Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, у тебя же полгода получается в августе? тогда должны дать)

Удачи на узи!

Когда Ксюшина кровь придет?

Вам только по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, отпуск должны дать в августе, а вот по поводу работать: если начальство пойдет на встречу тебе, по гпх устроит, тогда сможешь работать, официально либо больничный, либо работа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас друзья в Сочи, у меня подруга, у мужа одногруппник. Хотим туда.

Да и в Крым стоять через переправу не хотим.

 

Сarrie, полгода будет 11 сентября))) а в декрет 12го))

 

Сarrie, кровь не сдавали.

 

natalyмама, Наташ, а как это выглядело? те тебе и больничные начислили и зарплату в полном объеме?

 

natalyмама, а что за зп за полгода не облагаемая налогом?? ты имеешь ввиду по БиР? так я получу по старому месту работы, там зп была не очч. Тогда я получила 71 тр. Сейчас будет также. и до 1,5 лет по 7100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ааааа, я думала ты с середины марта устроена.....в любом случае, если у тебя полгода будет и отпуск оплатить должны как минимум, то тут договариваться только

решили не сдавать, собирались в четверг вроде тот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с 27 марта)

в четверг я на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нет. Я ж грю, я получила оплачиваемый больничный, а полную зп платили после него.

 

❋Апельсинка❋, да, ты получишь оплачиваемый больничный, не облагаемый налогом, по БиР. Не важно, с какой работы будут начислять. А зп смогут платить только после больничного по БиР. И мне платили полную зп только после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я об этом и говорю))) тоже)) все как обычно, плюс по больничному листу выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потеряла пару месяцев вит д на масле.....и вот сейчас нашла на трубе батареи.....как думаете. годен он еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вряд ли годен! У лекарств, вроде, максимум +25 градусов в тени температура хранения. А на батарее минимум градусов 45-50, тем более масляный витамин.

 

❋Апельсинка❋,  я работала во время больничного по бир. И, соответственно, больничный по бир у меня был на столько дней меньше, на сколько позже я ушла на больничный, и сумма по нему меньше. То есть, одновременно и зарплату и больничный не платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, ой не, так меня не устроит) мне хочется получить выплаты по Бир и работать до хотя бы 34-35 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ну одновременно больничный и зарплату платить не могут же :-)

Только тогда по договоренности, что на больничном работаешь. Но платят только больничный. А после окончания больничного за отработанные дни заплатят как зарплату.

Будто работаешь в отпуске по уходу за ребёнком на неполном рабочем дне.

 

Ну я так это вижу. Но в таком случае должны быть очень хорошие отношения с начальством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  тут единственный вариант официально ты на больничном, но работу делаешь по договору гпх. Если работодатель на это согласен

 

Просто заключаете договор гражданско-правового характера.

 

Знаю что и в период отпуска также делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто у нас беток отдавал в сад в ясли в 1,9? Или в гкп?

 

Как пошли? Тяжело адаптировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы пошли в 1,5. начал ходить неплохо, пока не стали постоянно болеть, учитывая что мы ходили неделю и три болели , он после больничного очень плохо привыкал, кричал сильно поначалу, минут несклько пока я не уходила. А вообще ему нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы в ГКП в 1,5 ходили. Но мы первые дни одну её не оставляли. Бабушка стояла за дверью. Очень долго ходила на 15 минут, потом на полчаса и тд. Только после нг стала ходить на пару часов. Ну и болела много.

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу болезней я знаю, как вспомню осень, так вздрогну, болезни при любом раскладе будут, хоть раньше, хоть позже отдавать..

 

Они у меня опять вон сопливят, дома сидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша в 1.7 пошла, 3 недели на адаптацию и все ок. Мише очень надеюсь, тоже с сентября дадут. Пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с одной стороны жалко отдавать, а с другой ждать потом еще год, да и финансово нелегко придется. Хотя я не собираюсь сразу на работу выходить если дадут садик. Поводила бы на полдня.

 

Наше шило вчера прищемил сестре руку шкафом и пока я ее успокаивала пошел плюхаться в унитазе, слышу звуки такие характерные, а он уже взял детскую кастрюльку и пбет оттуда!!!!!

 

Позавчера сжег мне дно скороварки, она стояла на плите, а он ее просто включил.. Это пипец просто какой он шустрый и везде лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, привет. Подскажи мне пжл пот отдыху на море В августе))) бюджет 70-80) реально хоть куда-нибудь??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Поздравляю с УЗИ!!!

у нас с 1.5 только работникам детсадов дают, внеочередникам с 2-х....вот нам вроде и светит, по крайней мере надеюсь, что места хватит....

Ждем после праздников путевку для Михи)

 

 

 

anna923415, оставила вчера детей в стульях, пристегнутых трехточечно, без плеч..... Тишина....орет Эмма....я пришла и ввпала..... Степа выбрался из ремней и перелез к ней....ну и пресует....а стулья высокие.... Бррррр...полез печеньку забирать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну вот такая эквилибристика это вообще в порядке вещей, наш на окно залазил, пришлось диванчик кухонный разбирать и ставть вдоль стены. Вообще конечно мальчики есть мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Наша егоза такая же, Ивану потребовалось 2 года, что бы сообразить что в этом стуле можно вставать, мы его никогда и не прстегивали, а эта туго пристегнутая и все ранво вылазиет и на стол лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте поболтаем. о титьках. беда полная. после кормления первого ребёнка все стало печально, но терпимо. поменяла белье на размер в минус. но сейчас просто ад. неужели только пластика? вместо добеременных 90 см сейчас 82(((( рукой проводишь и гладко. просто гладко. висит. я конечно жду и надеюсь ещё пару лет. но стоит ли ??? в общем, есть тут такие же? что желать то?

 

делать.

ну и с бельём проблемы подобрать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну может чуток объем придёт, но увы, только пластика. У самой был хороший второй. Сейчас первый и сверху нет объёма. Но пластику не хочу, я дико боюсь боли и осложнений.

 

Да, тоже было в районе 90. Стало 83 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...