Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

<p>

<br />информация<br />
<br /></p>поздравляю! Чтоб и дальше всё было так хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, когда маша была с ветрянкой, муж заболел. потом маша от него хватанула, а теперь и степан. в общем оба с небольшой темп и с сопелями по колено

 

❋Апельсинка❋, ура!!!! пусть все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) Читаю вас каждый день, а вот написать времени все нет))) сегодня отгул, т.к. заболела, можно хоть отметиться)))

❋Апельсинка❋, поздравляю! пусть все будет хорошо))) Пусть малыш держится крепко-крепко)))

 

Про машины ничего не подскажу, я в них ноль))) Пока только мечтаю выучиться на права, но пока боюсь... Хотя с новой работой - надо! Прям облегчило бы жизнь))) У нас e;t vyjuj ktn Toyota Ipsum, причем была сначала 98 г. (и то выглядела и работала, как новая), а пару лет назад поменяли на 2012 года вроде. Она очень вместительна, для нас это важно очень. И для мужа она хороша для его поездок на рыбалки и охоты. Мы довольны) Ремонт машины всегда делаем сами) Ну, почти))) У меня папа лет 20 работает на СТО, поэтому он нам все может сделать и муж у меня машину знает наизусть, да и папа его поднатаскал)))

 

В который раз убеждаюсь, что мне ооочень повезло... не знаю я, что такое истерики ребенка... Вот вам девочки памятники надо ставить, такое терпеть... Я б наверное на успокоительном сидела...

Для нас вообще не свойственно ругаться, и у меня и у мужа характеры спокойные) мы ссоримся даже тихо) 15 по молчим и обнимашки)) Может поэтому и Кирилл спокойный...

Конечно, и у нас бывает, я хочу! , я отвечаю нет, и он бежит в свою кроватку с наигранным кхе-кхе и через минуту прибегает улыбаясь и говорит "давай решать нашу проблему")) Это его коронная фраза))) И мы разговариваем и все решаем) Кирилл меня слушает и слышит)) Боюсь сглазить)))

 

Единственное, он любит забирать игрушки в саду у деток... все его.... и вот над этим работаем, пока не очень удачно(((

 

Тут вот 3 дня назад Кирилла на ругал папа в первый раз! обычно мама-плохой полицейский)) Он у нас любит жонглировать (ну типо, жонглировать, подбрасывает кучу вверх и пытается ловить), папа учит его). Пару недель назад папа наш дал нам играть гильзы пустые (они как железные), мы из них башни высокие строили, ну куча другого. И вот одна из них оказалась в куче для жонглирования и улетела прямо в нашу плазму.... Которую муж подарил себе на НГ... Надо было видеть лицо мужа...я думала его инфаркт хватит)))

 

Первый раз Кирилл узнал, что наш папа умеет повышать голос... Как итог, теперь Кирилл сказал, что больше никогда жонглировать не буду и каждый день спрашивает у папы злится ли он еще на него)))

Хотя через час, мы уже посмеялись над этим... Ну, как я объясню ребенку, что это стоит 40 тыс? И что это много очень? Сняли телевизор в спальне со стены и поставили в зал (но у нас меньше, диагональ 81 см), и вот вижу, что муж вечерами уже начал выбирать новый телек, хотя в планах была машинка стиральныя новая... думаю, как ее отстоять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нифига не показатель) мы тоже не ругаемся) это раз. доказательство, что это характер, лови: маша до 6 месяцев спала, а в 8 уже начала биться головой об стульчик до кормления, если ей не приносили еду немедленно. так то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, значит с характером мне повезло))) Тебе терпения)))

Я еще раз повторюсь, что и у нас слезы бывают, и капризы, но это просто сходит моментально и ни до каких топаний ногами и истерик не доходит.

