал призрака, затем цифровой дулю показал, а через неделю уже беременна 2-3 недели) видимо и они врут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  вес у неё чётко росту соответствует в этом возрасте, потому я спокойна. Но цифры всех пугают в основном, потому молчу :-)

А с б пока рано, ещё даже задержки нет. А то итак была сорвавшаяся недавно. Но всё равно спасибо )

 

Becта, да у нас с тобой ноябрята что ли))) кстати. У меня сначала дешевый тест показал призрака, затем цифровой дулю показал, а через неделю уже беременна 2-3 недели) видимо и они врут)

я пока даже тихо радоваться не хочу до задержки, так как сорвалась уже одна б. Но если, ттт, всё отлично будет, то пдр на 30 ноября-1 декабря. Так что без понятия пока, в какую группу )) насчёт клеаблю - я вообще в шоке. За такую цену ему надо первому показывать :-) а вон оно как бывает.

А вот тебя тихонечко поздравляю уже, после хгч хорошего и похода и гинекологу :-)

Изменено пользователем Becта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  Таня, какая радость! Тихонечко поздравляю и держу кулачки, чтоб этот раз был на 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Becта, ТТТ, на вас. Молодцы, девочки! А у меня уже сноха вот вот родит. Ночью съездили, сказали начало, к утру вернетесь. Но пока спят мои дети. Будем ждать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон Мама 3х, ты станешь бабушкой? так?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон Мама 3х, так круто! теперь у нас бабушка в групке будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  Наташ, у меня Егор в -30 в таком ходил с костюмом флисовым, не замерз. И это дорого, посмотри в Детском мире. Мы свой купили в сезон за 4000, сейчас можно за 2500 взять, если размер еще найдешь из остатков. Сейчас у нас 0..+5 мои носят деми с костюмами флисовыми, не мерзнут.

 

Ого какие тут новости!!!!! Веста, я пока просто подержу кулачки за вас!!!!!!

Ленок, и за тебя кулачки с малышом, пусть все у вас девочки будет хорошо!!!!!!

 

Харитон, ну а вам кулачки на хорошии роды, легкие и в меру быстрые!!!!!! А вы за 4 не слбрались?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...