Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Сarrie, с большой вероятностью в ближ дни должно прийти в норму. но может и нет ((((

Катя, ну хоть ямище лучше! а Даша как?

Лена, как на рабочем месте новом ?

 

не Ямище) а Мише

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет!Больше года не заходила к вам, потерялась чуть-чуть. Желаю скорейшего выздоровления всем болеющим и крепкого здоровья всем остальным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyaaa,  спасибо и вам здоровья!!!! Как ваши дела?

 

Анют, как гв свернула??

А сколько вы детей хотите?

 

Юль, держитесь, пусть скорее все наладится!!!

 

Катя, как Даша?

Лена, как сама? Как работа??

 

Мне сегодня сон приснился что я Б:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Ксюша болеет. Домой прихожу, либо лежать сразу (живот болит), либо с Ксюшей сидим обнимаемся, либо что то с рассадаой делаю. Даже некогда о работе думать. Ну ничего, пока просто сижу, читаю законы, изучаю банковскую гарантию по 44-фз. Напрашиваюсь в суды с девочками. Девочки хороши. Две так вообще))) с одной в кабе болтаем постоянно. М другой татуаж у одного мастера делаем) а вот Начальница не общительная, толи из-за отсутствия детей нет общих тем, толи что то еще. Хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочь заболела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyaaa, привет!!!!!!!

 

❋Апельсинка❋, anna923415, поправляйтесь!!!

 

Девы, вы из сада болеете?

 

anna923415, нифига не свернула, пришлось таблы бросить после двух дей, тк Эмма стала нервной очень без тити и даже от прикорма воротила нос....пока презики будем пользовать и приучать к бутылке(не сосет она ее(((((()

 

мы пока не планируем.....возможно, лет через 5 и то, если положение финансовое и бытовое изменятся

 

вообще хочу еще одну дочку, но муж боится тройни :Crazy:

 

тупая нужда поиметь просто одного малыша)))) чисто психологическая, думаю отпустит скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы вчера наблюдать. Сто лет не выезжали. Поле подмерзшее. Съехали. В некоторых местах грязь. Решили ехать не по старым колеям, а по полю. Туда проехали, понаблюдали. Назад муж поехал по нашим следам и как ледокол врылся в такое говнище. Время первый час ночи. Бензина меньше половины бака. Рядом ни-ко-го.

Мужа трясет. Я на антидепрессантах, мне пофиг)))))

Знакомый тракторист не доступен. Вызвонили друга. Боже, как хорошо, что есть такие друзья. Приехал на своем паджерике с большими тракторными колесами и в четыре захода нас вытащил. Домой приехали в три часа. Зато понаблюдали

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  романтика то какая:)

Я помню посадил меня муж за руль на дачах за городом, поехали, а дорога жуть, все развезло, песок с глиной, друг говорит в олну сторону ехать, муд в другую, в итоге посадила я машину на пузо, человек 5 ее вытаскивали целый час..

 

Сarrie,  есть де таблы, совместимые с гв, чарозетта вроде, лактинет (так нащываются по-моему), меня моя гиня после родов первых хотела посадитт. Я страшно сказать у гини даже не была после вторых родов, толтко недавно первые М пришли.

 

Блин, голова жесть, то снег, то тает все, ужас.. Давление резко падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже присоединяемся в ряды болеющих, Кирюха ротовирус схватила, забрала из сада с рвотой и поносом. Мне в саду весь мозг вынесли, не хотят чтоб я ехала в инфекционку а то к ним санстанция придет с проверкой. Но мы вроде ничего держимся, температура только сегодня высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, это воспитатели то? совсем охренеди!!!

каждый ребёнок заразен в течение 10 дней, если лечения нет, то месяц. как не обращаться к врачу? я не пойму этого никогда. ведь и моего ребёнка так заразили- потому что молчали. а у меня их двое! и оба болеют