Мы сейчас посещаем мануального терапевта, уже 4 недели... И каждый раз после сеанса мы идем к этому дурацкому автомату с игрушками (где бахилы, мячики и маленькие подарки лежат), и вот там смешаны маленькие игрушки и мячики попрыгуны... Уже 3 недели каждое утро мы подходим, а там на самом верху лежит зеленый мяч попрыгун и нам его надо! И каждый раз, конечно, падает не он.. И каждый день мы идем от автомата до машины со слезами...

Он плачет и повторяет "мама, ну почему он нам не попадается, я так его хочу получить, мне от так нравится, я так хочу с ним поиграть и т.д." Но это спокойным голосом, просто со слезами))) И каждый день я ему объясняю как этот автомат работает и может завтра нам он попадается... Сейчас 2 дня выходной, а в понедельник опять туда))) Я тихо ненавижу этот автомат)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, мы с мужем тоже не ссоримся. И не орем никогда. Ттт. Но Катя ураган. Даже мама, работавшая в саду, говорит: я поражена, что в полной спокойной семье такая Катя. У мамы прям разрыв шаблона.

 

Вообще мне кажется, что 80% это характер. И только 20% воспитание...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ору и ругаюсь. Муж не столь бурно выражает свои эмоции.

Дочь у нас любит закатить истерику, особенно когда устанет. А сын обижается и психует, например что-то не по его (отняли ершик унитазный и оттащили его из туалета) падает лицом в пол, порыдает или покричит секунд 20, встал и пошел молча свои дела делать дальше. Дочь нигде не лазила, ей просто было не интересно, сын же раз 10 плиту включит, в унитаз ершик запихает, руками там побулькает, посуду раскидает, залезет на стол, подставит стул и включит микроволновку или залезет в раковину. Все это без лишних эмоций и разговоров. В общем видимо дочь в меня, бурно выражает все свои недовольства, а сын в папу.

 

При этом муж был очень спокойный в детстве, нигде не лазил, катал себе машинки, не орал. Я тоже нигде не лащила, была покладиста. А дети вот такие разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну вот именно про рождение/старость и иногда смерть. @глория умрет?" и плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наша таких вещей не говорит, только иногда про то, что Егор раеьше был в животике у мамы и она была в животике, а еще что у нее будет сыночек и мы с папой будем бабушкой и дедушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира мне один раз тоже что то подобное говорила, что когда я была маленькая она меня на ручках держала, но давно и я не запомнила подробностей, она вскользь это сказала. К слову она родилась в день рождения моего дедушки. А про смерть мы как то еще не особо разговаривали, один раз увидела мертвую синичку, я сказала что она умерла , то Кира не особо заинтересовалась

Вообще она у меня выдумщица еще та, вчера рассказывала что за ней бежала собачка, прибежала к нам домой, переоделась и села за стол))

 

Про истерики

У нас Кира нытик, постоянно что то не так и она плачет, то домой идти с улицы не хочется то штаны не те одеваем. Вчера идем по улице она просит купить ей желейных мишек, я соглашаюсь, сейчас купим в магазине, то пока дошли до него она три раза плакала чтоб я купила ей мишек..потом всю борогу домой плакала чтоб я ей их открыла есть. плачет если что то не по ее. Но если что то хочет говорит все, я больше так не буду, дай мне)) мы с мужем спокойные, между собой ругаемся крайне редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вня мне тоеж на днях выдал. что когда я вырасту я буду папой. А еще он иногда с папой моется, так потом весь вечер ходит и говорит, у меня пися маенькая. а у папы большая. я когда вырасту у меня тоже большая будет)))))))

Про характер, мы с мужем не ругаемся в слух. мы если ругаемся то толкьо в вацапе, Хотя я истеричка!! Иван очень крикливый, вредный, играть с ним страшно, он прыгает на того с кем играет, не в злобе, а вот игры у него такие, хоят когда я была Б он ко мне не подходил... папе и на грудь встает и на ногах прыгает, не понимает что он делает больно.. Настя та вообще тихушница, она не понимает что такое нельзя, для нее нельзя это вот щас пока видят нельзя, как только отвернулись, атк сразу опять можно пока не уведешь, анпример от мусорки. атак и будет все от туда доставать, а на запреты мило улыбаться и делать вид, что она просто рядом сидит

