Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

natalyмама, да я не жалуюсь. Констатирую факт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Малина*, расскажи, чем у тебя муж занимается?)

 

А я второго хочу года через 2-3. Сейчас нет, Катя еще часто болеет и много внимания требует. Но я так не хочу в декрете сидеть, максимум полгода. Потом бабушка+няня. (ловлю помидоры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а до этого чем занимался?

 

Я все мечтаю, что муж работу сменит. Но все никак он не решится. И сам не знает, куда можно пойти. Сейчас водитель на грузовике. Зп 58.... Все друзья в округе говорят, что сейчас это нормальная зп. А я считаю, что можно расти. Я же блин расту.. А он то машину хочет сменить на побольше, то открыть свое дело. И на этом все заканчивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да, свой дом хочется очень. Не таун-Хаус. А именно дом. Можно и в районе, но ездить в сад, вечером родителям возить из сада, а самим добираться обратно домой. Это жесть.

 

Кста. У свекрови гараж не такой жаркий как у вас. Зимой там тепло в верхней одежде, в футби озябнешь через 10 минут)

 

natalyмама, слушай, ну 58 наверное мало для Мск. У мужа в твери чистыми 55, но для твери это капец) хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, у меня перед этим Б циклом была зБ, так вот там я хгч сдавала бегала, мотала нервы......и в след цикл просто морально не была готова на хгч, просто смотрела тесты(а на них же такая была динамика), спокойно ждала узи.....ну и я ж двойню не ожидала никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  отключить голову в этом вопросе - лучший лекарь нервов и здоровья в целом :-)

Я так и поняла про тебя, когда ничего не нашла в графике :) чтобы нервы не мотать: меньше знаешь - крепче спишь.

У меня полгода назад толи зб была, толи бхб. Вроде и бхб, но хгч для неё высоковат (82, когда уже на спад шёл). До сих пор не знаю, что было.

И вот, после того случая, даже желания особо не было что-то ходить и проверять. Сходила, сдала сейчас лишь для спокойствия перед отъездом в деревню. Результат пришёл уже в деревне :) вот и голову ломать стала. Лучше бы даже не сдавала. Интернет начнёшь читать - там ответы вообще вплоть до генетических заболеваний при повышенном хгч. Брррр.

Но, с Сашей хгч был высокий у меня, на день опережал. Так что я всё таки думаю и надеюсь, в пузе девчонка просто сидит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, ну так уже через пару недель и на узи можно, что уже голову ломать, нервы одни))))) всякое бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в планаъ дом.Уже смотрели ездили участок, цены кусаются, 18 км от Москвы 12 соток 4,5 млн.В стародачном месте.В черте города не хочу, то же самое, что в квартире жить.Морально готовы строится 5-6 лет, хотим с цоколем и метров 150,и опять наверное ипотека нам светит.Вообще не хочу в офисе работать, от работы бухгалтером дома вообще не устаю, а это считается показателем того, что работа нравится.А вот в офисе от нее устаю.Хотя и жалко будет бросать многого добилась.Ну это видно будет....

 

Ира я кстати тоже за рапид.У нас сейчас правда октавия но очень нравится..До этого был форд фокус 4 года , вот она вообще ни разу нас не подвела, неубиваемая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас в городе несколько районов с частными секторами, супер, асфальт, коммуникации, уличное осовещение, магазины, объекты соц-культ быта))) а ы деревнях из этого-электричество внутридомовое и все! Так что город городу рознь))) в Москве наверное и за пределами мкад дышится плохо, все-таки густонаселенный город, приезжих вагон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начался предвыборный звездец( как тяжело это переживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Меня постиг запор. Это жесть. А мне нельзя никак запориться, а то рецидив геморроя мне обеспечен, а затем повторная операция(((

 

Вот и начался предвыборный звездец( как тяжело это переживать(

ты про метро?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, микролакс поставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у меня муж туда собирается ехать, будет временно работать в группе. Капец( в 2009 был прикомандирован к группе по терракту на жд путях с невским экспрессом. Теперь тут.

 

Helen83, он мне нипамагаит сафсем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, взрыв в вагоне метро в Спб. 12 погибших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  это хорошо когда на что-то дополнительное времени хватает, у мужа сейчас зп 50 с небольшим, но времени больше ни на что нет.. Так еще если у Наташиного например отвез, привез, свободен, моему весь мозг сьедаеют на работе и дергают и днем и ночью и в выходные.. Пипец в общем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, :almirena:

 

❋Апельсинка❋, мажь попу что ли перед походом в тубз, чтоб скользило))))) правда, что-то должно же помочь? глицериновые свечки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас:( я совсем новости не смотрю, не хватает моих нервов:(

 

Нас тоже ипотека снова ждет, нужно эту гасить и расширяться.. Если с ремонтом хорошим, то этт еще иысяч 700..

 

Ленок, следи за питанием раз проблемы, исключай мучное, включай кисломолочку, отруби..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, как я тебя понимаю. У моего тоже работа в такому режиме. Кошмар. Отпуск накопился 120 дней. За 4 года. И не дают отгуливать. Уже никакие деньги иногда не нужны, дали бы отдохнуть хоть(

 

Сarrie, начну со свеклы и масла оливкового на ночь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, водички еще по больше пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, дюфалак выпей. Пронесет только в путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  лактулозу от Нормазе попей. И безопасно, и эффективно.

И очень хороши пророщенные зёрна, особенно амаранта. Одну столовую ложку слопать утром и проблем не знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, Тань, жутко интересно......молоко поменяло вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  на мой вкус или Сашин? :-)))

На её, вроде, нет совсем. Она бы точно сказала, если бы хоть чуть что-то изменилось, так как к съестному очень придирчива.

На мой - не знаю )) из любопытства надо бы попробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...