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Рано я тогда порадовалась, что Мише лучше. Это было ровно на один день, потом опять 2 дня темпы. С Дашей нас выписали на долечивание домой в среду. Лечимся вот. В ту же среду сразу по возвращении домой метнулась с Мишей на рентген, все чисто. Темпа так и есть, уже 39.2. Утром в четверг пришла педя, очень долго мы с ней беседовали, думали, гадали, что это может быть, ведь 5-й день как на антибиотиках. Одно из предположений, что уши. Я схватила Мишу в охапку и с температурой 38.8 отсидев 2 часа в очереди прорвалась таки без записи к лору. Диагноз подтвердился. Катаральный двусторонний отит средней степени. Назначили другие антибиотики. А т.к. последние то мы выпили только вот утром, следующие можно начать только завтра, т.е. в пятницу утром. Дважды вчера еще и ночью доходила темпа до 39.6 у него. Я сбивала и обтирала его святой водой. Под утро уснули. Утром начали новые антибиотики. Тьфу-тьфу весь день не сбивали, 37.5-38.0 держалась. Очень надеюсь, с темной покончено. Еще по возвращении нас с Дашей в среду домой, у мужа начались боли, до этого он вроде как за пару дней до этого приболел непонятно чем, и лихорадило, и сопли, и кашель. И все это, когда он сидел с Мишей, помочь ему было некому. Так вот в среду у него начало болеть ухо, говорил, что почти не слышит. Я его погнала по острой боли в поликлинику к лору. Итог, гайморит. Тоже лечится сейчас, тоже на уколах. Вот что это? Дашина пневмония, Мишин отит, и мужа гайморит и все одновременно!!!! Общая какая зараза или стечение обстоятельств? И ведь мы никуда в людные места не ходили давно. Только садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так вот, я лактинет начала, два дня....потом читаю полностью инструцию.....наблюдать за ребенком обязательно, потом читаю отзывы, потом в осадок.....чарозетта сильнее лактинета даже.....презики удачней, не хочу детям фон нарушить ненароком

 

_Евгеша_, я в шоке! конечно надо все правильно делать, а воспитателей слать!

 

_Евгеша_, Рыжий Катенок, выздоравливайте!!!!

читаю в ужасе! я бы рехнулась.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, у нас в декабре перед нг дети ротовирус схватили в группе, несколько в стационар загремели. Объявили карантин, все анализы сдавали, без них в группу не пускали. Воспитатели тоже сдавали. Ну и полную мойку делали, ковер убирали, сэс приходила замеры делать.

 

Рыжий Катенок, ужас какой... У меня примерно такая жесть в январе была-из роддома выписывают, а меня забрать некому, хоть такси вызывай. В итоге свекр забирал. Здоровья всей вашей семье, особенно детям! Вполне возможно что это один вирус, просто дал осложнения по-разному. У Даши в легкие спустились, у Миши на уши, у мужа на нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  заразен может быть реьенок и три месяца, и дело не в лечении, а в вирусе. Вообще ротовирус и норовирус не лечаттся, только отпаивать и все..

 

Евгеша, я не удивлена, у нас врачи пишут орви вместо кишечной инфекции чтобы в сэс сводку не передавать и быстрее выписать. Я уже даде и не в шоке.

 

В пн у дочери воспитатель на работу пришла с температурой, в четверг моя заболела и еще одна девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  в декабрятах писали, что сейчас ходит вирус такой, темпратура несколько дней, потом нет и потом снова во щ вращпется, лечитесь и выщдоравливайте все прскорее!!!

 

У дочери ветрянка плюс орви, сегодня уже младший с темпой! Кстати от ветрянки есть наш аналог каламина циндол называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Держимся по тихоньку

Аня правильно пишет, у ротовируса нет лечения, главое не допустить обезвоживания. Мы к врачу обратились, она конечно же в больничном не указывает что это ротовирус. Садик его как огня боится, хз почему, как будто их всех уволят из за этого. У нас вообще такого нет, чтоб группу на карантин закрывали, делали другим детям анализы.. на прошлой неделе наш диуг лежал в инфекционке с этим же ротовирусом, то в садике кипишь был но родителям другим сказали что он отравился хлопьями. Про нас тоже сказали что это от рассольника у Киры расстройство. Дружку в инфекционке капельницу с глюкозой и физраствтром и ксилитом ставили вот и все лечение, ацетон был высокий.

Меня еще воспитатель виноватой пыталась выставить, мол это я с утра накормила Киру перд садом шоколадом. Ага. И она только после обеда начала рвать. Я ей отвечаю не ели мы шоколада, и тест на ротовирус положительный при чем тут шоколад вообще. Так она начала ахинею нести, мол какой ротовирус, в саду все стерильно, у каждого своя посуда и чтоб заразиться надо в засос целоваться... в общем сад не при чем, во всем я виновата

 

У меня тоже муж заболел орви, бледный вид и макаронная походка. Что за период такой всех скосило

Сил вам всем девчонки и здоровья всем родным и близким!!!

