Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

natalyмама, 90 это хороший третий. просто раньше были молочные железы, сейчас там как будто пусто, кожа только. наверное железы то потом поправятся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, я бы отдала в сад, конечно. По-тихоньку начала бы водить. По опыту таких детей надо занимать чем то. Наша без сада просто сумасшедшая.

 

Missis Smith,ну под грудью было 77-80, поэтому по объему двойка. У меня железы не поправились. Сверху ребра пересчитать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, там же вроде при кормлении ткани меняются в титях, а после окончания восстанавливаются 2-3 года.....правда у меня после Михи норм было все, как и до Б, соски только потрепаные были....ну и у меня 1-й, там куда минусить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мне кажется, с грудью есть три фактора: начальный добеременный размер, вес женщины и время.

У меня вернулись в добеременное состояние даже без окончания гв. Но были стадии: в первый год гв грудь на 2 размера больше добеременного, во второй год грудь исчезла вообще :) кормила, мне казалось, спинным мозгом :) а вот в третий год всё вернулось, как было до беременности (причём кормлю только одной грудью, во второй пусто. Вид их и структура одинакова).

Так что не переживай пока. Мне кажется, реальное состояние можно оценивать на третьем году ребёнкином, то есть через 3 года после крайних родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, я вот тоже решила подождать года 2 ещё, а там посмотрим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, давно гв свернули? Как сворачивались?

Нам надо заканчивать, а я с духом не соберусь, у него еще и клыки лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с грудью печальбеда, до беременности была двойка, сейчас обвислые 1,5 без слез не глянешь. Помню когда пила ОКи то грудь больше становилась, была более налитая что ли. Пластика увы мне не светит. Муж подбадривает что его все устраивает)))

 

У меня еще блин весь лишний вес оседает на попе и животе, нет чтобы в титьки все шло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. У меня наоборот дойки будь здоров. Посмотрим, что будет после 2х гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, везёт

 

anna923415, 4 месяца как. без проблем вообще. как и со степой. но ночная бутылка -наше все. не знаю как забрать- орет если не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да уж, везет 75 F, подумать только ЭФ!! 7 размер е мае. При росте 160)) я в ширь, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вообще не знаю как сворачивать Эмме... Не ест она бутылки((( плюс не надо ей укачивание, только с титей уснет...

Степа титю ест, прям если сам доберется или очень рвется, ну и под утро, так ложится с бутылочкой, сам....

 

Так.... Когда мне месюки ждать? Вообще сегодня ждала, но как на гв, сколько может тянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня тоже с сиськами беда, хуже ещё не было, чем сейчас, первый размер и ощущение, что одна кожа висит. Но грешу ещё на маленький вес 48 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня первый цикл закончился, 50 дней что ли..

Но у меня и без гв циклы длинные.

 

Юля, везет, у Егора грудь это все, тоже ни укачивания, ничего не помогает, психует если предлагать ему кефир. В общем, мои оба титечники заядлые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня цикла три первых после возвращения М были по 40-45 дней. Ориентировочно на 4 цикл стали как раньше 28-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к разговору о титях, у меня до первой беременности, было гдето 1))), после первой стало 0))), сейчас гдето два, но я еще кормлю... когда Настя опустошает обе, выходит висящая 1)))) но учитытвая что грудь изначадьно маленькая, я и не парю.. до пупа полюбому не отвиснет)))

 

Девочки, а у вас дети ночами розговаривают? У меня Ванька начал во сне говорить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, разговаривает и орет часами.

записались к неврологу на четверг, это три недели уже длится, сил нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь давно и глухо висит...))))) Но правда объемненко висит))))))) Но и я далеко не худышка))))) всё надеюсь сделать пластику. Подруга сделала, очень счастлива! Она очень худенькая и груди после сына вообще не было. Пару лет назад сделала. Красивые​стали- мммм,загляденье!)))))) Но дорого. Делала у какого то супер доктора за супер цену!)))))Ее папа спонсировать, за отсутствием мужа))))))

 

А мне 40 лет сегодня стукнуло. И даже как то нет желания это комментировать))))))

 

Егор ночами спит глухо. Очень давно. Я уже не помню, когда вставала ночью. Кроме болезней. Но у нас СС. Лет до 5 точно,потом переселяю детей)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  с Днем Рождения!!!!! Здоровья крепкого всей твоей семье и тебе, любви, счастья, удачи, денег побольше!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ну вот так бывает) ты прям мой человек ) сыночки в один день родились и у мамы моей сегодня день рождения!!! счастья тебе огромного! ты мудрая прекрасная женщина!

 

по поводу сна я зае.... не спит вообще нормально!!! уложу- через 20 минут уже орет, срывает голос, потом орет, что гордо болит. сегодня не спал с 12 ночи до 5 утра. у меня начался нервный тик на глазу , потому что это какая-то жесть!!! ну невозможно сохранять нормальное моральное состояние

 

ночью МТНИМУМ два раза просыпается и орет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у невролога были?

 

Нам дали садик!!!! Причем тот, в который дочка ходит. И дали чудом, должны были другой дать. В обдем я рада, с сениября начнем ходитт по полдня..

 

Юль, прочитала, что записались

 

А сама не проьовала ему валерианку давать? Магний в6 еще знаю назначают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам дали садик!!!! Причем тот, в который дочка ходит. И дали чудом, должны были другой дать. В обдем я рада, с сениября начнем ходитт по полдня..

 

отдохнешь немного! Потом на работу побежишь!

 

Iren308, с днем рождения!!! Пусть в жизни все складывается!!!

 

Ой, девочки, я тоже мечтаю о пластике. Ничего не узнавала, чё почем. Но знаю точно, буду делать пластику живота. Муж поддерживает. Не хочу ни машин, ни шуб. Хочу плоский живот. А потом бы и тити подшила чутка. Боли не боюсь. Хуже иметь комплекс.

 

Еще мы с подругой идем на концерт Лепса. 11 июня. Хотела очень давно уже, все никак. То денег не было, то Ксюша каждый час на груди. И вот. Решила не отказывать себе хотя бы щас :)

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я тоже пластику буду делать, прям каждый день думаю об этом )

 

мы кстати сходили 8 дней в сад и опять на больничный. оба разом

 

ну ниче нового короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения! Женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, так если спит нормально, чего не уходишь? не заметит ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с Днём рождения, даже не верится, что тебе 40, ты очень хорошо выглядишь! Женского и материнского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...