 

Хотя надо отдать должное, вредные и упертые они оба в меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну про писи это святое )

 

ещё после сна восторгается ьрльшой писей) своей конечно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ругаюсь с мужем по понятным причинам)))))) но я ругаюсь на детей. Потому как с первого раза мои дети не видят,не слышат и не понимают))) Егор в таких случаях сразу по мне бежит с вопросом- " Мама,ты добрая?")) Конечно я отвечаю,что оооочень добрая))) Но у меня дома всегда шумно. Либо старшие дерутся,ругаются, либо я кого то воспитывают из них, либо уроки учим со средним. А на это нужна стальная нервная система))) Либо они просто все втроем бесятся, и собака вместе с ними)))) Как то так...При этом характер у всех трёх детей абсолютно разный. Никита тихушник с рождения. Всё шито крыто пакостить... Даня взорвется,все выплеснет, и опять мой первый помощник.Не знаю,от чего это зависит.... У Егора пик психов прошел. Он опять меня слышит чаще чем не слышит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, видимо это этап такой. Вот писи у нас тоже в фаворе. Когда она вырастет, у НЕЕ будет такая же пися как у мальчиков))) я ржу)) и она будет писать стоя, вот так (и показывае. Как)

 

Короче спустя неделю антибов, темпы нет. Но зато сыпь!! Преимущественно на верхней части тела. Лицо руки грудь. Уж с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ахахах

тоже в тему пись. степан убеждён, что. девочек пися в попе)))) так и говорит: почему у маши пися в попе? я объясняла объясняла. успокоился. потом в очередной раз увидел как подмываю, помолчал и выдал, качая головой: А У МЕНЯ ПИСЯ НЕ В ПОПЕ!

ааа ржу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой дааааа))) смешарики маленькие)

 

Вот что мы имеем:

Ссылки скрыты.

 

Во рту рис)

Щеки грряченькие. Не чешет. Но выглядит жутко, Канеш. Врач сказал, такая инфекция, хз правда какаЯ. Ведь темпа была 7 дней, высоченнаЯ. После курса антибов вылезла такая дрянь. Выписал супрастин и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  на розеолу очень похожа. Как то уж слишком для аллергии.

 

А мне Даша напоминает снеговика из доктор Плюшевой. Это пипец, она фанат выискивания у себя синяков, каких то микро прыщечков, микро царапинок, она знает, что этой вчера не была, а эта новая, а этот синячок обязательно покажет воспитательнице. И каждый это все, конец света )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, УРА!!!!!! Сходить можно конечно) а ЖТ норм?

 

❋Апельсинка❋, Степу сыпало нормально с антибов....педя говорила, что это вирус такой

 

Missis Smith, про большую писю прям успокоила, мой такой же))))

 

раньше говорил, что у Эммы писи нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дада, степа тоже так говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки. Нам поставили инфекционную эритему. Но. Уж очень похоже на корь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ничего себе высыпало... для аллергии многовато наверное... А чтоб корь поставить, надо анализы сдавать?

 

А мы как-то на писюн внимания не обращаем... когда то осенью он увидел папу в ванне и спросил, у него тоже будет такой большой)))? Папа ему рассказал и все)) Хотя в баню они вместе ходят (у родителей), но у него интереса она не вызывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Егор тоже на писюн сильно не циклится. Видимо, слишком их много вокруг))))))) Когда то спросил, вырастет ли такой же большой ,как у Дани ? И успокоился на этом. У него сейчас больше интереса вызывает в принципе половая разность. Ну точнее,что можно делать девочкам,а что "мужикам"? И как то вся выгода в пользу мужиков уходит))))) девочкам нельзя с телефоном сидеть, девочкам нельзя телек днем смотреть,девочкам нельзя торт кушать...И тд.. это всё только для мужиков!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да, больше на корь похоже, чем на эритему

 

А Ксю не привита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...