Юля Смит, как свекровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюша тоже болеет 6ой день 38 темпа. Я еще с соплями. Еще живот болит постоянно. Заколебал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, когда следующее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут на днях играли в догонялки с сыном, я Настю за руки и мы бегаем за ним... Чет в какойто момент я поставила настя рядом с диваном и разговариваю с мамой, тут настя отрывает руки и идет, делает наверно шагов 6 и садтся))))) мы с мамой в шоке))) потом пыталась все поймать на видео как она идет, но на камеру она идет пару шагов и падает мне в руки... а без камеры может опять по 5-6 шагов сделать)))) ВОт так....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, она так прикольно шагает, типа "ноги, куда вы меня несете?")))))

 

Степа сделал шаг сам, встает от пола на ноги)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  а Насте сколько уже?

 

Евгеша, да все просто, приходит сэс, начинает брать смывы, обязательно находит что-то и налагает штраф на всех подряд..

 

У дрчери веирянка плюс орви, были у врача. В 3 часа у Егора темпа 38,6, сбила, в 5 уже снова 38, в рбщем весь вечер боролась с температурой, начинаю его обтирать, а его дрожь бьет, он мерзнет, от этого темпа еще выше, буквально измерила 38,4, пошла за лекарством, минут через 15 мерю уже 39,1.. Это пипец!! В общем в 9 выпили парацетомол, в 12 39,2, даже больше, мерить толком не дает, дала нурофен, он вроде неплохо сбил, ночью темпа спала, так Егор давай играть, ну да, в час ночи то. Вот фиг знает то ли орви, то ли ветрянка, у меня горло болело вмю ночь почти не спала, да и Егора караулила..

 

В скорую звоню, они мол обтирайте, не поможет звоните приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анютик, сил всей семье и здоровья.....

 

я теперь боюсь в сад Мишу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все болеют и все разом.

 

каты, так бывает. у нас тоже все дети, муж с 39, свекровь с инсультом, я вроде держусь Чил тебе! вообще знаю, как тяжело это. Вон маша сейчас опять от мужа схватила, температурит

Аня, и вы выздоравливайте! у моих температура поднималась конов выпало уже. до высыпаний не было.

 

 

про свекровь. у неё самая лёгкая форма микроинсульта. память возвращается, все нормально, должны выписать на след неделе. отправим домой, там восстанавливаться нужно. она опять песню про свои перцы запела. уже намекнули родиьелям, что пора огород свой уменьшить в 2 раза. кому нафиг эти огурцы сдались. если мы их потом раздаём. ну нет, будут все лето ради этого горбатиться.

 

опять всякую фигню написала. бесит сеня айфон со своей заменой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, не знаю, еще не решила.

 

У Ксюши 7 день 38. Ррр.

 

А я вот наоборот захотела огород. Хочу и все. Хочу огурцы, перцы, цветы, все все хочу, покупаю семена цветов на рассаду и думаю, что еще бы и вот этих прихватила))))) но дом нам не потянуть хороший, а какашку брать в ипотеку не вариант. Хороший более менее готовый жилой дом 6-8 млн. А рухлядь деревянная около 4. Капец. Нам нашу квартиру максимум за 3500 продать можно. Ну короче это несбыточная мечта. А жить в квартире я что-то не хочу. К земле потянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  спасибо!!!! И вы поправляйтесь!!!!

 

Лена, вы тоже выздоравливайте!!!

 

Я тоже с одной стороны хочу свой дом, с другой чтобы содержать свой длм нужно чтобы у мужа руки из нужного места были, у моего из ненужного.

Я вообще трешку хочу, сейчас дилемма, то ли продавать свою, гасить ипотеку остаток и брать новую, то ли подождать и выплатить эту, потом брать новую..

 

Анют, не надо бояться, может у твоих деток крепкий иммунитет. Мы в самом начале не вылазили из болячек, а сейчас отходили три месяца!! Ну я не считаю легкие сопли без темпы, которые удавалось пересидеть за выходные и один рабочий день..

 

Юль, похоже что на орви температура, в скорой мне тоже сказали, что если высыпаний нет, то темпа скорее от орви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...